Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Отчет ЖШ 7 месяцев. Пляжные луки))

Оценить эту запись
Ну, значит, отчет! Который я подумывала зажать в связи с зажорами и застоем веса. Но 3 кг ушло, меня это устраивает, поэтому отчету быть.

Вес на сегодня 82,3. Причем он такой уже несколько дней так что всё честно.
Никаких розовых соплей не будет, потому что в этом месяце было ВСЁ!
Начался месяц относительно нормально, я даже не добирала калорий, потом перебирала, но всё было довольно таки буднично и как всегда. А потом прилетела подружка и 9 апреля мы отмечали её день рождения в баре. У меня к вечеру осталось 200-300 калорий, я думала выпить кофе и уехать вечерком домой. В итоге я пила, жрала, было пиво, шоты, натрескалась закусок, понадкусала у девчонок стейки, закончила запихиванием в себя "пьяной груши", прителепалась домой ночью на такси, сожрала сухарей, словила жуткий рефлюкс, проснулась утром и.....
ПОНЕСЛАСЬ!
Заказали пиццу. Я её жрала и психовала, первый и пока последний раз после оп психовала, что в меня мало влезает. Дальше после процедур пыталась запихвать в себя самсу. Потом опять пицца. Чуть ли не в полночь чипсы с колой в кино. Потом перед сном дожрала пиццу и решила ВСЁ, с завтрашнего дня на путь истинный становлюсь.
ХРЕН!
Следующие дни я жрала сладкое в ночи, прощалась с печеньем в 2 часа ночи, прощалась с едой, мучилась чувством вины, которое заедала. Не могу сказать, что я много жрала, просто всякую хрень! Где-то неделю такой фигни я считала калории и ужасалась. Потом не считала и ужасалась. А в 20-х числах забила! Стала есть как обычный человек, обычную еду. Если хотела сладкое - ела сладкое. Срывов каких-то конкретных с муками совести не было. Калории не считаю и пока не собираюсь к этому возвращаться.
Железо пью, на питьевой режим был забит гигантский болт, последние дни всё вошло в колею. Порции с прошлых месяцев не увеличивались. Мой предел 100 грамм, 90 тоже хорошо.
В этом месяце выйду из ожирения.
В воскресенье улетаю на Кипр) Вот чутка моих луков)) ееее)



Я не в восторге от красного верха к этой юбке, но там рукава сделаны сине-белым как раз под неё. Короче сойдет. Другие красные/синие/белые майки сидят ужасно. Ну и обувь тут лучше синюю, а красные можно в другой лук))



Ещё купила новый лифчик, старый, купленный В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, стал велик. Был 85H, купила 85F!
Ну и ногти сделала, конечно))



А вот так на минуточку я выглядела ГОД назад!

