Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошёл первый месяц.

    Вот и прошёл первый месяц,как из одной операции,(слив)перешла в другую(мини шунтирование). Результат за первый месяц,минус 8кг. И ушли объёмы. (Было 88,сейчас 80). Завтра встречаюсь с диетологом. Накопилось много вопросов.После встречи,всё напишу.
    Категории
    Без категории
  2. Информация от Викиного Доктора

    Сегодня я списалась с Викиным Доктором.
    Она в интенсивной терапии, состояние тяжелое. Подключены все силы, на постоянной связи с Доктором врачи из Москвы и Киева. Доктор находится в клинике почти круглосуточно. Константин Николаевич передает всем форумчанам огромное спасибо за поддержку.
    И, конечно, молитва за выздоровление сейчас очень нужна.

    Обновлено 02.10.2017 в 13:30 Ladusya

    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца.

    Доброго времени суток форумчане.
    Вот читаю читаю Ваши записи и захотелось написать о себе. Я по быренькому, в двух словах. ОП слив 30.05.2017г. вес на момент оп. 128 (максимальный 130), рост 165 см., возраст 49 лет. Вчера было ровно четыре месяца со дня оп, вес 107 кг. Плато пока не было, вес уходит стабильно-неравномерно, примерно 300-500 гр в неделю. Откатов то же пока не было. Сдала необходимые анализы -почти все в норме. Белок 68,3, глюкоза как никогда 5,9 (учитывая мой диабет второго ...
    Категории
    Без категории
  4. Я не о себе в этот раз.

    Девочки, куда исчезли?
    НикаНикуша и Аглая, мы за вас волнуемся.
    Напишите хоть слово)
    Alexashka05 тоже исчезла(((
    Кто что знает?
    Как у них дела?

    Обновлено 01.10.2017 в 22:37 Светлуна

    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru