Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

10 мес СЛИВ ОТЧЕТ

Оценить эту запись



Много событий за месяц. Подробненько какнить потом опишу)
Коротенько- вес ОЧЕНЬ медленно качелями снизился всего на полтора килограмма.
Расстроена конечно. Но у меня сейчас тромбофлебит подострый, так что, я очень сильно отекаю. Думаю (надеюсь,) что 1-2 кг это вода.
Не оставляю надежд к году сбросить до 100 кг.))) Но, видимо - это уже из области фантастики.
Ну хотябы до минус 50 кг дойти).
Зато объемы маленько сдвинулись)

Обновлено 27.08.2013 в 13:25 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Solek,ты очень красивая!))
    Желаю сбычи твоих желаний!))
    И вообще ,ты очень большой молодец!))
  2. Аватар для Solek


    Solek,ты очень красивая!))
    Желаю сбычи твоих желаний!))
    И вообще ,ты очень большой молодец!))
    Запись от Кира размещена Сегодня в 14:30
    Спасибо Кира! Очень приятно! Не знай ,с чегой то я - молодец))), но то, что большой- ( ПОКА)-это точно!))))
  3. Аватар для Пандалена
    Все равно молодец!!! Это так кажется, что мало,давай больше!! Организме тоже не просто.. я вот сегодня с воды +100 г!!! А за мес всего -4 кг.. А всего уже почти 18!! А мне все мало и результатов я не вижу,только, пардон, трусов не осталось, штанов, не осталось.. а я все недовольна!! ;) Солек у нас рыжая красавица!!!
  4. Аватар для Фроська
    какая же ты красивая! надеюсь, что болячки все в скором времени отступят.
  5. Аватар для Leylaa
    Солек,поздравляю с юбилеем-10 месяцев! Вес и у меня ползёт((( Жаль,не могу посмотреть твои фото( не открываются),но на аваторке видно какая ты красивая девушка!!
  6. Аватар для Taina
    Ой, на аватарке она грустная, а теперь светится вся. И правда-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! Вот больше всего восхищаюсь во всех переменах форумчан даже не уменьшению объемов, а тому насколько меняется взгляд и выражение лица. Такое ощущение, что на свободу отпускают душу человека, одаривают радостью, любовью к себе и эдакими классными "чертиками" в глазах!!!))))) Ай, ай как приятно видеть это!!!!
  7. Аватар для Пушинка
    Вы очень похорошели,расцвели,умничка
  8. Аватар для Yolik
    Красавица! Считай одного человека уже сбросила с себя))
  9. Аватар для Vlad
    Молодец! Выглядите очень хорошо! Желаю чтобы планы дойди до 100 кг, обязательно сбылись!
  10. Аватар для Муся я
    ну такая женщина вкусная на фото! А личико ровное, хорошенькое, ничего лишнего!
  11. Аватар для Либера
    Солек, поздравляю!! Ну вот никогда не подумала бы, что из той статной дамы, что на начальных фото , вылупится (как цыпленок) такая красивая девушка. Результат на самом деле очень классный, преображение здесь главное)))
  12. Аватар для Leylaa
    Солек,посмотрела альбомы!Разница обалденная!Небо и земля!Очень красивая женщина!Секси!)
  13. Аватар для Lusico
    Отличный результат! Отличное фото! Молодец! Вижу сходство с кем-то публичным, но не могу понять с кем ))
  14. Аватар для Ника
    Анна Терехова.
  15. Аватар для Taina
    Ирина Муравьева
  16. Аватар для dia
    хороша и правда))) ваши килограммы совсем не видны. смотритесь на много меньше. но важно то, что процесс идет. а это значит, что в следующем месяце может быть отвес и больше чем полтора кило))) а отечка если есть , то все три четыре кило может быть))) я вас поздравляю, вы очень хорошенькая, и у вас еще впереди много месяцев похудения. так что до 100 кг. точно дойдете))) не так уж много осталось. ну а потом новые цели))
    ну а как с питанием, с порциями, что едите? спорт? витамины... как то умолчали обо всем))) будет время пишите))))
  17. Аватар для Пандалена
    А мне кажется, что ты прямо медовая... нереальная красота!!!
  18. Аватар для Solek

