Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Пятнашка

Оценить эту запись
Вспомнила игру, когда то продававшуюся в коробочке - Пятнашку. !5 квадратиков нужно было перемещать по этой коробочке и поставить правильно по цифрам.

Очень забавная игра случилась и у меня. Пятнадцать килограммов навсегда покинули мою тушку. И сегодня весы жизнеутверждающе и весело показали мне 84 кг!

До трехмесячья еще целая неделя. Может быть, весы еще порадуют меня до 19 августа, кто знает...

Я сменила аватар. Я уже не жирненькая розовая свинка. Я бабочка, пока со сложенными крылышками. Вес в 20 лишних кило еще не дает взлететь в небеса.

Но я знаю - сдастся и этот вес, как сдалась на милость победителя пятнашка!!! И моя бабочка расправит сияющие крылышки!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Какие красивые ассоциации Рада за тебя, Дусь, ты к этому долго шла. А мотивацию для прощания с еще с 20 лишними кг ты выстроишь правильно
  2. Аватар для Olichik
    Поздравляю! Конечно все сбудется, и может даже больше чем ждешь! Бабочка уже появилась - это главное!!!
  3. Аватар для Хельга
    Дусенька, поздравляю!!! Очень позитивный и жизнерадостный отчетик :-))
    Всё сбудется, вес обязательно уйдет!!!! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru