Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца.

    Всем добрый день.
    Сегодня ровно 4 месяца с операции.
    Сброс за этот месяц составил 4 кг.
    Итого сейчас мой вес 111 кг.
    Надеюсь к 40-летию увидить две цифры на весах.
    Питание вроде наладилось более менее. Из круп изредка гречка или пшеничная крупа, другие не идут да и эти без особого желания. В основном салаты разнообразные рыба , мясо не часто. Белок не пью , набираю более 100 из еды (сыры разные там фета булгарит тофу ,фасоль и сэйтан также главные поставщики белка). ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца спустя.

    Сегодня таки не забыла взвеситься - 92,2. итого за 3 месяца - 17,8 кг сброс. Я наконец то вышла из статуса "ожирение" в статус "превышение веса". Но эйфорией пока не пахнет. Все жду заветной цыферки 86 кг, ибо такой я еще не была уже лет 10. Думаю, в августе все же увижу.
    Отвес в этом месяце весьма скромный, так как месяц май очень богат на дни рожденья, а следовательно и бухашки выпилось прилично.
    Еда все так же пролезает маленькими порциями, омлет из 3 яиц ем ...
    Категории
    Без категории
  3. А у меня день рождения;))

    Девчонки и мальчишки, всем привет! У меня сегодня праздник, на работе поздравили, собрала кучу комплиментов, жизнь прекрасна! По поводу недавнего визита с анализами к врачу: Анализы все в норме, эндокринолог прыгала в восторге от моих анализов, сахар в норме. Немного надо поднять железо, оно в нижней границе нормы, но всё же в НОРМЕ!!! И я с каждым днем прихожу в норму и в форму;)) так что погода прошло, -37 кг и все отлично, чего желаю всем нам! Всем море позитива и прекрасных перемен.
    Категории
    Без категории
  4. Голодающий бариатрик в Турции

    Доброй ночи форумчане!
    Вот я и вернулась из отпуска. Море, солнце....и голод. Отзывы об отельной еде в серьез я не восприняла и получила сюрприз. Из меню я могла есть только овощи и курицу и индейку, о рыбе можно было только мечтать. Качество еды было плохое и конечно она в меня не лезла, спасали куриные палочки Burger King и арбузы. Желудок был в шоке и молил о белковом коктейле, но увы в магазинах их не было. Несколько раз было переедание (дорвалась до рыбы), с туалетом помог договориться ...
    Категории
    Без категории
  5. 26 мая

    Добавила фото в альбом,вернее добавила альбом
    Не писала отчёт на 11 месяцев было 18 мая
    В общем вес 71 кг
    Депресую частенько
    Ну а сегодня у меня ещё день варенья,мне аж 34 годика стукнуло
    Вообще не ощущаю свои годы
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru