Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

Вот и я скоро Шунтанусь!

Оценить эту запись
Разрешите представиться, меня зовут Ольга.
Вес до операции 118 кг.
Рост 153 см.
Я ни когда не была худенькой, худела только тогда когда болела, так как по этой причине есть ничего не хотелось. В нашем доме гастрономические пристрастия были колбаса, сосиски, пельмени и конечно много сладкого и жирного!
Итог: Папа умер от кровоизлияния в 55 лет (был не худеньким), а у мамы сейчас сахарный диабет. Меня с детства приучили жалеть еду. Говорили, иди быстро есть, а то выкинем или остынет)))) Ну и психология «Собаки Павлова»:( сыграла на моей фигуре. После замужества, показывая какая я хорошая хозяйка и повариха, я потолстела еще на 40 кг. за 10 лет. « Не выходите девки замуж!» Теперь я сижу постоянно на диетах, с которых вечно срываюсь и прибавляю в кг.
Два года думала об операции, мечтала, взвешивая все за и против. И наконец, созрела! На операцию хотела поехать в ноябре 2013 года.
Ждать еще полгода, не очень-то хотелось, взяла кредит в банке, и записалась на 26.02.2013г. Сомнений на счет того, где и у каких врачей мне делать операцию ни когда не было. Анализы все практически готовы!
25 февраля вылетаю в Печатники!
На работе, я как то говорила о своих намерениях, но все были скептически настроены. Говорили, что это не эффективно, опасно и т.д. Но так как у меня своя голова на плечах, я хочу быть красивой и в будущем родить малыша, сомнений по поводу операции у меня нет. Эндокринологи – гинекологи всегда мне говорили нужно похудеть! Страхи конечно в голове присутствуют, как и у любого нормального человека переживающего за свое здоровье. Так что девочки и мальчики 26.02.2013г. я шунтанусь и эта дата будет знаменательной в моей жизни!
Я очень рада, что у нас в России есть такие профессионалы в области бариатрической хирургии - доктора медицинских наук, профессоры.
Феденко В.В. и Евдошенко В.В.
Спасибо им за то что они нас делают здоровыми и счастливыми!
Спасибо и вам, мои дорогие Форумчанья, за вашу искренность и поддержку.:)

Обновлено 18.02.2013 в 18:58 Mosyny

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    Олюшка!что называется добро пожаловать в наши ряды!)Все будет ок!!!!!!С твоей энергией,сияющими глазами+скинутые кг УХ....!))))))
  2. Аватар для Ксюша
    Знакомая картина )))) Присоединяйся к нам шутникам , сливкам ))) Время летит быстро , к лету будем красотками )))
  3. Аватар для Брюнетка
    Ольга привет тебе, молодец, что решилась, желаю достичь поставленной цели....
  4. Аватар для rodinka
    Оля, рада за тебя! А кроме VV&VV есть еще Мазикина Лилия Николаевна, с ней ты познакомишься в клинике Оперируют хирурги втроем. Все получится, не переживай!
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ну, вот..... все только начинается... ждем на шунтанутой стороне (если не сольешься, конечно)..... удачи... все будет хорошо.. ждем-с....
  6. Аватар для Mosyny
    Спасибки! Девчонки если в клинике есть wifi, я я напишу как добралась)))
  7. Аватар для dia
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-880096071.html][IMG]http://s14.rimg.info/065b1446e9511ac7934319042e9fada3.gif[/IMG][/URL]
    все будет отлично! удачи!
  8. Аватар для Frau Rita
    Оля, ты такая умничка! Будем стройнеть и хорошеть вместе :-)

    я 12.03 в Печатники!
  9. Аватар для Maritja
    привет,Ольга!как ты там,как все прошло_?
Рейтинг@Mail.ru