Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

2 месяца после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сухой отчет.
Прошло 2 месяца. Рвоты не было, демпинга в принципе тоже. Порция до 100 грамм жестокий еды. Обычно 50-70.
Если посчитать расход калорий, то я похудела ровно настолько, сколько создаю себе дефицит. Дефицит пока только с питания. Со след. неделе будет фитнес на месяц, потом отпуск...потом посмотрим. Планы Наполеоновские на след 2 месяца.
Общая потеря за 2 месяца 14.200. ( 15,3 % ). Имт 35,7.
Сейчас вес 94 кг.
Потеря за второй месяц 4,7 кг.
Объемы 105/87/112.
В объемах на фото подробнее.


Лично для меня самая проблема зона это руки. Они меня больше всего бесят и вообще хочу там липосакцию
В фотоальбоме фотки за 2 месяц. На майке написано TMN, а в зеркале ИМТ ))) Смешно. Одежда почти та же, никто похудение не замечает С отпуска заметят точно ха-ха ))) Но он только в конце августа - ждем-с.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Клааасс! Объемы хорошо ушли...в бедрах - минус 16 см, а это считай на 8 размеров похудела, да?!!
  2. Аватар для Never Again
    Не знаю, тот же самый размер ношу,ну посвободнее стало намного ))))))))
    Когда большой размер там не так, а вот когда меньше 42-44-46 то там наверно сантиметры важны.
    У меня как было 46 европейский джинсы (52 наш) так и остался..))) А вот верх у меня больше размер из за РУК, не лезут никуда руки блин. А руки похудели меньше всего.
    Круче всего живот ушел, на 21см... И получается за 2 месяца почти метр объемов...(98см).
    А я ношу все ту же одежду и никто не замечает ))))))) Правда многие джинсы, которые я покупала на похудение (у меня есть такой загон, люблю покупать то что мне маленькое), мне теперь как раз или ПОЧТИ как раз. Так что одежды у меня полно на меньший вес, это радует........
  3. Аватар для ssv
    Молодец, худей дальше. Удачи во всем.
  4. Аватар для Финида
    Молодец! все отлично!
  5. Аватар для IRENA.
    Посмотрела фото, видно объемы уходят. Пройдет еще, какое о время и все начнут замечать твои изменения. Удачи тебе.
  6. Аватар для Солнышко:)
    Никогдашечка, ты - молодец!!!! Посмотрела твои замеры, ты же таешь просто на глазах... По фотографиям тоже очень хорошо видно, животик вообще пропадает, такая талия стала!!!!!
  7. Аватар для marina_jordan
    Очень виден результат похудения в первую очередь на талии, ну а руки во вторую очередь начнут худеть, куда денутся
  8. Аватар для Alinka
    а лицо похудело?ты его на всех фотографиях зачем-то засвечиваешь.у меня на работе форма-пижама,под ней фигура теряется.но все по лицу видят что я похудела.покажи личико!
  9. Аватар для Never Again
    Лицо похудело. Просто вспышка его убирает, это не специально я делаю)))
    Спасибо девочки!!!
    Сегодня первый раз сходила на фитнес))Надеюсь, не последний))) Полар сказал, что сожгла я 700 ккалорий ))
  10. Аватар для valentina21241
    Привет . Очень хорошая табличка . Мне как новенькой может пригодится . И хорошие результаты , я пока о таких только мечтаююююю.
Рейтинг@Mail.ru