Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

7 месяцев СЛИВу.

Оценить эту запись
7 месяцев прошло уже после операции, и этот месяц мне дался уж очень тяжело.

Настроение боевое. Намного легче стало жить, качество жизни улучшилось (в физическом плане) в разы.

Внешний вид тоже изменился. Я уже писала об этом. Знакомые люди, не видевшие меня 4-5 месяцев, проходят мимо, я не парюсь, а радуюсь. Так проще, меньше вопросов, меньше лжи. Нет, я не скрываю операцию. У меня знают о ней друзья и родственники. Знакомым и приятелям необязательно знать.

Характер у меня всё тот же, не хуже, не лучше. Но если честно, то я всегда стервозная и раздражительная, всю свою сознательную жизнь, правда, не с близкими мне людьми, да и с не близкими тоже). Просто в душе я такая какашистая))), меня главное не трогать, чтобы… ну сами знаете чтобы что)

Иногда пробивает аппетит, он в голове -гад сидит, желудок есть не требует, требует пищи мой больной мозг.

Питание: В этом месяце (а месяц у меня начинается с 14-го числа) я думала, что всё! Желудок растянут, у меня всё плохо и он не 11 мм в диаметре а 11 см наверно. Ела по 1000-1100 и больше калорий, порции были от 100 до 150 грамм. Но случилось то, что случилось. Едалка закрылась у меня конкретно, с 4-го декабря. Так и не открылась до сих пор. Как будто я вернулась в первый месяц после операционный. Есть больно, пить больно. Ничего не лезет и не пролезает. Хорошо проходит только хлебец Д-р Корнер, но не больше одного позволяю себе. Ясное дело, белок вечером (+ файбер, спасибо Рорри-Анечке) никто не отменял и утром кофе с сыром. Вот такой рацион приблизительно с начала декабря. Есть хочу, но не могу. Может воспаление пищевода или желудка, но я всё таки связываю это всё с обычной простудой, так как именно 4-го декабря меня накрыл ОРЗ. Сейчас порции, в лучшем случае 80-90 грамм любой пищи (очень радует) и я ее жую-у-у-у;

Первый завтрак- кофе с молоком (много!);
Завтрак- бутерброд с маслом и красной икрой (15гр+5гр+30гр) или сыр 70-80 гр, или омлет 80 гр, или творожник 50-60 гр;
Перекус- хлебец;
Обед- сыр 70 гр, или рыба 70-90 грамм, или мясо 50-60 гр, или печень 50-60 гр (всё без гарнира);
Перекус- миндаль 12 зерен, или сушеный тутовник 30 штучек, или хлебец;
Ужин- смотрим обед;
Второй ужин- обязательно сывороточный белок на молоке (ежедневно).

Вода: Всё так же. 1,2 литра + кофе с молоком 700 мл, + белок на молоке 300 мл.;

Витамины: ежедневно- Солгар Омега 3-6-9, Прегнакеа, Солгар Ногти-волосы-кожа, В-12- один укол в месяц;

Кожа: хана, лицо хана (лицо съело мои филлеры);

Спина, суставы: нормально;

Волосы, ногти: лезут, печально пока (сняла акрил, а ногтей нет) бумага!;

БД: не кланяюсь;

Туалет: слабительное;

Спорт: нет и не предвидится; (очень грущу по этому поводу)

Давление: нормально (спасибо Владимиру Павловичу!)

Демпинг: сиренево уже (спасибо Владимиру Викторовичу!)

Режим дня, непонятно какой. То меня пробивает носиться по квартире, как угорелой, что-то делать, то меня в сон рубит, только я не сплю, а сижу как сомнамбула около компа и читаю форум.

За месяц съедено и выпито 25 876 калорий, среднесуточное 863 калории. БЖУ 79,98/33,46/59,69.

Размер одежды не знаю. Но 54 уже велик сильно. 52 не пойму то ли велик, то ли нормально. По мне так можно было бы и поплотнее))).
Недавно обратила внимание на чужую женщину в зеркале. Теперь я верю, что я похудела и изменилась, но работы еще много над собой. И в плане веса и в психологическом плане.
Накрывают мысли, что не дохудею так, как мне бы того хотелось. Чувствую себя еще очень большой. Глаза по 100 раз на дню видят в зеркале разное.
Шопинга до сих пор не было!!! Я герой! Хожу в 2-х юбках, 2-х кофточках и 3-х платьях. Караул! Перебрала свой шкаф. 5 огромных мешков с одеждой безжалостно выкинуты из моей жизни навсегда. Ушить не успела и им пришла хана. Отнесла в ателье недавно платье одно, мне сказали, что поезд ушел, уже лекало будет потеряно, если перешивать его, так что… Жду весны. Я знаю, что к весне объёмы уже будут уходить мучительно медленно (они и так уже месяц стоят), вот и пошоплюсь в радость себе и в горе семейному бюджету.

Объемы таковы: было/сейчас
ОГ-144/112
ОТ-128/93
ОБ-148/112
Живот-148/112
Нога-84/57
Шея-44/38
Запястье-20,5/18
Щиколотка-29/26
В общем, как то так всё.

А, чуть не забыла!!! )))) Вес на сегодня 93,5 кг. За 7-ой месяц ушло 4,5 кг. За 7 месяцев потеряно навсегда (надеюсь) 54 кг 800 гр. Уходили они мучительно, весь мозг проела Фроське (спасибо ей, что терпела).

P.S. фото в альбоме для друзей. "Мотивируйтесь", мои, уже давно похудевшие, подруги
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    И почём зря грызла мой и так не совершенный мозк. 4,5 кг на 7ом месяце -это супер!
    Конечно, всё не так просто как в первые месяцы. Но мы сможем! Иначе, если ты не сможешь,то кто? )))
  2. Аватар для papatya
    Я не сомневаюсь ,что потеряны они навсегда (55кг)! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ !!
  3. Аватар для Майя
    Спасибо, мои добрые феЯчки))))

    Иначе, если ты не сможешь,то кто? )))
    -ты!
    Я В ТЕБЯ ВЕРЮ !!
    Я тоже хочу верить, но пока не очень получается
  4. Аватар для Фроська
    -ты!
    я без тебя никак ) ты как звезда путеводная гы )))))
  5. Аватар для Natalya
    Маюш, здорово! Больше мешка сахара сбросила ! Вот это да! Ну, а про то как выглядишь, так вообще слов нет ����������! Уж не знаю как насчет добрее, а вот что красивее мир становится благодаря нашему худению - это точно!!! А как дойдем до желаемых цифр , то и добрее. Р.S. А чем хорош тутовник? В каких целях его употребляешь? Если в тех самых... Эффект? Очень надо знать. Ничего организм не отдает, ни в каком виде��
  6. Аватар для Saga
    Майя, результаты потрясающие! Рацион комментить не буду, сама большая девочка, все понимаешь. То, что жуееееееешь - молодца!!!
  7. Аватар для Майя
    Наташ, привет!По идее, он ДОЛЖЕН давать тот фиффект, но должен, не значит обязан)))
    Ем я его, потому как много в нем всего полезного, ну и вкуснючий он и малокалорийный. Это у меня такой десерт своеобразный

    Таня, спасибо! Я знаю, что я большая)))) но буду стараться стать меньше. Рацион таков какой есть. Но прошу не забывай, я СЛИВ. и порцайки у меня другие
  8. Аватар для Фроська
    тутовник очееееня вкусный. я его добавляла в творог - божественно хих )

    Ань, напомни, чтобы я его привезла на работу. ок?
  9. Аватар для Saga
    Мааай, я не о порциях, я о составе. У тебя хороших углеводов практически нет. Овощей нет, фруктов нет. Знаю, что ты фанат белка, по этому и не комментирую. Если тебе комфортно на таком питании - это самый главный показатель, результат-то ого-го!
  10. Аватар для Фроська
    Ань, напомни, чтобы я его привезла на работу. ок?
    получилось, как будто сама с собой разговариваю )
  11. Аватар для Фроська
    Сага, сливам реально сложно. ДОбавишь фрукт - лишишься белка. Поэтому мы уж лавирем, лавируем, но не всегда вылавировать можем )))
  12. Аватар для Майя
    Не, Тань, тут такая ситуация. Мне надо норму белка набрать, чтобы не рухнул. Углеводы иногда есть (не всегда полезные) Просто если я буду стараться есть полезные углеводы, то у меня упадет белок по количеству. Тут надо выбирать из двух зол меньшее. Иногда ем яблоки, иногда банан. Просто в этом месяце вообще едалка захлопнулась. Порции не большие, от этого проблемы с набором БЖУ
  13. Аватар для murchik
    Майя,поздравляю! Желаю успехов в нелегкой борьбе!)
  14. Аватар для ryzhik
    Майя, поздравляю!!!! Я просто восхищена результатом! Очень очень желаю, чтоб ты достигла запланированного веса!
  15. Аватар для Allaalla
    Майя мои поздравления,и спасибо за дневничёк и за поддержку!
    Успехов и терпения!)
  16. Аватар для Майя
    Мурчик, Рыжик, АллаАлла, спасибо вам за пожелания! И вам всех благ в этой жизни!
  17. Аватар для
    Ну пипец...все время спрашиваю про отвесы и слышу про 100 гр...а тут бац и выдала 4500 за месяц! )) И чего было переживать? ) Это ты сурприз готовила? ))Спасибо за отчет!)
  18. Аватар для yulia fonkats
    Майа,кофе с молоком и много,это мой завтрак до обеда уже много лет. Прям иногда через силу пытаюсь что-то запихнуть и тошнит как при токсикозе. Едалка тоже,то закрывается,то открывается и мой холодильник становится популярным (300 просмотров за сутки) Когда планируешь филеры вводить опять?
  19. Аватар для yulia fonkats
    Кстати,что такое "тутовник"? На иврите "тут" это клубника...
  20. Аватар для ioanna
    тутовник это почти как наша малина
Рейтинг@Mail.ru