    Все равно молодец!!! Это так кажется, что мало,давай больше!! Организме тоже не просто.. я вот сегодня с воды +100 г!!! А за мес всего -4 кг.. А всего уже почти 18!! А мне все мало и результатов я не вижу,только, пардон, трусов не осталось, штанов, не осталось.. а я все недовольна!! Солек у нас рыжая красавица!!!
    Пандалена, у тебя великолепный отвес!
    А так , да, мы все хотим лучшЕЕ и лучшЕЕ!)





    какая же ты красивая! надеюсь, что болячки все в скором времени отступят.
    Запись от Фроська размещена Сегодня в 15:40
    Спасиб Фроська! Надеюсь и я, что отпустят!


    Солек,поздравляю с юбилеем-10 месяцев! Вес и у меня ползёт((( Жаль,не могу посмотреть твои фото( не открываются),но на аваторке видно какая ты красивая девушка!!
    Спасибо за поздравления и комплимент!) добавила в други-мона смотреть)

    Ой, на аватарке она грустная, а теперь светится вся. И правда-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! Вот больше всего восхищаюсь во всех переменах форумчан даже не уменьшению объемов, а тому насколько меняется взгляд и выражение лица. Такое ощущение, что на свободу отпускают душу человека, одаривают радостью, любовью к себе и эдакими классными "чертиками" в глазах!!!))))) Ай, ай как приятно видеть это!!!!
    Как ты права Таина! Все меняется с уходом лишних килограмм! Спасибо!


    Вы очень похорошели,расцвели,умничка
    Спасибо Пушинка! Слежу и я за Вашими изменениями и просто восхищаюсь результатами! Так держать!!!


    Красавица! Считай одного человека уже сбросила с себя))
    Ну ооочень маленького человечка сбросила!!)))) спасиб!



    Молодец! Выглядите очень хорошо! Желаю чтобы планы дойди до 100 кг, обязательно сбылись!
    Запись от Vlad размещена Сегодня в 18:27
    Ой!!! Влад! Спасибо! Вдвойне приятен комплимент от мужчины!) за пожелания отдельное спасибо! И я желаю достичь всех высот и исполнения всех мечт!!



    ну такая женщина вкусная на фото! А личико ровное, хорошенькое, ничего лишнего!
    Запись от Муся я размещена Сегодня в 18:46
    Муся я, спасиб! Большое... Мррр

    Солек, поздравляю!! Ну вот никогда не подумала бы, что из той статной дамы, что на начальных фото , вылупится (как цыпленок) такая красивая девушка. Результат на самом деле очень классный, преображение здесь главное)))
    Либера!отдельная благодарность за "статную" даму!!!!


    Отличный результат! Отличное фото! Молодец! Вижу сходство с кем-то публичным, но не могу понять с кем ))
    Анна Терехова.

    хороша и правда))) ваши килограммы совсем не видны. смотритесь на много меньше. но важно то, что процесс идет. а это значит, что в следующем месяце может быть отвес и больше чем полтора кило))) а отечка если есть , то все три четыре кило может быть))) я вас поздравляю, вы очень хорошенькая, и у вас еще впереди много месяцев похудения. так что до 100 кг. точно дойдете))) не так уж много осталось. ну а потом новые цели))
    ну а как с питанием, с порциями, что едите? спорт? витамины... как то умолчали обо всем))) будет время пишите))))
    Запись от dia размещена Сегодня в 22:25
    Спасибо моя хорошая! Про питание спорт и прочее попозже напишу. Но, в принципе все без изменений
  19. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Красавица! Результат очевидный. Желаю дойти к намеченной цели!
  20. Аватар для Пандалена
    Ну, наша Солек намного лучше, чем Терехова!! Наша красавица медовая!! А та очень надменная..
Рейтинг@Mail.ru