Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 5 месяцев после ЖШ на Опарина

    Вес 79,3 — минус 1 килограмм
    Объемы:

    ОГ. — 111(-2см)
    ОПГ — 90(-2см)
    ОТ. —93. (+1см)
    ОБ. — 109(-1см)
    ОЛБ — 62,5 (-1,5см)
    ОПБ. —62,5(-2см)
    ОПР. —34,5(-2см)
    ОЛР. —33(-2см)



    Чем дальше, тем быстрее бегут месяцы. Проще стало регулировать питание, уже не задумываюсь что жевать надо долго и глотать маленькими кусочками и вовремя остановиться— все это происходит автоматически. Вообщем с питанием проблем ...
    Категории
    Без категории
  2. Почти три года с операции ЖШ

    16.12.2014 года мне была сделана операция ЖШ. Вес 162 кг на консультации.
    Вес сейчас 92 кг. Это еслм весы не врут.
    Ну что сказать. Я пациент безолаберный. Витамины принимаю нерегулярно. Зубы начали крошиться.врлосы лезут до сих пор. Кожа сухая.
    Ну в этом сама, дура, виновата.
    За последний месяц похудеда на 8 кг.
    Хочу весить 55-60 кг. Уже думаю как этого добиться)
    Категории
    Без категории
  3. Год и 5 месяцев!

    Всем привет!
    Писать стало лень, да и особо нечего.. Поэтому запись на год и 4 месяца мы благополучно проскочили))
    Вес пока стоит в районе 112-115 в зависимости от времени суток и приближающихся критических дней, ибо как помешанная ем конфетки и пироженки, прям напасть какая-то, но слава богу вверх не ползет.
    Питание прежнее, иногда позволяю себе и жирную пищу, но очень редко ибо кишки от нее раздувает до неимоверных размеров и потом жуткий дискомфорт. Порой проще целый день ...

    Обновлено 22.10.2017 в 23:49 juliyasv

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. с момента операции 3,5 года.

    Прошло 3,5 года как я сделала операцию Слив. Чувствую себя прекрасно. Вешу сейчас 69 кг, на момент операции 140 было. За это время родила двоих детей. Беременности прошли шикарно, без осложнений. За беременность первую набрала 800 гр, за вторую 10 кг. Питаюсь без подсчета БЖУ, просто ем все понемножку. Стараюсь много двигаться. Качество жизни изменилось, теперь я красивая молодая женщина и мама, что очень важно. Без операции так и не познала бы этой радости.
    В магазин одежды теперь хожу ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Охх..нашла видео на ютубе


    Ну скорее всего это преувеличение, любят у нас делать трагедии и сенсации из всего.
    Но, хотелось бы ответов и от наших врачей, что они думают?
    Но пить я не хочу, а вот с зажорами..борюсь.
    Неужели всё таки иначе никак?Вечный бой, покой нам только снится...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru