Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

Мой 1-ый месяц после ОП

Оценить эту запись
Всем приветик и с наступившими,прошедшими праздниками вас! Огромное спасибо всем, кто откликался с советами и пожеланиями!

Вот прошёл и мой первый месяц, ни разу не пожалела о проделанном!

Перед оп мой вес был 100 кг,рост 160, ИМТ 39,6, на оп шла 98,2.
На сегодня вес: 88,3 (минус 9,9) ИМТ 34,49
Объёмы:
перед ОП-1 мес.= ?
ОГ 126-117=9 см
ОТ 114-99=15 см
ОБ 116-109=7 см
ОШ 40-37=3 см

Я очень быстро нашла общий язык со своим новым желудочком, никаких проблем не было и нет- ни изжоги ни походов к БД.

Первые 3 недели ела жидкую и пюрированную пищу-кофе с молоком,компоты,чай,сыр мягкий,омлет,детские пюрешки фруктовые и мясные, тёртую свеклу,кашу детскую,фрукты в блендере,курицу в блендере и даже борщ в блендере)))

Последнюю нед. ем всё,маленькими порциями,тщательно пережёвывая и никогда не запиваю ( ставлю в тел. будильник и через 30 мин. пью) В день выпиваю- 1,3-1,5 л, больше никак не получается(((- работаю над этим.
Еду естественно выбираю ту, где много белка.
Пью протеин с 4 ого дня и комплексные витамины со 2ой недели (витамины не зависимо от ОП,просто пришло время, а потом буду уже по показаниям в анализах)

КД пришли вовремя!

Моральная сторона вопроса:
Сказать, что я счастлива-ничего не сказать!!!

Да я первые недели ООООчень боялась несостоятельности шва,прислушивалась к любой мелочи в своём организме,постоянно измеряла пульс,но всё обошлось)))
К еде стала равнодушна-мечта!)))

Я стала более спокойна уравновешенна,муж сказал,что становлюсь стройней и женственней на глазах))) они с сыном меня поддерживали с самого начала!
Последнюю неделю встаю на тренажёр, у меня дома эллиптический-ну где типа бежишь по воздуху и держишься за рога))) Пока бегаю 3 км в 3 захода-1 км пробежала-отдохнула, потом ещё...

Ну вот пока и всё на сегодняшний день!

Большое спасибо всем, кто пишет свои дневнички- счастья вам и исполнения все желаний!

Огромное СПАСИБО нашим докторам и всему мед. персоналу за их золотые ручки и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    С удовольствием напишу комментарий. ) Вы всегда так светло и чисто пишите, Алла, такое радушие в ваших сообщениях.)
    Отлично прошел первый месяц, по моему, пусть весь ваш путь к стройности пройдет так же гладко и легко!))
  2. Аватар для Saga
    Алла, желаю тебе и в дальнейшем такого же замечательного состояния, как внутреннего, так и внешнего! Хороший отчет, очень приятно было читать.
  3. Аватар для rorri
    о КД хороший показатель
    хорошо что вовремя
  4. Аватар для
    вот ...рррр...у меня в первый месяц тоже было нормально...а щас бац! и через две недели здрасти приехали...
    пойду узи сделаю что ли...вся напряглась из-за этого.
  5. Аватар для rorri
    Тах.. ты как маленькая) варианта два или стресс) или у нас скоро будет девочка)
  6. Аватар для
    Девочка исключается...и потом, если бы девочка, то наоборот задержка и все такое...а тут...второй раз за месяц
    Стресс....уже почти 4 месяца худею, а стресс только щас?
    А может быть поздний стресс?)
  7. Аватар для Фроська
    Алла, какая же ты дисциплинированная девочка! как мне это нравится! уиииииии!
    всё будет замечательно у тебя!
  8. Аватар для rorri
    Тах, ну может просто ты не оечнь быстрая)
  9. Аватар для Allaalla
    Таха,спасибо за добрые слова и rorri спасибо за дневники (я с вами уже заочно знакома-Натка 85 звонила сегодня,рассказывала о вашей встрече 7января-Таха-обаяшка и Анечка-болтушка))) (в хорошем смысле этого слова) хочу увидеться с вами в следущую встречу!
  10. Аватар для fyyfka
    Приятно читать когда у кого то все получается))))
  11. Аватар для Valeria
    Алла,поздравляю вас с отличными результатом!Я все никак не собирусь свой месячный отчет написать!Результат -10,2 кг.Полет нормальный!)))
  12. Аватар для
    Вот, Натка сказала что я обаяшка, а рорри сказала что я тормоз))
    Что лучше?))
  13. Аватар для Allaalla
    Saqa,спасибо за пожелания,Вы всегда в теме!)
  14. Аватар для Saga
    Тах, эндокринная система перестраивается, хирург предупреждал, что первые полгода всякие прелести могут быть - и 2 раза в месяц, и раз в 2 месяца. У меня кд пришли сразу после оп, хотя аккурат перед оп и закончились, но потом цикл восстановился.
  15. Аватар для Allaalla
    Fyyfka,спасиб и жду с тобою конец месяца,уже скоро...
  16. Аватар для Saga
    Saqa,спасибо за пожелания,Вы всегда в теме!)
    мы вроде на "ты", не?
    а то поплетусь свою мессагу исправлять)))
  17. Аватар для Allaalla
    Фросечка,твой аватар-это вся ТЫ, столько позитива и оптимизма в тебе,пасиб!))))
  18. Аватар для Allaalla
    Лерочка,не соскочишь)))-пиши дневник,даже и с опозданием!Рада,что у тебя минус 10,2!!!
  19. Аватар для Allaalla
    Таха-ты просто прелесть со всеми вытекающими...)))
  20. Аватар для Allaalla
    Saga,ты права,память у меня девичья)))))
Рейтинг@Mail.ru