Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

две недели после ОП.

Оценить эту запись
вчера было две недели.
вес пока стоит на месте,но я не огорчаюсь,итак уже много скинула для первых двух недель.
стала замечать,что меня очень сильно тошнит после обычной воды,прям до ужаса.
кушаю очень мало.. жидкость набираю чаями в основном.
как то попробовала манку,после нее стало очень плохо.. почитала отчеты по описанию похоже на демпинг,но бывает ли он у СЛИВов?!
в общем мне стало очень плохо,голова закружилась,жуткая слабость,тошнота,сердце чувствовала аж в горле,думала вот вот выплюну,руки тряслись,в ушах гул.. так где то час.. потом прошло,но осталась слабость,больше манку не ем.
ем творожки и креветки,больше ничего не лезет.
ем 1 раз в день,максимум два.
не лезет ничего.
депрессия жуткая. все время мысли,а нужно ли оно мне вообще?! немного поразмыслив отвечаю сама себе - НУЖНО!!!!
но отпускает не на долго.
хожу гулять.
швы почти прошли,на двух уже отвалились узелки,на трех еще остались.
при долгой ходьбе жутко начинает тянуть шов слева,который самый большой.
вчера порадовала себя,купила духи о которых давно мечтала.. ну и в общем то все вроде.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    У меня тоже депрессия была, а сейчас ничего, прошло вроде, только я вот еще есть очень хочу, а нельзя, все жду когда разрешат.
  2. Аватар для Baut
    Светик, а почему депрессия у тебя? из-за того, что есть не можешь? или почему?
    про еду - теперь будешь всё заново пробовать. что можно, что нельзя, что пролезет, а что пролетит)))
    и у Сливов бывают демпинги - почему нет? слишком быстро вредная еду попала в кишки. ничего странного.
    радуйся. что худеешь. радуйся, что ты сделала такой важный шаг в своей жизни
  3. Аватар для Лалайт
    У меня тоже депрессия была, а сейчас ничего, прошло вроде, только я вот еще есть очень хочу, а нельзя, все жду когда разрешат.
    Почитав тебя и твои осложнения мне вообще грех жаловаться,но мы же люди такие.. для каждого из нас наше "горе" самое большое горе.

    Светик, а почему депрессия у тебя? из-за того, что есть не можешь? или почему?
    про еду - теперь будешь всё заново пробовать. что можно, что нельзя, что пролезет, а что пролетит)))
    и у Сливов бывают демпинги - почему нет? слишком быстро вредная еду попала в кишки. ничего странного.
    радуйся. что худеешь. радуйся, что ты сделала такой важный шаг в своей жизни
    Точно,я не знаю,почему депрессия. Остался инстинкт жевать,как корова... Хоть что-то. Но знаю НЕЛЬЗЯ. И не буду,я уже писала,что ой организм странно реагирует на перемены,моему мозгу жаль терять уже казалось бы,налаженную жизнь. Но ничего,я уверена это пройдет. Все вопросы отпадают,когда я смотрю на свое тело и вижу все то лишнее,что скрывает мою красоту. Я стала очень чувствительна к запахам,идти по дороге,где рядом машины,для меня пытка,эти выхлопные газы ... У меня от них кружится голова. Очень мерзну. Как то на днях разревелась,и даже не знаю из-за чего.. Просто ревела уткнувшись в плечо любимого. Пожаловаться не на что,я долго шла к этому,я добилась своего. Я этому рада,но.. Какое то но у меня в голове. В общем наверное надо обратиться к профессионалам.....
  4. Аватар для faina
    Лалайт, не переживай, все прошли через это, тоже думала, какая же я дура (собственно это и не прошло),здоровый желудок и всю жизнь свою испортила,думки ночами гоняла, короче месяц с депрессняка не выходила.Но ничего, очухалась, теперь думаю о следующей операции.
  5. Аватар для ТяпЛяп
    блин только 2 недели прошло!!! а я думала 3 , что за депрессия??? не хандри!!! не переживай! все нормально будет , это у тебя ломка по еде!!!!
  6. Аватар для Baut
    а я не знаю, что такое депрессия. у меня ее никогда не было.
  7. Аватар для Лалайт
    быстрей бы июнь,уеду в деревню.. а там мой любимый огород,пруд.. природа - красота!!!
    вернусь только к сентябрю)))
  8. Аватар для Зеленка
    Профессионалы уже тут Я психиатр по специальности Я месяца 2 после СЛИва испытывала слабость и тошноту после еды, тоже терзалась, а потом как пошли реальные результаты - куда только все сомнения улетучились Ждем-с
  9. Аватар для Лена-Алена
    Раньше, в качестве антидепрессантов была еда. Разная, вкусная, много. А сейчас этого нет. Организм перестраиваясь,намекает, что не мешало бы поесть.А вы ему не даете. Вот отсюда и депрессняки. Это пройдет. Потом каждый выберет новый антидепрессант. И все наладится.
  10. Аватар для Лалайт
    Зеленка, теперь буду знать кому можно написать,если что.. Надеюсь Вы не против)))

    Лена - Алена.. Да,пожалуй Вы правы. Надо найти какое-нибудь увлечение,занятие,а в голову ничего не идет. Вот думаю может пока посвятить все время маленькой сестренке,и ей хорошо и мне польза.
  11. Аватар для Зеленка
    Лалайт, всегда пожалуйста
  12. Аватар для Natali_M
    тут и психолог уже промелькнул..
  13. Аватар для Настя
    Светик,вот только ты на меня сейчас не обижайся и не ругай,но как мне кажется - ты всю жизнь дома просидела,нигде особо не бывала и твоей радостью была еда,сейчас еды нет и ты мучаешься,и депрессия твоя - липовая. Организм ещё ничего не понял,а вот твои мозги тебе жить спокойно не дают!!! Попробуй-ка ты,моя дорогая,куда-нибудь сходить - на экскурсию,в музей,в театр,в кино! Да хоть в зоопарк или в планетарий. Лично я всю жизнь куда-то таскаюсь,да еще детей за собой вожу - дочку,и двух племянников! А по выходным ночами себе развлечения ищу - в кафе,клуб,гости,на ночные экскурсии. Поэтому нет такого - сидеть и мучиться, я лишилась лишь одной радости - жрать! А чтоб на это всё деньги появились - Светик,дуй на работу))))
    Вот,высказалась. Но помни,я любя!!!!
  14. Аватар для Baut
    полностью поддерживаю Настю. иди на работу и некогда тебе будет рефлексировать... пусть пока не на работу своей мечты, а просто чтоб занять себя, нагрузку дать и телу и голове!
  15. Аватар для Лалайт
    Спасибо девочки,но про работу я уже писала.
  16. Аватар для Лалайт
    Настюш,я дома сижу лишь полтора года)))) До этого меня дома было не найти никогда,работа\кафешки\клубы\гулянки и прочее. Ну и то сейчас я тоже не так уж и дома сижу,езжу постоянно на выставки(собак),в гости к друзьям - собачникам в разные города,со средней сестрой ходим в цирки и прочие развлечения. Хожу гулять с младшей сестрой,дела по дому,а их всегда достаточно. В общем заняться мне есть чем. Но я тебя поняла,о чем ты)
  17. Аватар для Настя
    Вот это самое главное)))))))))))))) И есть у меня к тебе одно предложение - в скайпе тебе напишу)))
Рейтинг@Mail.ru