Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Слишком мНОго НО))))

Оценить эту запись
Билет выкуплен на 1 октября, лежит на комоде, греет душу! Операция СЛИВ, назначена на 2 октября, осталось совсем ничего, НО так долго тянутся эти летние дни... Штудировал этот форум 3 года, периодически, как гость, совсем недавно зарегестрировался. Пришел к пониманию того, что без операции мне не справиться со своим ожирением. Да и работа располагает, так сказать. НО вот что странНО, на пике своего веса, осенью прошлого года я весил 160 кг. Когда принял решение оперироваться, вес потихоньку пошел вниз, за одиннадцать месяцев я скинул 35 кг, НО, я не перестал много есть, просто я исключил из своего рациона все виды спиртных напитков ( вообще не употребляю уже почти год ), я бросил курить, тоже почти год тому назад, я отказался от жареНОго и жирНОго, предпочитаю мясо или рыбу на пару, не ем майонеза вообще уже лет 10, масло только оливковое, молочные продукты обезжиренные, не ем мучНОе и сладкое. Хотя шоколадные конфеты нет-нет, да и присняться))))) НО стойко держусь))) И есть все же одно НО: Я СЛИШКОМ МНОГО ЕМ!!! Уровень сахара в крови 5, суставы не болят, давление не скачет, 120/80, стабильНО, задыхаться во сне перестал после того, как скинул первые 15 кг, и все же, есть одно НО: Я БЕЗОБРАЗНО ТОЛСТЫЙ!!! Я думаю, что выбор именНО оперативНОго пути - это правильНОе решение, самому мне не преодолеть пагубНОго пристрастия к перееданию. Так что жду своего момента НОВОГО рождения! Тем более, что осталось совсем чуть-чуть))) Прошу Вас, дамы и господа, принимайте меня в Ваш коллектив))).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Привет, добро пожаловать в компанию. Сама за 10 лет накушалась до 156 кг ( см фото). Только оп лично для меня чудес не сдалала. Дала только мощный толчек.... Все остальное только спорт. Теперь каждый день или пешком км 10, или теннис , плаваю тоже. Иначе ем...
  2. Аватар для Lizaveta
    Правильное решение!Сам тоже молодец,много скинул самостоятельно,но..."вредное" у тебя производство.Операция -это хороший сдерживающий фактор и желание наедаться исчезает.Открываются новые возможности!Так что,удачи и хорошего результата!
  3. Аватар для Lizaveta
    Вау!Да ты мой земляк!!!!!!!!!!!!!Пиши,весной встреча с форумчанкой Светой из Кокчетава стала для меня "путевкой в новую жизнь".Поделимся опытом!
  4. Аватар для dia
    привет. ты на много похудел сам. я не могла, даже когда давала себе слово не есть сладкое, жареное... не ела, но и вес не шел вниз... печально было, шли месяцы, а вес стойко полз вверх, даже работала на тяжелом для женщине производстве одно время, связанное с жарой, и тестом сырым (делали печенье) и все равно не помогало. сначала худела на десяток, а потом плавно вес на два три кило возвращался, а потом стоял... стойко и долго. а когда пришлось бросить работу, увы, стало совсем худо, вес поднялся до 160 килограмм... вот тогда я поняла, я не просто тону, я уже утонула... нужна реанимация срочная. вот операция это реанимация... а дальнейший выбор... жизненная позиция, и отношение к еде...все зависит от нас... у нас появляется выбор, быть нормальными , а не толстыми людьми...
    Обновлено 20.08.2012 в 13:56 dia
  5. Аватар для dia
    поздравляю тебя с правильным выбором. ожирение это болезнь и лечить ее должны профессионалы... )))
  6. Аватар для Veronichka
    Приятно познакомиться, добро пожаловать в наши, местами стройные, ряды. Ты уже молодец, что решил изменить свою жизнь в лучшую сторону. Удачной тебе переправы на другой берег. Все мы были на твоем месте. Сомневались, советовались... Главное мотивация.
    Могу сказать за себя: 2 года назад была 174кг. Сейчас 85кг. Фото и дневник расскажут мою историю лучше. Если будут вопросы задавай, рада буду ответить.
  7. Аватар для rodinka
    С радостью! )))
  8. Аватар для Михалыч
    Искренне рад за тебя! я до операции так и не смог скинуть почти нечего.... весил 160 сейчас «поравнялся» с тобой!) правда, я роста повыше - 182см...
    Считаю твоё решение правильным, но вижу и риск в связи с работой... наверное, как хорошему шеф-повару приходиться не мало снимать проб... Боюсь расстроить, но месяца два, думаю, это будет невозможно совсем, а потом месяца 2 как сомелье... пожевал, понюхал и выплюнул. Да и от этого возможны пробежки до БД. Сразу проговорю, что это мое ИМХО и опыт, но у каждого свой организм и своё восприятие… и я могу быть СИЛЬНО не прав.

    Добавляй в друзья буду рад ответить на любые вопросы!

    PS про алкоголь после ОП послушай лекцию:
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3682
  9. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    НО Вы уже записались на ОП. И это одно из правильных НО)))
  10. Аватар для Warmcat
    Всем привет, и спасибо огромное за пожелания и желание помочь!!! Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Отвечу всем по очереди в личку!!! Только с работы пришел))))
  11. Аватар для Warmcat
    Ай Михалыч, ай молодец!!!!
    Посмотрел твои результаты, супер!!!
    Насчет того, что у меня на работе засада с едой - вполне согласен, не отрицаю, НО- это и большой плюс, в периоде восстановления и в дальнейшем - можно не замораживаться насчет покушать, даже порции можно взвешивать, весы везде)))
  12. Аватар для Матроскин
    Найди себе какое-нить дело, большое и важное. И время побежит быстрее. Самое невыносимое - ждать.
    И анализы, заранее. Чтобы было время исправить, если что из нормы выходит.

    Перебирайся к нам )
  13. Аватар для Warmcat
    Привет, Матроскин! Спасибо Вам, что Вы есть - не буду лукавить, ибо только благодаря Вашим записям в Вашем дневнике, я пришел к четкой мысле, что надо оперироваться, особенно та часть, про отдых и про 5 "волшебных" букв, Вы не поверите, все тоже самое было у меня, в прошлом году в Тайланде, и такие же слова))))
    Дело я себе нашел - запускаю новое меню в одном ресторане, и открываю совершенно новое заведение буквально в эту пятницу))))
  14. Аватар для Veronichka
    Да, Матроскин и еще Praskusha у нас бальзам, на наши души...
  15. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! что решился!!! надо надо это дело делать.... я вот в точности до наоборот.... я могу отказаться от еды но от алкоголя нет! ....)))) причем сама понимаю... что не права... но , радует ч то вес падает... я просто таюю)))) не переживай оп нормально пройдет... все будет хорошо... в будущем будешь пробовать свои блюда !!! и не глотать... а выплевывать... как сейчас делаю я! блин жутко жаба душит когда я выплевываю, что то вкусное,НО Я ВЫПЛЕВЫВАЮ!!! и это мой рекорд и мое достижение!!! более засерать лишними калориями свой организм я не буду
Рейтинг@Mail.ru