Обновлено 01.05.2014 в 12:35 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мира83
    Поздравляю с отчетом и классного отдыха ! Ты заслужила ! Разница конечно обалдеть ! Слов нет только сопли и слюни! Все луки классные , только поза у тебя на фотках как то напряженно ты стоиш , расслабся и пококетничай !
  2. Аватар для Yolik
    Спасибо) Какая там поза, у меня спина болит, руки тряслись, никак не могла сделать несмазанные фотки. Маму попросила сфотать - получился капздец, поэтому сама кое-как, скрипя, уж что получилось))
  3. Аватар для Талисман
    Разница - просто отвал башки. Молодец! Одёжки, подчёркивающие талию, босоножки на каблучке, ноготки - всё очень хорошо. К отдыху готова! На старт! Желаю отдохнуть, набраться впечатлений, загореть.
  4. Аватар для Maliby
    Но 3 кг ушло, меня это утраивает, поэтому отчету быть.
    Наташ, ну как утраивает-то?!!!
    Про разницу до и после, даже не буду говорить, так как словарного запаса просто не хватает.
    Приятного тебе отдыха и суперприятных впечатлений!
    Обновлено 01.05.2014 в 12:25 Maliby
  5. Аватар для nur
    разница колоссальная!хорошего тебе отдыха!ты это заслужила.загорай,плавай,расслабляйся.
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки!)
    Всё, поняла про опечатку, исправила)
    Обновлено 01.05.2014 в 12:35 Yolik
  7. Аватар для Maliby
    Я не про три кг, а про УТРАИВАЕТ, может УСТРАИВАЕТ?
  8. Аватар для Yolik
    А я-то уже бросилась оправдываться.
    Реально эти 3 кг очень заметны. В этом месяце вообще особенно заметно похудение. Сменила несколько размеров. На маникюре сказали, что даже руки похудели, хотя делала 9 апреля. Лифчик сменила на 2 размера! Грудь сворачиваю рулоном(
  9. Аватар для Мира83
    Йол , дай пол рулончика , а то и сворачивать не чего ! Я всю жизнь на пушап !
  10. Аватар для Yolik
    Ей богу, лучше пуш ап, чем этот тяжеленный ужас от которого спина болит)) А сейчас у меня вообще буквально тряпки болтаются до пупа! Уменьшу до С и будет мне щщастье!!
  11. Аватар для Талисман
    Самокритичная ты наша...
    Бюстик симпотный, и упаковано всё хорошо. в одёжке нормально смотрится.
  12. Аватар для Anuta
    Отличный сброс! хорошего отдыха!!!
  13. Аватар для fyyfka
    Наташ! Красотка! А по сравнению с фотками До, так ваще отпад! Хорошего тебе отдыха!
    Блин! Хочу такую же джинсовую куртку))))
  14. Аватар для malinika
    Йоль, бюстик шик, блеск, красота!!!. когда мне говорят, что у меня грудь красивая, я отвечаю, что это мой остиохондроз, а не грудь!
  15. Аватар для Yolik
    Спасибо всем)
    Анют, куртка из New Look UK 16. Тащууусь с неё)
    Малинка, у меня со спиной что-то жуткое вообще последние недели, болит адски, приеду и пойду неврологу сдаваться(
  16. Аватар для kukusya
    Выглядишь отлично! Желаю хорошего отдыха!
  17. Аватар для Dali
    Замечательные луки. Отлично выглядите. И как же хорошо, что не стали откладывать ОП. Приятного отдыха!
  18. Аватар для Villy
    Наташ, главное на отдыхе чтоб крышу не снесло от вкусностей, но если много гулять, то трескать тоже можно как правы все де многие диетологи, что сильно ограничиваю дневные каллории, мы вгоняем организм в ужасный стресс, со временем срываемсЯ, жрем и виним себя. А ведь можно и есть все по чуть чуть, как нормальные люди, не валяться на диване и больше двигаться. Я тебе желаю незабываемого отдыха и хорошей погоды. Чтоб вернулась негретенком!!!!!!
  19. Аватар для Yolik
    Спасибо!
    ОП и так отложенная уже, я бы в 25 лет сделала, но денег не было и не поддержал никто.
    Крышу снесет, ещё как снесет. Я в Тае уже была после оп)) Каждый божий день с БД обнималась, сейчас вот поражаюсь, как не страшно было.
    Надеюсь взять велик и на нём кататься!) Вернусь зеброй хыхы, потому что в растяжках вся.
  20. Аватар для rorri
    платье отлично
    а вот футболки с юбкой мне как то не очень
    отдельно хорошо (всмысле футболки)
    а ты со второй юбкой не пробовала? мне кажется как раз красная с той синей и краснфми тапками будет хорошо.
    Нет?

    как то юбка отдельно футболки отдельно, но все по отдельности сидит хорошо))))

    если выбирать между красным и синим, с красным лучше
    то есть почти хорошо, юбка просто сложная к ней сложно подбирать..

    кстати тапки прикольные
Рейтинг@Mail.ru