Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Годы, как не печально берут свое....

Оценить эту запись
Начала худеть после операции - кожа вела себя отлично. Вдруг, через 2,5 года резко поплыло лицо. Лицо подредактировала. Сделала абдомино, и что вижу опять? Идеальные ноги, которые не знали целлюлита, тоже начали терять форму, да и живот спустя полгода после абдомино плывет.... Виноваты набранные 3-5 кг ( в зависимости от КД) или просто приближающийся климакс и прочее берет свое, как бы я не пыталась этот процесс остановить... Во всяком случае - все не радует и напрягает, как с этим бороться дальше? Потому, что принять эти факты, я пока не готова...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Янка,наговариваешь ты на себя,грех это)))...Ян,конечно мы не становимся со временем моложе,но имей совесть.Сравни себя с ровесницами...Выглядишь ты очень хорошо.
  2. Аватар для lulu
    точто наговаривает ..такую фигурку многие бы хотели да не как не получается
  3. Аватар для Кирюшка
    Жанн, операцию надо делать в мозгах... получаем одно, хотим еще лучшего... (как в песне: "а я еду, а я еду за туманом...", туман в данном случае, в нашей голове...)
  4. Аватар для IRENA.
    Яна, ты зачем хандришь, правильно девчонки говорят, посмотри свои фото до операции, стимул точно появится.
    Немного набранный вес на пластику не повлияет, т.к. она держится +- 10кг., займись массажами и мезо процедурами, сразу полюбишь себя любимую.
    PS. Кирюша, ты выглядишь превосходно… мне нравится.
  5. Аватар для ярине
    кирюша, бороться пок аесть силы. я тут недавно посетила велнес клуб - попробовала все. очень мне понравилиь каветация, роликовй, роликово- вакуумный массажи и лимфодренаж, после 3 х каждых процедур уже кожа порадовала, так что попробуй.
  6. Аватар для marina_jordan
    Вот так вся жизнь борьба, покой нам только снится.Да, сначала кажется, что вот сделаем операции и всё, тк нахожусь в таком возрасте, что много подруг уже сделали операции пластические и вижу что на этом процесс не останавливается, думаю дело не в весе, а просто возраст и перфекционизм начинает мучать, мои худые подруги после операций тоже начинают, вот еще надо здесь подколоть, там процедурки поделать, тут еще доделать-переделать, никогда незаканчивающаяся история, зато и результат-сравните себя с одногодками(в основной массе).
  7. Аватар для ярине
    как говорила моя мама трудно первые 70 лет потом привыкаешь. не хочется стареть, а что делать...
  8. Аватар для Кирюшка
    Я не представляю себя в 70 лет))) Все чаще задумываюсь о рекострукции в шунт...
  9. Аватар для ярине
    можно подумать шунт тебе даст возможность заморозить возраст? гоните прочь депресняки-это заразно. что сейчас зима - коже не хватает витаминов влаги воздуха. каждая морщинка сейчас кажется глубжее больше.счаз начнется весна, лето... и все будет зыканско.
  10. Аватар для Кирюшка
    Шунт от того, что вес пополз вверх, а он молодости не добавляет. и долбанная изжога совсем житья не дает. Уже пью по 2 омеза на утро и рени в течении дня. Доктора советуют реконструкцию. Я думаю. Не знаю как мой организм отреагирует на операцию, а времени сидеть дома восстанавливаться никто не даст. т.е. 2 недели максимум.
    Тут перечитала Праскушу, после реконструкции у нее большие проблемы с кишечником были. Меня это совсем не устраивает. Видать придется отложить на неопределенное время, когда либо работу буду менять либо еще... не отпустят надолго.
    Обновлено 24.02.2012 в 08:58 Кирюшка
  11. Аватар для Never Again
    Про шунт я бы сто раз подумала все-таки. Именно из-за кишечника. А как насчет слива? Новая модификация уберет изжогу и сделает маленьким желудок. И кишки на месте. По моим подсчетам я пока вообще не вижу никакой меньшей всасываемости на моем шунте, зато как поем что-то "запрещенного" - я это вижу сразу. Ну меня это дисциплинирует, но это работает не на всех.
    Хотя говорят, меньшую всасываемость видно только после стабилизации и удержании веса, а не в процессе активно похудения, так что поживем-увидим, мне до такой статистики еще полгода-год.
  12. Аватар для ярине
    согласно с невер - запрещенные продукты дают о себе знать, но не критично, после оп наоборот стало лучше. так что у праскуши одно у других другое.
  13. Аватар для Мария33
    Кирюшка-Яна, не ХАНДРИ. Просто сейчас Зима все кажется каким-то гипертрофированным. Вот весна придет, слетят эти злосчастные 3-5 кг. и будет нам счастье. Скоро Дача, работа на земле- а это нагрузка опять таки. А Шунт можно всегда успеть переделаться- жизнь-то длинная у нас.
    P.S.Мне тоже очень-очень нравиться как ты выглядишь.
  14. Аватар для Кирюшка
    Мария, какая дача? Я на дачу приезжаю только руководить (т.е. руками разводить) типа мне тут вскопайте, здесь подержите кустик и в этом духе.... газон стрижет муж и зять. Моя участь книга в гамаке или на диване. В хорошую погоду ухожу на весь день на байдарке.
    По поводу веса, уйдеет, хорошо, не уйдет - будем думать... Но толстой я больше не буду никогда, лучше сразу в ящик.
  15. Аватар для Инна
    Яна, прекрати нагонять тоску. Выглядишь прекрасно для своего возраста, 20 лет не вернешь. Это что, скупую слезу у нас выжать хочешь? Так тут все долбаные перфекционистки, посочувствовать некому
  16. Аватар для Кирюшка
    Инна, да выгляжу уже давно не как та в 130 кг, а чем больше привыкаешь к новому облику, тем больше понимаешь насколько он несовершенен, только делать уже что-то с собой не хочется.... Что ни сделай, опять найдешь повод для недовольства....
  17. Аватар для sisa2008
    Кирюша ,пойдите к хорошей портнихе,она и сопли поутирает ,и тряпку подгонит что вы еше тоньше будете после прибавки. Ну а теперь посмотрите на себя со стороны 130 кг.Разницу ощущаете?С возрастом ничго не поделаеш.Сегодня моя хорошая,клиентка,позвонила и оскорбилась ее родс-ки из Нижнего назвали пожилой,она недавно глазки подтянула (такие шовчики красивые были)в свои 62и наряды мы ей сочиняем озорные,выкидывайте дурное из головы.
Рейтинг@Mail.ru