Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Год МЖШ 16.05.19

Здравствуйте форумчане! Сегодня ровно год моей операции МЖШ. Это была моя третья бариатрическая операция (балон 2002г., бандаж 2007г.) Начальный вес 106кг, рост 171, худелось 8 месяцев, сейчас 4 месяца как вес стоит на 76 кг. Общий сброс 30кг, чему очень рада. Ем все, что хочу, ничего не взвешивала, не отмеряла. Ограничения надоели в течении всей жизни, поэтому этот год провела в удовольствии, от того, что ешь и худеешь. Порции меньше, чем до операции, но по ощущениям, что работаю на туалет, в день раз 5). Единственное, о чем жалею, что не настояла, чтобы сделали операцию по РУ, так как изжога ежедневная, пью ингибиторы, витамины для беременных, железо. Волосы все на месте, бывает легкий ранний демпинг на сладкое и молочку. Собираюсь на неделе сдать анализы и пройти гастроскопию. Или все таки доехать до наших врачей и у них проверить желудок. Выгляжу шикарно, сама на себя не налюбуюсь. Спасибо большое Владимиру Викторовичу И Вадиму Викторовичу за возможность почувствовать себя на 10 лет моложе)).
Рейтинг@Mail.ru