Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про волосы.

Оценить эту запись
Не была больше 6 месяцев у своего парикмахера. Стриглась у него последний раз то ли до ОП, то ли разу после. В общем, пошла первый раз после долгого времени и как раз в момент когда изменение по волосам должно быть в разгаре. Года еще с ОП нет.

Изменения есть. Не мытую голову пару дней, мой Гена принял за мытую. Спросил про бальзам что я пользуюсь? Чем втираю что они такие живые? Густоты не убавилось, ложатся лучше.

И так. После ОП я по 4 дня могу не мыть голову и выглядит нормально. Что бы получить жирные волосы, надо вымазать маслом. Раньше сутки и пакли. А уж если намочила голову, то темные пакли.

Так что уж не знаю питание ди, витамины ли, дарсонваль ли.. Но буду продолжать волоы стали лучше. Не такие жирные и не такие сухие. Как выразился Гена, они как раз очень нормальные. И мол радуйся.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    главное что они есть.. у меня вот уже почти нет. хотела нарастить, но видать не на что будет наращивать. если только гвоздиками прямо к лысинке
  2. Аватар для Allaalla
    Рорри,всё любит уход и заботу,и твои волосы ответили тебе взаимностью)
    Ириш,наращивать не стОит,лишняя нагрузка для своих волос,лучше стрижку покороче,чтобы облегчить им жизнь.
  3. Аватар для rorri
    Что сделала я
    постриглась до, с 10-15 точно, не больше.
    пила витамины, начала глубоко за, за месяц точно
    после опять витамины, массаж, дарсанваль, душ Алексева
    последние пару месяцев + масло, но они меняться начали на 4-5 месяц, думаю витамины и дарсанваль..
    + питание
Рейтинг@Mail.ru