Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

black_widow

СЛИВ-2. 4 месяца

Оценить эту запись
Вес на сегодня 73кг.
Потеря веса за 4-й месяц - 4кг, общий сброс - 19,5кг.
Пью Ноль-пазу, боли прекратились.
Волосы лезут уже месяца 3 - ужас ужасный (( Я ещё с дуру ума сделала химию в январе (( от чего отваливаются уже не понятно - то ли от ОП, то ли от завивки...
Самочувствие хорошее, питание комфортное.
Порции не взвешиваю, т.к. влезает реально мало, пол бутерброда, творог 170 гр ем целый час, банан тоже долго. Яблоки, груши вообще не хочется((
Ещё - вообще овощи не хочу, запихаю иногда кусок огурца или помидорки, салатом давлюсь, прям не хочется.
Сладенькое каждый день по кусочку: то орешек со сгущенкой, то дольку Киндер шоколада. Чай всегда сладкий.
С табуреткой - все нормально, до Оп проблем не было и сейчас все тоже нормально.
Питание в основном кусками, тут от котлеты откушу, тут от грудки отъем, даже часто не накладываю себе специально, т.к. все равно не доедаю, а накрываю пиалку крышкой с отъеденным и убираю в холодильник...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Хороший сброс, хороший вес! И еще отвесы впереди
  2. Аватар для Praskusha
    Стесняюсь спросить, а табуретка была деревянной или металлической?)
    Чего-то мне сегодня перевод треба)
    И кстати, поздравляю) Правда, ты пошла обратным путем, но надеюсь, живот не сильно пострадает от перемены мест)
  3. Аватар для Tata-diz
    Очень здорово! Про табуретку я сначала тоже не поняла,потом догадалась!
  4. Аватар для Veronichka
    Какая же ты умничка. Так держать. Я тоже надеюсь, что животик не придется трогать после полного отвеса.
Рейтинг@Mail.ru