Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

подскажите как фото повернуть в альбоме? и вопросик ещё один...

Оценить эту запись
начали крошиться зубы,где то видел тему но найти не могу,хочу понять чего не хватает
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Думаю кальция... но не уверена
  2. Аватар для Saga
    мой стоматолог говорит, что для зубов в зрелом возрасте важнее вит.Д и С, ибо кальций был важен в детском возрасте, когда вырастали и формировались наши зубы. Я у него была через полгода после оп, все нормально, если не считать, что зубы начали желтеть, и была недавно, когда показалось, что появилась дырочка, не показалось, она и правда образовалась, не знаю то ли с жш связано, то ли с возрастом. Ну в общем, совет один - бегом к стоматологу, не ждать разрушений.
  3. Аватар для malinika
    Аметис, вот прочитала на форуме, но не помню у кого.... может пригодитсЯ....
    Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль.
    А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА К СТОМАТОЛОГУ.
Рейтинг@Mail.ru