Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Какая досада!))

Оценить эту запись
Хелло,всем!
Ну,вот я и дома! Какое счастье!Естественно,что питьевые дни не получились.Так вот вам!Все меня ругали,мол что за дура такая,какие питьевые дни бла-бла-бла)))А,вообще ,честно говоря,я сошла с ума)) Какая досада)):rolleyes:
[video=youtube;UHo3Jc6la10]http://www.youtube.com/watch?v=UHo3Jc6la10[/video]
А,вот что ещё!Итог месяца отвратительнейшего поведения,отсуствия спорта,хамского отношения к своему желудку ознаменовался привесом в один кг.Видели бы вы,как сегодня я встала на весы.С закрытыми глазами.Встать -то встала,а вот как открыть глаза.Вот в чём была проблема.Как -то справилась с одним глазом,взглянула,а там плюс один.А мне как-то плевать,я на прозаке(с).
Завтра ровно 8 месяцев с моей операции.Не знаю напишу или нет отчётик.Посмотрим на моё настроение,вернее на весы.
Всем всего-всего,да побольше( кроме кг,конечно же).:D

Обновлено 07.01.2014 в 11:06 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я один несчастный килограмм, набранный за 2 дня праздников, вроде одолела. Но зараза, ещё один до 90-х не могу пока что. Но я надеюсь и верю, что до конца праздников справлюсь.
    Вчера был мегасрыв. Нажрала 2000 калорий. Жрала весь день до глубокой ночи. Было дикое чувство голода (как я завидую тем, кто не хочет есть, это не про меня вообще, у меня голод и аппетит ОГОГОГОГО). Было сожрано много печенюшек и холодца. Сегодня утром думала опять будет мегапривес, а в итог 100 грамм всего.
    В общем, не расслабляемся! Я сегодня уже стараюсь вести себя хорошо) Надо будет велотренажер покрутить, эх.
    Гони этот килограмм скорее, пусть за ним остальные убегают!
  2. Аватар для Leylaa
    Привет,доча Наташа!
    Молодца,что сбросила!Сколько ты сейчас весишь?
    У меня велотренажер уже не то чтобы перед носом,но, можно сказать на кровати стоит.А смысл?!
    ВСЁ..ВСЁ...ВСЁ...Настало время стать люди-человеками!)))
  3. Аватар для yulia fonkats
    Кто о чем,а вшивый о бане. Я уже не хочу худеть-дрыщ. Месяц назад купила брюки 0/ 28го размера,сегодня 0/25й купила. Ррррррр,я зол,лысая щепка...
  4. Аватар для Leylaa
    Юлька,а я тебе сейчас кааак начну завидовать,тут же остановится вес!))
    Я сегодня ходила в ателье.Верхнюю одежду буду перешивать.
  5. Аватар для Saga
    Лейл, бум считать, что у нас восьмой месяц застойный. У меня нет отвеса, у тебя чуть привеса, так что просто живем дальше.
    Юль, 25 р-р и правда че-т совсем запредельное, я своей сестре джинсы 25 р-ра покупаю, но она по жизни худышка. Но тебе идет быть худенькой, ты такая изящно-худенькая.
  6. Аватар для Leylaa
    Да-да,Танюш,вот именно,просто живём дальше!)
  7. Аватар для Фроська
    Лейла, ну и здорово, что не получилось. а то ишь дурь какую выдумала )
  8. Аватар для yulia fonkats
    Да,Танюш,не говори 25й совсем жесть. Была у пластика сегодня,договорились на конец июля делать операцию,как раз год будет и нянька на каникулах...
  9. Аватар для Saga
    Ох, рисковая ты, Юлька!
    я не, вес встал, и я понимаю, что могу жить с тем, что сейчас имею. даже бесплатную коррекцию живота не буду делать, не хочу больше нервов, ожидания, операции, восстановления, и чем дальше, тем отчетливей это осознаю. я не совершенна, и не парюсь по этому поводу.)))
  10. Аватар для yulia fonkats
    Ты знаешь,что самое интересное ,мне бы первым пузик сделать но почему то меня грудь больше волнует
  11. Аватар для Yolik
    Дорогая, я почти в 90-х уже! Осталось чуть-чуууууть! Сегодня утром весила как и в конце декабря - 101. Сейчас ночь и я вешу 101.1, а значит завтра будет отвес!
    Теперь главное завтра себе привес не организовать)
  12. Аватар для Leylaa
    Наташа!Ты просто большая умничка!Рада за тебя!
  13. Аватар для Leylaa
    Анют,но так хочется хоть немного к вашим достижениям приблизится!Прозак больше пить не буду.Он влияет на вес.
    Всёёё!Буду психованной))))
  14. Аватар для Leylaa
    Таня ,Юля ,а мне просто необходимо "срезать" внутренние стороны бедра и фартук,увы
  15. Аватар для Фроська
    ну я вот психованная ) порой тотальный неадекват ) но о прозаке даже не думаю )
Рейтинг@Mail.ru