Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Прием, прием, я на связи!

Оценить эту запись
Ну вот ЭТО и случилось!
Чувствую себя хорошо. С постели встала в день операции, сама пошла в туалет. Хорошо что рядом были девушки из соседней полаты 401, после наркоза жудкий сушняк, мне сказали что я постоянно просила пить, помню что мне смачивали губы мокрой марлей.
На следущий день выпила синьку / жукая гадость/ вроде все впорядке, ни где не подтекает. целый день пью воду маааааленькими глоточками. За два дня голода минус 1 кг.
Персоонал ОЧЕНЬ внимательный, все ОЧЕНЬ милые, прибегают по первому зову, здесь кнопка вызова есть. ставят капельницы и делают обезболивающие.
Когда пришла в себя, я - улыбалась! Наконецто начался отсчет моей новой стройной жизни.
Надеюсь что все заживет и я буду питаться как птичка.
Начинаю копить на абдоминопластику, ведь как говорится - Совершенству нет придела!
Все хорошо! В понедельник поеду домой!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    марина !!!! как ты меня напугала !!! я тебя очень ждала !!! всё слава богу хорошо , поздравляю !!! целую обнимаю )))) я оочень за тебя рада !!!
  2. Аватар для rodinka
    Ура, Мариночка! Сегодня еще сложноватый день у тебя, будешь чувствовать себя как раздутый шарик, а уже завтра будет полегче. В понедельник совсем замечательно все будет! Поздравляю!
  3. Аватар для dia
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восстанавливайся!! С каждым днем будет легче, главное, слушай,, что говорят врачи, и не пытайся экспериментировать с едой в первые дни... по чуть чуть и только что разрешено! я очень рада за тебя, теперь действительно у тебя это начало новой, счастливой , жизни! жизни в ладу с собой (то есть с душой и телом!)
  4. Аватар для Warmcat
    Поздравляю! Маленький совет - больше ходите, я нарезал круги по коридору с утра до вечера)))
  5. Аватар для Marina100
    Читаю ваши поздравления! И плачу от счастья! Спасибо вам мои дорогие форумчане! Так приятна ваша поддержка!
    Сергеевна, ты ведь тоже со дня надень переплывешь ко мне! Я тебя жду! И молюсь за тебя и врачей, что бы все прошло хорошо! Пиши не пропадай!
    Дорогая Родинка! О тебе я знаю не толь ко по форуму но и со слов пациентки 401 палаты, вы с ней лежали вместе. Ей тогда отказали в ОП а сейчвс сделали. /подробности не пишу, потому что врачи читают все все, что бы не наболтать мне лишнего/.
    Действительно чувствую себя надутым шариком, идет отрыжка, видимо с водой заглатываю воздух, и в животе все бурчит. Сегодня принесли с утра сладкий чай и горячий бульен! Мммммммм, все очень вкусно! Прошло на Ура!
    В палате сейчас одна, стараюсь круги наворачивать по палате, туда сюда. помыла голову, навела причесон!
    Чувствую себя хорошо! Спасибо вам за поддержку! Целую все вас мои дорогие! Чмоки, чмоки!
  6. Аватар для inna21
    Мариночка, поздравляю! Осмотрись хорошенько на том берегу счастливчиков и напиши всем нам, кто туда стремится! Удачи и здоровья!
  7. Аватар для tatia
    Марина, поздравляю с переправой))). Что б всё гладко пошло дальше!. И да, нужно как можно больше ходить, тогда быстрее пойдёт заживление и не будет застоев.
  8. Аватар для ledybibi
    Маришка))
    Добро пожаловать в наши ряды дорогая!!!!
  9. Аватар для rodinka
    Умничка, завтра уже совсем хорошо будет. А через недельку о том что была ОП только щовчики напомнят и крохотные порции.
  10. Аватар для Элка
    Как здорово, что ещё на одну красивую и стройную женщину будет больше :) желаю удачи!
  11. Аватар для rodinka
    в новую жизнь)
Рейтинг@Mail.ru