Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Прошло 2 года с ЖШ!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте ,девочки и мальчики! Ну вот и прошло 2 года с момента моей операции ЖШ.Напомню немного,мой вес до ОП был 150 с копейками.На данный момент он держится в пределах от 81 до 83.В принципе ,эти показатели у меня наблюдаются почти год.Вес перестал снижаться уже практически год назад,и вот такие попрыгунчики идут постоянно.Анализы последний раз сдавала где то весной,в ближайшее время хочу сдать опять.Так как стала частенько кружиться голова.
Насчет порций,они увеличились и достаточно прилично.Я конечно,ем намного меньше обычного,неоперированного человека,но если сравнивать с предыдущим годом(да даже полгода назад ,все было не так),то сейчас ем в несколько раз больше.Калораж от 1800 до 2500.Причем эти 2500 чаще всего за счет сладостей,без них не могу ни дня.Как наркотик прям какой то!!!((( Но ,если не съем ,то чувствую неудовлетворенность,псих какой то,раздражение,и даже немного потряхивает.
Кожа вся и везде висит.Это и живот(но не критично),и руки (тут намного хуже),и ноги ,и попа,и шея как у индюшки.Грудь вообще два мешочка.Но никаких пластических ОП не планирую.По крайней мере пока.
Очень боюсь ,что вес попрет вверх.((( Каждый раз встаю на весы с замиранием сердца,и если вижу опять в сторону прибавки показания,ужасно расстраиваюсь и не могу выбросить это из головы целый день.Чем бы при этом ни занималась.
Вот уже месяц хожу в бассейн и занимаюсь на тренажерах в зале. Муж говорит,что благодаря этому у меня кожа подтянулась везде.Но я этого не вижу.Но уговариваю себя,что со стороны то лучше видно!))) в связи с этими походами ,расскажу в некотором роде смешной случай со мной.Так как я приобрела абонемент в бассейн сразу на целый год безо всяких ограничений(то есть могу находиться там сколько угодно времени и приходить когда угодно, а также пользоваться некоторыми преимуществами),то решила я позаниматься на водных тренажерах.Это велосипед и беговая дорожка.Пришла туда в первый раз, а там одни бабуси ,лет так по 60-70. Занятия проходят по 45 минут.Так вот, к концу этих 45 минут, я была их уже готова разорвать и в буквальном смысле наорать.Все занятие я только от них и слышала,что я то то делаю не так,что не так подняла ногу, не так повернулась, не так присела ,ну и тд. и тп.Причем это все сыпалось со всех сторон, и буквально на каждое мое движение. А тренер при этом молчал! Ни разу никакого замечания не сделал.Я вначале пыталась быть вежливой.Улыбалась,говорила,что вот похожу несколько раз и буду делать все правильно, и тд.Ну потом терпение кончилось.Но апофеозом всего было восклицание одной из бабок - Ой! Мне так смешно было на вас сзади смотреть! Вы подпрыгиваете, а у вас купальник надувается и ЖОПА ТАКАЯ огромная становится!!! Я просто онемела от этого и не знала даже ,что сказать в ответ! Причем говорила она громко,чтобы слышали все,в том числе и тренер!((( Я понимаю еще,если бы так сказали какие нибудь молоденькие девчонки или на худой конец ,какой нибудь мужик.Но блин! Бабка!!!

Обновлено 02.10.2017 в 03:11 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    ..................
    Обновлено 02.10.2017 в 03:11 Эмилия69
  2. Аватар для Эмилия69
    ..................
    Обновлено 02.10.2017 в 03:12 Эмилия69
  3. Аватар для Эмилия69
    .................
    Обновлено 02.10.2017 в 03:12 Эмилия69
  4. Аватар для Алюша62
    Эмилия, ты прелесть! Такая конфетка стала! И я не увидела нигде лишней кожи, сморщенной шеи. На всех фото молодая интересная женщина. Фигурка-рюмочка, очень хороший цвет волос и стрижка! Молодец! А насчёт сладкого, девочки пьют Пиколинат хрома, попробуй, им помогает.
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Эмилия, ты прелесть! Такая конфетка стала! И я не увидела нигде лишней кожи, сморщенной шеи. На всех фото молодая интересная женщина. Фигурка-рюмочка, очень хороший цвет волос и стрижка! Молодец! А насчёт сладкого, девочки пьют Пиколинат хрома, попробуй, им помогает.
