Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Полтора года после СЛИВ-2

    Вот уже и полтора года после операции пролетело, о таком результате я даже не мечтала, к юбилею сегодня сама себе подарила круглую цифру 60 кг, тк последнюю неделю ела почти одни белки.На первом этапе похудения примерно до 70 кг всё худелось само по себе, последние 10 кг я добила можно сказать белковой диетой с отступлениями на фрукты и алкоголь.Мах вес 97 кг, в день операции 88 кг(рост 160).Порции большие, как у обычных людей(худых девушек), только больше времени нужно чтобы это всё запихнуть(напр. ...
    Категории
    Без категории
  2. После слива 17 дней

    Привет девочки, не заходила на форум давно, после операции навалилось работы) Сделала операцию 6 августа.. но она прошла с осложнениями и вместо 1,5 часов длилась 3(( Сама виновата, про диету перед операцией прочла только в ночь перед ней.. И конечно печень подкачала.. подшивали меня вручную.. Из за этого поставили вместо 1 дренажа - 3 штуки.. Так вот 2 быстро сняли, а 3-й, как раз тот, который поставили из-за осложнения, стал подтекать и через 7 дней после операции уже просто лил. На 9 день его ...
    Категории
    Без категории
  3. Пропущеный отчет

    Пропустила отчет за 10 месяц. Вроде как и не намерено, но писать особо было нечего. Все по прежнему..... или почти все. на весы практически не встаю, а как встала, так и впала в шок. 49,9 кг. Как ни вставала, так и есть 49,9. Следующий раз взвесилась через день и было 50,1, а потом опять вниз. Сейчас КД и вес 50,5. Вообщем непонятки... да и ладно. Цифры давно уже не интересуют.

    Последнее время многие пишут об усталости от похудательного процесса. Не могу сказать, что устала от процесса, ...
    Категории
    Без категории
  4. сменила имидж

    Новая жизнь, новая стрижка



    Вот оригинал,он удачнее,как мне кажется)

    Обновлено 22.08.2012 в 14:01 Лалайт

    Категории
    Без категории
  5. Я шопингую !!!

    У меня так сложилась жизнь, что с детства не было возможности носить красивые вещи не было материальной возможности, мне их купить. И я стала завидовать девочкам в красивых платьях. Потом меня убедили, что красивые вещи не для меня. В сравнении с другими девочками , я всегда проигрывала. Всегда меня сравнивали с кем - нибудь и находились мои недостатки. В юности я считала, что красивые ...

    Обновлено 21.08.2012 в 22:59 Инга

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru