Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 5,5 лет после слива - планирую ЖШ

    Очень, очень давно не писала - не было необходимости, все шло как-то хорошо. В 2014 году я сделала СЛИВ (апрель, если быть точной). Вес до операции был 105 кг, минимальный достигнутый - 62 кг. Пластику не делала, хотя руки, живот стали выглядеть ужасно (кожа как у курочки, вся в мелких морщинках). За это время появился и никуда не ушел рефлюкс. Пью омепразол каждый день, без перерыва. Если пропущу - вот она, изжога! В прошлом году устроилась на очень стрессовую работу, вес начал ползти вверх. В ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 лет

    всем привет и новеньким и стареньким кто еще тута.
    9 лет моей жизни ,пардон новой жизни ,завершились результатом в 60 кг .
    начинала с 55кг ,постепенно и потихоньку пришла к 60-ти ,но отношусь более менее спокойно и возраст уж и причины есть . чудес нет -щоколад печеньки пасты и прочее ,,,,
    Выводы делайте себе сами ,а я ...я вам всем от всей души желаю удачи и хороших новогодних праздников ,
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru