Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

С наступающим 2014

Оценить эту запись
Вот и заканчивается еще один год жизни, не легкий для меня. Начался 2013 с реконструкции жш 04 января, на деньрожденье в октябре я себе подарила новую мордочку и вот 27 декабря я заканчила тюнинг 2013, у меня новая грудь и очень симпатичный животик. Устала я (мозг) , устал организм, отрапартовав падением гемоглабина, белка и давления 60/40. Ну вот я придумала себе такую русскую забаву и я с ней справилась. Насторожила фраза мужа - блин, сказал он, это не моя грудь .... Сегодня 3 день после оп, состояние уже получьше, температура вроде угомонилась, болей нет, кашлянуть не могу только. Живот утянут очень сильно, диастаз 7см, очень много. Уважаемые форумчане и форумчанки! Всех с наступающим новым годом! И пусть исполняется все то что вы задумаете. Здоровья, благ Вам и вашим родным и близким людям.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ярине, во даёшь!!!
    Фотки покажешь потом?!
    Легкого тебе восстановления и прекрасного результата!!!!
    С наступающим тебя и всех благ тебе и твоим близким в Новом году и исполнения всех желаний!!!
  2. Аватар для Кира
    Ой какая молодец!)))
    Восстановления быстрого и всяческих благ!))))
  3. Аватар для Praskusha
    Поздравляю, боли скоро уйдут, отеки начнут спадать все же после месяца, грудь приобретет форму Это все время, а вот восстановиться надо. Железо и белок сейчас активно принимай!
  4. Аватар для Solek
    Ого! Ты молодчина! Столько преобразований за год! Быстрого восстановления тебе! Пусть каждый см шрамиков будет не напрасным! Сил и здоровья! И мужу комфортного привыкания к новой тебя!)
    Главное это гармония внутри себя! Остальное подтянется!
  5. Аватар для Maliby
    Ярине- героиня! Столько событий в одном году. Некоторые за всю жизнь столько не успевают.
    Счастья в Новом году в новом теле!
  6. Аватар для papatya
    С новым годом ! Героиня !
  7. Аватар для Эмми
    Ого! Ты молодчина! Столько преобразований за год! Быстрого восстановления тебе! Пусть каждый см шрамиков будет не напрасным! Сил и здоровья! И мужу комфортного привыкания к новой тебя!)
    Главное это гармония внутри себя! Остальное подтянется!
    + 1000 Исполнения всех твоих желаний !
  8. Аватар для ярине
    Спасибо девушки за пожелания. Восстанавливаюсь. Трескаю икорку, запиваю гранатовым соком)) Наблюдение - герой это када для обчества, а я для себе любимой.
    Еще раз всех с наступающим! Иду составлять список желаний 2014 года.
  9. Аватар для ярине
    Олечка Праскуша! Отеки похоже нарастают, сужу по весу. Визуально отек спустился на внутреннюю часть бедра - это нормально?
  10. Аватар для Yolik
    С наступающим! Легкого восстановления. Так много сделала для себя в этом году, молодец!
Рейтинг@Mail.ru