Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

2 года Слив докладаю ))

Оценить эту запись
Толкнулись толи камни толи песок в почках. Бобик дохнет второй день. С утра еле дождалась 9 утра, полетела на узи. Сначала списывала на грыжи но боль в конечном итоге не такая и блуждает.
Люблю наши поликлиники. Запись к терапевту через неедлю ближайшая, в регестратуре с острой болью талончик не дают говорят идите домой вызывайте скорую, а скорая говорит это не повод для вызова скорой.
Пожелала всем медработникам в этот день лошадиного здоровья.
Поскакала к частникам, почки ок , возможен песок или камень но ... женские дни..анализы в лучшем случае что то могут показать через 5 дней, а при. Моем эндометриозе плюс еще неделя. Грущу... спасла ношпа и толмуды медлитературы дома от мамы которую от нечего делать читала в школе еще.
К вечеру очухалась практически.
Так боялась за желчный что при похудении толкнутся песок или камни , а про почки мысли не было. Да и соли и прочего я уже 10 лет не ем.

Рапартую.
82_84 вес. Стоим уже год.
Еда. Порцайки увиличились. Смотрю на рорри она по сравнению со мной как птичка, меня мои порции напрягают. Но начинаю считать что съела понимаю что за 1500 не выхожу, и забиваю.
Перед КД пробило на сладкое и два дня я сидела чисто на печенках из детства, помните такие которые в мясорубке тесто крутили и потом выпекали?))
Ровно 1459 ккалорий )) за сутки меньше 0.5 кг

Размеры те же.
Витамины через пень но в день что то пью, уже прогресс.
Пить то ни капли то сушняк.
Кожа. Кремики кремики . Вполне приоично если не вставать в позу ))) тогда отваливаетс живот ))

С утра лезет полбутера в сцхомятку и если занята чем то то забываю есть. Вечером может прям открыться и могу 2 бутера заточить.
Мозг боится, но с другой стороны как было 4 нагетса от макдака так и есть.

Вот как то так. Не сильно оптимистично но и не сопли))
Всех цалую ваша Коша ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Кошка! Поздравляю с датой!)
    Вес стабилен и это самое главное!)
    Про здоровье. Песок и камни, почки, желчный- это беда почти всех бариатриков рано или поздно((
    Пропей курс растворяющих взвеси в желчном заодно. Не помешает.
  2. Аватар для rorri
    да у меня тоже уже порции увеличиваются
  3. Аватар для Natka85
    Коша Поздравляю с двухлетием !!! А что за курс про взвесь, а? А то у меня нашли небольшое количество взвеси...
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Натка это такая палка особенно на счет желчного.
    Как мне врачи сказали что процент побочки когда растворяются и вся бяка выходит и зас речает в протоке оч большой.
    Если что то растворять то на самой ранней стадии
  5. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Когда рассказывают про удержание веса-это всегда обнадеживает, что не зря все было сделано.
  6. Аватар для Магвай
    Поздравляю с двухлетием, спасибо, что не пропадаешь и пишешь отчеты, это очень важно для нас-новичков.
    То, что вес стабилен - это прекрасно, значит то, что кушаешь - правильно)
    Про витаминки не забываем) Здоровья и всех благ в дальнейшем)
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Спасибо девочки)
    Кушаю нифига не правильно, но еду не запиваю, и то что лезет много не ем.
    Проблема в печеньках и аллилуйя что меня до сих пор тошнит от мороженого и шоколада.
    Не тошнит ток от самого дорогого шоколада и мороженки))
  8. Аватар для Villy
    Вес стабилен - это вообще супер!!! А здоровье это конечно главное! Следите за ним и все будет ок. Жизнь после операции существует!!! И главное - жизнь полноценная.
  9. Аватар для Solek
    Помочь печени своей и почистить желчный от взвесей:
    Гепабене по 2 таблетки 3 раза в сутки, перед приемом пищи, одновременно -одестон по 1 таблетке 3 раза в сутки- в течение месяца.
    2. После окончания приема гепабене- прием хофитола по 2 таблетке 3 раза в сутки в течение месяца.
    3. После окончания приема хофитола- прием масла расторопши по 1 десертной ложке утром натощак.
    Ну а почки, это не могу сказать наверняка. Зависит от УЗИ. Промывать, пья большое количество морсов клюквы, брусники- это Когда камней нет.
    Обновлено 22.02.2014 в 16:53 Solek
Рейтинг@Mail.ru