Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльзара

питание после бпш.

Оценить эту запись
За весь период после операции никогда не было дискомфорта в питании. Получается, что никогда не переедала чтоли? Было насыщение, чувство, что наелась, но боли там или рвоты, тошноты и пр. никогда. Поняла, что если сравнить количество съеденного после операции и до - то получается, что раньше я ела в 5 раз больше. Но сейчас я тоже ем много. Может быть мне кажется, что много, потому что желудок постоянно полный.... (ем каждые 2-3 часа).... доктор сказал, что калории считать не нужно, просто нужно есть более здоровую пищу с преимуществом белковой, вот и ем постоянно мясо и т.п. Пью белок. Вот примерное меню: утро - белок с какао и бутер с сыром; обед - поварешка супа и кусочек курицы (не знаю сколько по граммам но могу съесть ножку или 2-3 крылышка); ужин - салатик или кашка или творожок (все примерно по 1-2 поварешки объемом). В промежутках могу яблоки есть, постоянно пью чай с лимоном, кофе, воду, тот же белок. Иногда бывают дни, что не могу ничего съесть, а иногда влазит даже куриная ножка с бедрышком вместе за раз. порции потихонечку увеличиваются, мне это видно, но дискомфорта нет. Просто мысли страшные иногда посещают, что если на 3ем месяце увеличиваются уже порции, то что будет через год? Иногда тянет на сладкое. Ем конфеты ((( могу много съесть ((( штук 5. Привеса нет, но не очень радостно на душе от этого. Витаминки пью, думала, что будет напрягать постоянное употребление витаминов, но все оказалось просто и приятно. не напрягает ничего, уже привыкла и не забываю ничего принимать. Стул по часам. Отношение к еде и изменилось и нет. Иногда посещает жор, и в эти дни отношение к еде как и раньше, все по старому, как и до операции. В остальные дни все нормально. Не испытываю чувства вселенской печали по поводу того, что не съела очередную вкусняшку ))) Даже некоторое отвращение присутствует к перееданию. Вес стоит уже вторую неделю, жду сдвигов, гоню негативные мысли. 26 октября будет ровно 3 месяца, пойду анализы сдавать, посмотрим к чему я пришла за это время.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Эльзара, не переживайте Вы так, вес еще сойдет с мертвой точки. Уж на БПШ и не похудеть.....
    Единственное, у Вас не отражены изначальные вес, рост , потерю по месяцам и какой вес сейчас.
    Напишите Плиз.
  2. Аватар для Anneti
    Расскажите пож-та, почему Вы приняли решение делать БПШ? И почему в ЦЕЛТе? Почему Вы не стали рассматривать СЛИВ или ЖШ?
  3. Аватар для bdavid
    Эльзара, а правда почему вы не пишите в общей теме, как отчёт, если бы доктор не дал ссылку не увидел бы
Рейтинг@Mail.ru