Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Малярно-ювелирная работа над собой

Привет, меня зовут Алина. 16 февраля 2015 Слив в Печатниках. На момент операции:
вес 89.900
рост 166
возраст 45 лет
1 месяц - 81,200, отвес 8,7 кг.
2 месяц - 77.800, отвес 3.400 кг
3 месяц - 75 кг, отвес 2,800 кг
4 месяц - 72 кг, отвес 3 кг
5 месяц - 69 кг, отвес - 3 кг
6 месяц - 66,400 кг, отвес 2,600
7 месяц - 65,800, отвес 600 г.
8 месяц - 64.600, отвес 1,200
9 месяц - 62.400, отвес 2,200
10 месяц - 62,300, отвес 0,100
1.2 - 60.800
2 года - 61.500

  1. Два года. Все по другому.

    11.03.2017 в 22:54 (Малярно-ювелирная работа над собой)
    Два года. Два. Всё изменилось, всё изменила. Вроде бы как мелочь - желудок. Но. Однозначно я уже другой человек. Не очень хочу писать о том, как я питаюсь, чем и в каком объеме. Все точно также как и год назад. Хочу запомнить и зафиксировать другое. Важное, то, что наполнило этот второй год.
    Желудок. Мой бедный, ни за что пострадавший орган. Все нормально. Париет каждый день. Пытаюсь периодически отказаться, но ощущаю все прелести изжоги. Уже привыкла к осознанию того, что я физически чувствую, ...
    Категории
    Без категории
  2. Сливу года и два месяца. Мысли.

    16.04.2016 в 00:43 (Малярно-ювелирная работа над собой)
    Ну ч ж, год и два месяца, минус тридцать кг. Ваш вес – норма. Мой? До сих пор не могу поверить. Думала, что больше ни строчки не напишу, только читала…. Читала и думала… И решила написать – чтобы запомнить.
    Я из тех, кто пошел на операцию с маленьким, для многих вообще не существенным весом. Для многих – не для меня. На тот момент он был для меня критическим. Два года антидеприссантов – (Золофт – клиника академика Вейна) – в общем, с весом 90 и стойкой ВСД я пошла на операцию. И пишу я именно ...
    Категории
    Без категории
  3. 3-6 месяцы (движение в нужном направлении).

    20.08.2015 в 03:36 (Малярно-ювелирная работа над собой)
    Всем привет. Долго не писала в дневнике, но тут взяла себя в руки и решила – надо. Для самой себя необходимо, чтобы потом разницу понимать ( но и для форумчан кому будет интересно).
    Объединяю в отчет 3-6 месяц. Итак, вес на сегодняшний день 66,400. С момента операции отвес 23,5 кг. При росте 166 практически норма. Объемы на 44 размер. Все кто видят требуют остановится, но я то знаю, что мне нужен люфт на возврат и поэтому еще кг 10 хотелось бы сбросить. Все боюсь, что тормознется (тревожный ...
    Категории
    Без категории
  4. Второй месяц знакомства с новым желудком.

    21.04.2015 в 14:00 (Малярно-ювелирная работа над собой)
    Всем привет! И так, прошел второй месяц. Отвес совсем небольшой 3.400, но объемы! Устойчивый 48 размер уже по всем параметрам. Все портит отвисшая достаточно большая грудь. В планах отрезать ее к чертовой матери, благо что-то отрезать в отпуске у меня становится устойчивой привычкой. Пока коплю деньги и готовлю мужа. Он, бедолага, с частью моего желудка расставаться не хотел, что уж тут про грудь говорить, сами понимаете….
    Второй месяц был чуть полегче чем первый. Питание по прежнему некомфортное ...
    Категории
    Без категории
  5. Первый месяц, первые итоги

    18.03.2015 в 09:54 (Малярно-ювелирная работа над собой)
    Все привет! И так – наступил первый месяц моей совместной жизни с новым желудком и операцией СЛИВ.
    Вес.
    За месяц убывал совершенно неожиданными для меня темпами. Такой скорости и таких цифр у меня не было никогда. Начинала с 89,700 сейчас 81,200. ИТОГО в сухом остатке 8,5 кг утеряно ( надеюсь безвозвратно).
    Объемы
    Не буду выкладывать цифры потерянных сантиметров, скажу только, что утерян один размер. В груди у меня был 52 – сейчас болтающийся 50, соответственно бедра ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru