Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 7.5 лет после СЛИВа

    Хотела написать подробно.
    Зашла в дневники, удивилась мертвецкой тишине.
    Поэтому пусть будут просто голые факты.
    Операция в июне 2013, вес 146, рост 182.
    Минимальный вес после оп - 72 кг осенью 2014.
    Максимальный вес после оп - 135 кг осенью 2019.
    Вес на сегодня 96.5. ИМТ 29
    В планах еще -5 кг и удержание.
    Мыслей о реконструкции было много. Но справилась сама. СЛИВ работает, плюс нашла толкового эндокринолога, первого, кто за всю мою сорокалетнюю ...

    Обновлено 25.12.2020 в 01:17 Фроська

    Категории
    Без категории
  2. Слив 4 года...

    Всем здравствуйте! В конце октября было 4 года операции. Максимальный вес 106 кг, минимальный 58,5 кг. Далее был откат и вес был 60-61 кг последние 2,5-3 года. Сейчас у меня 14 недель беременности и мой вес 63,5-64 кг (считаю, что много набрала к этому сроку, чувствую себя отекшей очень и вижу это). Комфортный объем еды-150 гр, далее не экспериментирую, тк еда стоит в пищеводе. Супа, в принципе, могу съесть обычную порцию (2 полковника). Анализы периодически сдаю-все в норме... Всем добра)
    Категории
    Без категории
  3. Достигнут целевой вес

    Цель "о которой все время говорили большевики" достигнута. Через 1 год и 20 дней после операции я стала весить меньше 68 кг. Вес пока продолжает снижаться и скорость снижения не падает. Поэтому я возьму на себя смелость поставить новую цель.

    Я хочу иметь нормальный ИМТ через полтора года после операции.

    Нормальный ИМТ для моего роста начинается с веса 63 кг. Посмотрим, удастся ли туда приплыть.

    Всем похудизма и оптимизма. Извините, что без скандала.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 10лет после слива

    всем привет, я рада что могу держать свое обещание себе. это писать каждый год о своем состоянии и весе ,помню как это важно и интересно . Итак результат после 10 лет после слива :вес 61-62 кг ,т.е. расту понемногу ,борюсь как могу ,но могу немного и расту т,к. есть причины . уже 3,5 года обнаружилась непереносимость лактоза ,а это значит что вся молочка 3-5% мне недоступна (а я на ней и овощах держалась и любила) и еще обнаружился крон ,что значит что овощи нельзя или чуть чуть и все без ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 Года спустя.....

    Девочки, ну никак фото не получается вставить......
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru