Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Две недели операции!

Оценить эту запись
Точнее две недели было вчера, но это не суть. Напишу о своем общем состоянии. По приезду из больницы было -7 кг. Сейчас без изменений. Ем по прежнему детское пюре в день по одной или две баночке по 50 мл. Пью соки, активиа, йогурты и воду. Ничего не болит, ощущения голода нет, изжоги нет, пью омез по 1-2 капсулки в день, шовчики заживают, уже и корочки отвалились. Немного только беспокоюсь о том, что мне оставили слишком большой рукавчик, он у меня 3,5 см вычитала на форуме, что он должен быть 1,5-2 см. Если так, то мой огромен и это меня расстраивает. Еще волнует все время вопрос как будет дальше? Всегда ли будет это состояние сытости, или все таки со временем начнется голод? Также сильно беспокоит стул, вернее его отсутствие, извиняюсь за подробности, но он у меня после больницы был только один раз. Стоит ли ждать когда все само нормализуется, или пора бы уже предпринимать какие-то "кардинальные меры"))?? Все ли правильно в моем питании? Или стоит еще что-то подключить? А так, в целом, все отлично. Чувствую себя прекрасно, совсем не думаю о еде, есть совсем не хочется, постоянное чувство сытости, пью обычно, как до операции, обычными глотками, но, двух литров в день не добираю. Может все таки стоит не много строже контролировать этот процесс и выпивать их через не хочу? Как дмаете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Avemutter
    Весна, а вы не знаете от чего зависит выбор доктором размера желудка?
  2. Аватар для Maritja
    Воду однозначно надо добирать!!!!от этого и стул улучшиться!
  3. Аватар для Ametist
    чувство голода будет обязательно,попозже конечно,но будет,я конечно подрастянул что то там внутри и теперь зверский аппетит,наверное ошибка первая была что чай пил с чем то твёрдым и воду мог выпить сразу после еды
  4. Аватар для dia
    со временем у всех появляется аппетит!!!! против природы не попрешь! желудок становится крепким, сильным.. вот и просит кушать, контроль нужен будет всегда! благо все же ограничения, (из за размера желудка) всегда помогут, контролировать объем пищи.. а вот калорийность увы... только наша голова в этом может помочь!!!
  5. Аватар для Весна
    [quote]Весна, а вы не знаете от чего зависит выбор доктором размера желудка?[/quote]
    К сожалению, нет(((
  6. Аватар для sherry
    У тебя за две недели после операции стул был один раз?!?!?
    Конечно нужно делать, купи мини клизмочку-нормакол кажется называется и от нее " пробьёт" так, что на будущее хватит( всю жидкость не вводи-просто мой совет))))))
  7. Аватар для rodinka
    К сожалению, нет(((
    От начального веса.
  8. Аватар для Весна
    Всех благодарю за участие! Спасибо, что вы есть))
Рейтинг@Mail.ru