    Леночка, не помогает!!!!! Проверено на мне. Мне кажется это внушение, что помогает.
    Эмилия, выглядишь просто супер!!!! А сладкое- это мозг просит, который к сожалению не оперируют. Я стала есть горький шоколад, его съешь меньше, другой просто не покупаю. А также протеин сладкий какой нибудь. Вот эта гадость мне на долго отбивает желание съесть сладость..
    Бассейн и тренажёр- это супер, самое главное не ленится туда ходить. А то как я купила с 21 августа и ещё не разу не была, все придумываю причины.

    Здоровья тебе на долгие годы!!!
  6. Аватар для Алюша62
    Правда, ведь протеин есть приторный! Вот и вместо сладкого. Батончики протеиновые ооочень сладкие. Можно с собой в сумочке носить и откусывать, когда невтерпёж будет. Как вариант! Молодец, Ленуся, подсказала страждущим.
  7. Аватар для interceptor40
    хех...ну как про меня написано.
    и скачки веса плюс-минус 3 кг,и каллораж,и проснувшуюся тягу к сладкому.
    и даже сброс одинаковый.
    ну а так,выглядите просто прекрасно!
    и не бойтесь вы поправиться...побольше физактивности и всё будет прекрасно.
  8. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите, ну просто супер!! Живот вообще спортивный! Образ отличный, просто девочка-девочка!
    Здорово, что у Вас есть водные велосипеды и дорожка, даже никогда таких не видела и не слышала. На окружающих не обращайте внимания!
    Что касается ккал, мне кажется, надо до 2100 как-то снижать. Но понятно, я так говорю, потому что у меня ещё только год, может, мне проще. Но правда тревожно как-то за 2500(((
    Сладости - покупаю чернослив и курагу вместо конфет, сладко, но хоть полезно)))
    Кто-то наприсал, что "если чернослив стоит столько же, сколько и конфеты, то зачем изобрели конфеты?" . Эта фраза запала мне в мозг, каждый раз теперь вспоминаю, когда на конфеты тянет)
    А вообще восхищаюсь, Вы - большая умница!!!
  9. Аватар для Светлуна
    А вот что кожа подтянется именно от водных занятий - 1000% уверена! На себе испытала. Вот завидую ваше водной дорожке. Вчера в бассейне пришлось пешком по воде пройтись, сразу почувствовала нужную нагрузку. Дело в том, что когда на море серф сносило ветром на метров 300, приходилось вместе с ним на место старта идти по дну, и его за собой тащить, и это было сложно и трудно, против волн и ветра. Так вот, именно в это время, считаю, и разглаживался мой целюдит на ногах, и кожа подтягивалась, просто физически это прочувствовала. Вот просто здорово, что у Вас есть возможность ходить на водной дорожке!
  10. Аватар для Эмилия69
    Алюша,спасибо большое за щедрые комплименты!)))) Я тоже его,пиколинат хрома,принимаю.Только не пью,а ем. Я купила таблетки в спортмагазине,там большая дозировка.Но увы и ах! Не помогает ни сколечко!
  11. Аватар для Алюша62
    Протеиновые батончики попробуй. Кто знает...
  12. Аватар для Эмилия69
    Лена - Боялка,полностью согласна с тобой,насчет самовнушения! Мне тоже кажется .что все это на уровне ощущений,кому то кажется ,что помогает, а кому то наоборот.Я пиколинат и раньше ,до ОП курсами пила.Но мне и тогда не особо помогало.Но я себя убедила,что просто там были дозы небольшие, а вот ,если ударная доза,то будет все ОК.А вот фиг вам!!!
    Лена,спасибо за приятные слова!
    А по поводу шоколада,так я его практически не ем.Я стала есть выпечку,всякие зефирины,мармеладины и т.д.Мороженое не ела уже года два с половиной.Протеин пью только без вкуса,вкус сама добавляю.А со вкусом покупным мне было не только сильно приторно,но и очень противно до рвоты.Но я и тот,что сама себе делаю уже стала мало пить.Во первых,я никогда свою порцию сама не осиливала,и часть (иногда большую) всегда отдавала мужу.Но он уже стал на меня ругаться за это,потому что протеин ему тоже не нравится.А во вторых,стала пить с месячным перерывом.То есть месяц пью,месяц отдыхаю от него. Поэтому этот вариант,как замена сладкого отпадает.
