Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

((((

Оценить эту запись
Ну вот,теперь меня начинают пугать всякими осложнениями после операции((( Становится страшно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Господи опять двадцать пять!!! Ну страшно, не делай тогда ничего, сиди дома продолжай кушать и будь толстой, в чем проблема? Извини что грубо, но чесно слово, сколько можно? Не слушай ты никого, решила - действуй, посылай всех куда подальше! Страшно ей! Валерьянки выпей!!!
  2. Аватар для Маринка07
    Да никаких проблем! Просто вроде этот форум создан, чтоб обсуждать проблемы, а иногда выскажешь свои мысли и сталкиваешься с грубостью. Нет, чтоб поддержать человека, еще и нагрубят. Вот вроде говорят, что полные люди добрые, но не часто это наблюдаю на форуме! Я живой человек и имеют право на эмоции. Если после операции, что-то случится не дай бог расхлебывать буду я. А форум будет только сочувствовать и то не весь. Страх-это естественно
  3. Аватар для sergeevna
    я боялась , даже плакала на каталке когда везли в операционную , и всё просила побыстрее наркоз что бы отрубило иначе думала убегу ))) но с другой стороны мне больше тянуть было нельзя , так что думайте и либо боритесь со страхом либо пытайтесь худеть самостоятельно , вес то у вас не запредельный , если же понимаете что сил худеть нет то и выход один....
  4. Аватар для Ruj
    Мариинка я не обидеть тебя хотела! Просто я везде пишу! Что наши мысли материальны! Если ты будешь думать о плохом, бояться то оно тебя и настигнет!!!! Выкинь эти мысли! Да дневник и нужен, но неужели тебе будет легче если все будут писать тебе что ты бедненькая, и в таком духе?! Ты сильная, раз ты уже тут, раз ты уже решила об ОП! Значит выше нос!!!! Всем страшно, просто кто то пишет об этом, а кто то нет! Я вот так могу тебя поддержать, указать только на то что не надо раскисать!!! И это не было грубостью с моей стороны) просто у меня манера письма такая))))
  5. Аватар для Shemeshko
    я перед ОП тоже боялась, потом подумала если я ее не сделаю то у меня ТОЧНО будут проблемы с уже имеющимся СД и повышенным давлением и др. а если сделаю то осложнения МОЖЕТ будут а может и нет. И сделала.
    На старых морских картах писали "там где неизвестность предполагай ужасы". Тебя ждет впереди что-то неизвестное - ты боишься. Боятся это нормально, другое дело если ты сомневаешься. Если есть сомнения то лучше все отложить до того мгновения когда не будешь полностью уверенна в своем решении.
    Ничего что я на "ты"?
  6. Аватар для sherry
    А я не боялась-я хотела!
  7. Аватар для OLENA
    а я боялась только того что что-то помешает мне сделать операцию, до того боялась что заболела за 2 недели до операции, мне назначили антибиотики которые вызвали отек легких, потом неделю сипела как гормошка и ингаляции, хорошо доктор помог - один укольчик и вся вода из легких ушла - все равно на операцию приехала красная от кашля - думала что усыпят врач и не заметит что кашляю - так он мне что то брыскнул в горло после операции - что 3 дня вообще не кашляла. Так что это правда что наши мысли материальны, как говорят что за что боролся тот на то и напоролся. Так что бойся, но ничего конкретного, просто мандраж не запрещается.
  8. Аватар для faina
    Если боишься, вспомни меня и других девчонок,что не в первый раз очутились на оп.столе- переделывали и доделывали свои операции. И ничЁ,живые,здоровые и даже похудевшие.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Мариш ,я тоже боюсь,давай бояться вмемте-веселее))
  10. Аватар для Saga
    Похоже, что я ненормальна, но я не боялась совершенно. Возможно, из-за того, что работаю в госпитале, для меня это привычная среда обитания.
    Но я соглашусь с написавшими, что если есть сомнения, то лучше отложить. У меня 3 года назад не было уверенности в необходимости оп, и я не стала делать, решив попытаться сама похудеть.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Сага ,сомнения есть не в "делать не делать" а в "выдержит ли организм" сия процедуру
  12. Аватар для Saga
    Юль, я просто знала, что мне в тот момент уже плохо настолько, что жить полоноценно стало затруднительно, потому просто доверилась своему хирургу, который пообещал, что оп мне реально поможет. Возможно, вы еще не дошли до той критической точки отсчета.
    Но я стараюсь не лезть в такие разговоры и рассуждения, "каждый выбирает для себя" и хорошо, когда этот выбор осознанный, а не потому, что "та тетя мне посоветовала".
  13. Аватар для Мариса
    страшнее умереть от ожирения) удачи и прочь все сомнения, настройся на позитив!
  14. Аватар для yulia fonkats
    Сага,я уже была в том мире и наверное изза этого у меня страх быть без сознания
  15. Аватар для Zaawel
    Еще в детстве было у меня 11 наркозов и операций соответственно столько же. Один раз после болевого шока впала в кому ненадолго. Все это было. А на СЛИВ я шла с очень хорошим настроем и девизом - отосплюсь хоть! И в наркозе и после него. И правда ведь спала отлично))). А операция прошла идеально и классически, так доктор сказал. Девочки не надо так бояться, думайте о хорошем.
  16. Аватар для yulia fonkats
    Да вот стараюсь но где то червяк все же гложет.Я тоже в коме была месяц,доктора давали 10% что выживу,наверное изза этого и боюсь
  17. Аватар для Zaawel
    А мне целых 20% давали на то, что выкарабкаюсь))). Ничего не бойся, просто подумай еще раз и прежде чем подумать, еще подумай. Только о хорошем.
  18. Аватар для yulia fonkats
    ой спасибо солнце,я на это иду прежде всего ради детей,уж очень хочется мне внуков поняньчить ,да и ради себя и мужа,тяжело с таким даалением и весом...
  19. Аватар для kurash05
    Я тоже боялась до истерики, спать не могла. Но я боялась не оп, доверяла врачам на все сто, а того, как мой организм справится с этим. Я и сейчас боюсь (в меру) того что будет дальше.... Это нормально, мы же человеки разумные.)) Верьте в хорошее и так будет!
  20. Аватар для Zaawel
    yulia fonkats, вот и правильно! С внуками гонять будешь, как козочка))). У меня сыночку 7 лет, я тоже ползала с ним, тяжело было и давление и усталость постоянная. А теперь по утрам на великах с ним катаемся наперегонки, в футбол играем и обруч крутим. Красота! А муж на диете сидит))). Вес не критичный у него, но лишку есть. Сбрасывает)))!
Рейтинг@Mail.ru