Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. еда!!!

    всем привет. вот уже как 2 недели назад я сделала шунт)) щастлива)) когда выписывалась мой вес был -8. хочу месяц не взвешиваться что бы потом плакать от радости)))) девочки у меня очень серьезный вопрос!!!! что можно есть? на малейшее сладкое меня тошнит даже при мысли( меня вообще почти круглосутоно тошнит. это нормально? детское питание как врачи советовали просто не лезит. бульены мутят, обычная вода еле проходит. буду благодарна за спасительный ответ!
    Категории
    Без категории
  2. Полет

    Ну вот девчата сижу в аэропорту полетела за своей потеряной стройностью думаю все будет хорошо Всем удачи!
    Категории
    Без категории
  3. Я в растройстве

    Скажите как относились ваши близкие к операции?сильно были против?
    Я вот думала что мой муж за,а сегодня он высказал мне что против и что я слабачка,угроблю себя.Конечно у меня ещё есть сомнения но на 80 % я за операцию.Не факт что мне её разрешат но пока я окрылена этой идеей.Мне хочется чтобы муж меня поддерживал,но слышу только критику и кучу доводов против
    Категории
    Без категории
  4. УРААААА!!!

    Сегодня вечером вес 99,6 кг!!!🎊🎊🎊👏👏👏💃💃💃💐💐💐 А утром будет еще меньше!!! Ай да Я! Ай да, молодец !!!)))
    Категории
    Без категории
  5. про женское или мы похудели и...?

    девочки, родные любимые, я вот щас скажу, только Вы не обижайтесь, хорошо?
    Ибо я же не только про других я и про себя в первую очередь.

    Так вот, на что я обратиа внимание.
    Смотришь фото девушек после ОП, те что в хорошем таком минусе, размеры одежды с 42 до 48, те кто в любом магазине могут купить ворох одежды, кто зайдя в любую распродажу или совместную закупку может понаставить галочек и все ей подойдет, все что захочет есть и размер и фасон. Но..

    Я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru