Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

It's a final countdown)!

Оценить эту запись
Приветствую всех!
Наконец-то мои молитвы были услышаны!)))
Ольга Вячеславовна позвонила мне сегодня и сообщила что [B]на 11е октября[/B] освободилось место, я сразу же согласилась его занять!
Завтра же побегу сдавать все анализы!
Спасибо всем кто поддерживал меня тут, наставлял, спасибо за ваши дневники, которые разъяснили мне многое!
У меня есть один вопрос, скажите пожалуйста, [I]а УЗИ вен нижних конечностей [/I]делается на аппарате УЗИ? Просто мне в клинике тут сказали, что вроде на доплере (я просто не сталкивалась никогда с этим)?
Подскажите, те кто сдавал анализы, как у вас это проходило?
Нужно всё сдать быстро, поэтому не хочу что что-либо было не так. Здесь у нас медицина не очень, поэтому полагаться на знание мед. работников тут не могу(
Заранее благодарю за ответы!

Обновлено 07.10.2013 в 22:52 Zolotaya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    о! поздравляю ) Узи вен нижних конечностей не везде делают, ты узнай сначала. ) я в области живу, и несколько клиник обзвонила, пока нашла. в москве с этим попроще.
    у меня с анализами всё быстренько прошло. тоже была на листе ожидания, и за неделю до оп узнала дату. узи вен ног сделала рядом с домом, дня за 3 до оп сдала в печатниках кровь на всё (всякие вич и вассермана всё равно надо заранее сдать, остальное можно и с утра перед операцией, но смысл 2 раза вены подставлять?))) и гастроскопию. а экг, рентген и мочу уже в день оп с утречка.
    по сути не так много. всё успеешь.
  2. Аватар для Maliby
    Поздравляю, дорогая! Главное очень чего-то хотеть и это прийдет к тебе обязательно. Только надо не распыляться на много "мечт".
    Написала я тебе тут кучу текста, как я сдавала анализы, но все удалила, так как я сдавала по страховке в платной клинике, для этого пришлось посетить кучу специалистов и еще в Москве, тебе это не подойдет. Обязательно сдай заранее всякие там ВИЧ, гепатиты и группу крови, по максимум что можешь еще пройти там, а остальное договорись сдать в Печатниках, наверное.
    Удачи! Жду тебя в клинике, передать эстафетную палочку
  3. Аватар для murchik
    Поздравляю ,дорогая! Я общ,биохимию ,флюорографию,вичи,гр .крови сдавала в поликлинике,а все остальное в платной. У тебя времени не так уж много,просто некоторые анализы долго делаются(вич). Может придется сделать на месте. Увидимся в клинике!)
  4. Аватар для murchik
    Узи вен делала на аппарате узи (в платной клинике) ,надо звонить и так спрашивать,- узи нижних конечностей.
  5. Аватар для Майя
    Приезжай на сутки раньше и все сдавай в клинике. По деньгам не будет никакой разницы, потому как я знаю сколько в Баку стоят анализы
  6. Аватар для Yolik
    Удачи! Давай скорее в наши ряды!
  7. Аватар для Leylaa
    Поздравляю,желаю удачной операции!
    А ты в Баку живешь????
  8. Аватар для Майя
    Лейла, может я ступила я всегда надеюсь на свою уже постаревшую память))))
  9. Аватар для Leylaa
    Маечка,приветы!Да лааадно,постарела она)) Тогда мне давно пора на тот свет!)))Интересно просто стало землячка мне или нет)) Пока ждем-с ответа))
  10. Аватар для Майя
    Привет, дорогая)) не я постарела, а моя память
    Кстати и это не шутка, я вообще стала сильно тупить)))))
  11. Аватар для Maliby
    Девочки, наша Золотая из Баку.
  12. Аватар для Кирюшка
    В печатниках делали УЗИ вен, перед операцией на желудке. Анастезиолога насторожили мои отеки и он сказал, что не допустит меня к операции без УЗИ. Сделали, нашли все закупорки, мне дали на руки заключение и фото для дальнейшего лечения, и к операции допустили. Угрозы тромбоза не было.
  13. Аватар для Кирюшка
    Интересно просто стало землячка мне или нет))
    Да, насколько я знаю.
  14. Аватар для marina_jordan
    Мне кажется что если летите из другой страны и точно не знаете про все анализы, то проще прилететь за день и сдать все анализы в Печатниках, я так делала, на общих расходах это не очень отразится. я еше и подругим врачам походила там же, например к геникологу xодила, тк у меня нет времени и Москве для меня дешевле.
    Обновлено 05.10.2013 в 12:10 marina_jordan
  15. Аватар для Пандалена
    Здорово!!! Скоро будешь в наших стройнеющих, но не редеющих рядах;)
  16. Аватар для Leylaa
    Понятненько!))
  17. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    УСПЕХОВ! ПОТОМ ОПИШИТЕ САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ДА И НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ.
  18. Аватар для Zolotaya
    Простите пожалуйста, что так долго - весь день, не отвечала на ваши комментарии!
    У меня есть уважительная причина)) - я весь день бегала сдавала анализы, решала кучу дел, и вот только что после встречи с друзьями мы вернулись домой с мужем! С 8ми утра и до ночи мы были на ногах!
    Спасибо всем большое за поддержку, советы, приятные пожелания, вообще спасибо что вы со мной сейчас, мне реально это важно!
    Сейчас по порядку отпишусь!

    Дорогая [B]@Фроська[/B], спасибо вам большое за поздравление, да тут у нас тоже не везде делают узи вен нижних конечностей, я обзванивала клиники и узнала что, где есть! Да, вы были правы, времени ушло не много на сдачу анализов, быстро со всем управилась!

    [B]@Murchik[/B], скоро с тобой увидимся)!! Напиши в какой будешь палате!
    Сдала все анализы и нашла место, где сделала узи вен.

    [B]@Майя[/B], я бы точно сделала именно так, как вы говорите - сдала бы всё в Москве, в Печатниках, т.к. тут у нас это реально очень дорого стоит, да и врачи просто тихий ужас (чаще всего). Прилетаю я 9го (раньше никак не могу) в обед и сразу в Печатники на госпитализацию (думаю это будет 16:00-17:00, пока я по пробкам доберусь до клиники), а 10го уже даст Б-г будет ОП!
    Так что анализы сдала все тут, кроме гастроскопии (пока).
    [I]А вы, если не секрет, откуда знаете о ценах на анализы в Баку?)[/I]

    Спасибо [B]@Yolichka[/B]!

    [B]@Leylaa[/B], да, [I]Майя права (и память вас, дорогая, не подвела),[/I] я живу в Баку, точнее уже живу в Баку))) Переехала сюда к мужу, после замужества, в 2012м! Я просто шифруюсь))) Очень для меня эта тема щепетильна(( Поэтому я особо не "кричала" откуда я!Столько комплексов из-за этого веса(
    Так, что я не даром проявляла к вам интерес)! Кроме того, что вы мне очень симпатичны как личность, мне очень нравятся ваши дневники, записи, я сопереживаю вам и надеюсь что всё у вас получится, (как вы того хотите!) мы ещё с вами живём в солнечном, гостеприимном, ярком, красивом, парадоксальном но таком душевном, городе Баку)

    [B]@Кирюшка[/B], мне вот тоже говорили что узи это не так важно и можно не делать,тем более,что с венами у меня вроде всё О'К, но как мне правильно написала Фроська: "А откуда ты знаешь что всё реально нормально...?!" Поэтому я сделала все требуемые виды УЗИ. Оказалось, что слава Б-гу с венами лады)
    Да, у докторов должна быть полная картина нашего состояния здоровья, органов. Хорошо что вас в итоге допустили до операции и что всё сложилось удачно!

    Да, [B]marina_jordan[/B], я бы непременно сделала именно так! Мне и дешевле бы было и спокойнее, но я не успеваю!( Так что довольствуюсь тем что есть!

    Да [B]@Пандалена,[/B] совсем скоро пополню ваши не редеющие, но СТРОЙНЕЮЩИ, счастСЛИВейшие ряды!)

    Спасибо[B] @Ирина Антоновна[/B], непременно именно так и сделаю, в скором времени!

    Моя дорогая [B]@Malibu[/B], спасибо вам за заботу, за помощь, поддержку, советы на протяжении всего этого времени! Вы мне очень очень симпатичны и я очень рада что увижу вас! Удачи на операции, пусть она пройдёт очень хорошо! Напишите по прибытию, в какой вы палате!!!

    [U][COLOR="Magenta"][B]В итоге друзья[/B][/COLOR],[/U] сегодня сдала все анализы, за исключением гастроскопии, т.к. просто не успела. В понедельник утром мне это предстоит)) Вроде, дядечка гастроэнтэролог приятный такой, толковый, всё разъяснил мне, буду надеется что всё пройдёт быстро и на сколько это возможно, без кучи не приятных ощущений!
    Так же купила уже сегодня билетик в Москву. Завтра поедим покупать всё необходимое - вещи, принадлежности и т.д.
    Честно, пока ещё не до конца вериться что так скоро у меня будет операция, пока не понимаю что происходит)) Думаю целостно всё начну ощущать уже в клинике!
    Страха нет никакого (по крайней мере пока), только радость, счастье, что скоро сброшу это всё ненавистное с себя и упование на Б-ье благословение и помощь!
    Вот такие дела!

    Ещё раз всех благодарю за советы, комментарии и поддержку и дарю всем цветочки))
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-1215190215.html][IMG]http://s19.rimg.info/865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif[/IMG][/URL]
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-815830023.html][IMG]http://s12.rimg.info/9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif[/IMG][/URL]
  19. Аватар для murchik
    Золотая, хорошо напишу, еду 9 го
  20. Аватар для Leylaa
    Прочла только сейчас!)) А зачем шифроваться ?))) Мы всё делаем правильно.)) Я не прячусь..воооот фото полно в альбоме!))) Позвоните ко мне,поболтаем)) Мой дом.тел 493-80-30.
Рейтинг@Mail.ru