    Насчет бассейна,тоже боюсь,что не выдержу ходить целый год без перерыва.Хоть и была раньше спортсменкой,но уже давно распрощалась со спортом,и сейчас ,честно сказать ,хожу не в удовольствие, а в буквальном смысле заставляю себя,тащу за шкирку.Тем более порваны мениски на обеих коленях.И мне все эти занятия даются тяжело, с болью, и потом чувствую себя старым разбитым корытом.
    Лена, и тебе хорошего здоровья желаю!
  13. Аватар для Эмилия69
    Лена - Алюша,протеиновые батончики ем каждый день.Но не в качестве сладости, а в качестве источника белка. То есть мне их вкус неприятен, как и протеинового коктейля,но заставляю себя,потому что белка набираю очень мало.А раз так , то и удовольствия они мне не приносят никакого,ем как лекарство,которое противное ,но надо!)))
    И прошли те времена,когда мне достаточно было откусывать от батончика.Сейчас я его запросто целый съедаю.
  14. Аватар для Эмилия69
    interceptor40,спасибо! Но есть все таки у нас отличия!))) Вы мужчина, а значит и ваш вес ,да еще и под ваш рост(ведь вы наверное выше меня намного?) значительно вам лучше идет ,чем мне!))))
  15. Аватар для Эмилия69
    Света - Светлуна, большое спасибо за добрые слова и комплименты! Очень приятно!)))
    Я тоже никогда раньше даже не слышала ,что есть такие тренажеры,как водные велосипеды и водные дорожки. Но теперь, как говорят, я видела и попробовала все!)))Называется это - Aqua Running и Aqua Cycle.
    Что касается килокалорий,то в год я набирала всего лишь 800-1000.Потом стало потихоньку прибавляться.К полутора лет, это уже было 1300-1600.А вот к 2 годам вот такие циферки стали.
    Насчет чернослива и кураги.Мне это шло только на первом году.Я еще инжир покупала.Ела по чуть чуть,так как ну очень уж сладко было.Но мне собственно ,тогда и не надо было никакие сладости заменять,так как я где то до год и три,вообще никакие сладости,кроме протеиновых батончиков, не употребляла.Даже не тянуло совсем.А потом как лавина какая то нахлынула.Стало хотеться сладкого до ужаса! Ела вначале совсем по немножку,так как все время боялась.А потом понеслось,чем дальше,тем больше!((( Ну, а фразу про чернослив и конфеты,я тоже прочитала у кого то в дневниках.Но сразу же отметила про себя,что мне это не подходит.Так как я лично никогда не любила сухофрукты, и сейчас не люблю.А соответственно вкус конфет они мне не заменят никогда!
  16. Аватар для OLENA
    Отличный сброс, замечательно выглядишь. Да ну их этих языкастых бабулек. Завидуют. Самое хорошее что на таком калораже и не набираешь. Наверное и тратишь много. Спорт и внуки забирают. Я пока больше 1600 позволить не могу- сразу вес растет. Трачу мало. Ни спорта и ни внуков пока не предвидится
  17. Аватар для Тать-яна
    Эмилия, умничка!) Так держать! Выглядите отлично, главное, чтоб самочувствие было соответствующим! На старых бабок не надо обращать внимания они "из ума выжили", особебенно в транспорте, когда едешь, в общественном, так мозг запарят иной раз, что хочется выскочить.
    Витамины, минералы принимаете регулярно, не забываете?
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Эмилия- прекрасный результат, надо только постараться его удержать. А КБЖУ ты считаешь? Почему при 2500 ккал получается очень мало белка? Ведь наша основная еда - белок. Или нападает жуткий ЖОР и справиться с ним невозможно? Может поподробнее распишешь свой дневной рацион? Меня очень это волнует, моему шунта всего 4 месяца и может быть твой опыт поможет мне избежать каких либо ошибок. А фотки классные- спортивная девушка, молодец. Я пока себя не могу заставить спортом заниматься.
  19. Аватар для Эмилия69
    OLENA,спасибо! Внук пока один, а спортом только начала заниматься. Так что не прибедняйся,у тебя тоже все отлично, и вес , и удержание.Ну , а внуки ,это не успеешь оглянуться и появятся!))))
  20. Аватар для Эмилия69
    Амура,большое спасибо за пожелания и комплименты!.
    Да,я тоже из Питера.А такие тренажеры в бассейне Атлантика, в Рыбацком.Не знаю,есть ли такие тренажеры в других бассейнах Атлантика,но тут вот есть.
Рейтинг@Mail.ru