Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Запоздалые 9 месяцев

Оценить эту запись
6.11 было 9 месяцев. Итоги месяца вес 94,5, за месяц - 3,5. Мааааало, почему не знаю, и спорт почти каждый день и ем все правильно, никаких вредностей. Рацион не измененный курица, овощи тушеные или свежие, из свежих правда только огурцы, остальное не проходит, молочка обезжиренная, протеин, не всегда, из питья компоты из яблок без сахара, вода, чай без сахара. Ни тебе сахара, ни тебе жирного, а всего 3 кг за месяц. Волосы обстригла по самое не хочу, остались 3 былинки. Благодаря спорту кожа вдет себя более или менее нормально. С грудью я по прощалась еще месяца 3-4 назад, ее просто не стало. После завтра улетаю в Китай в командировку, первая поездка с операции, прям переживаю. А так все хорошо, прекрасная маркиза)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия84
    Ах да от максимального у меня - 79 кг
  2. Аватар для ryzhik
    Ух ты! Минус 79))) и так быстро!!! Здорово! и 3,5 кг -конечно, это не мало))
  3. Аватар для papatya
    я ждала ваш отчет еще одна рекордсменка !! Будет еще отвес обязательно ! С такой то дисциплиной !!!
  4. Аватар для Майя
    Аааа!!! Вот это да!!! Мои поздравления и наилучшие пожелания! здОрово то как - 79!!!
  5. Аватар для ирэна
    блин, вот это самое обидное когда не ешь ничего вредного и вес еле-еле уходит, не справедливо. у меня это нормальное положение вещей. я на 300- 200 ккал с 1кг в неделю ели как прощаюсь. а -79кг я такого еще не слышала ))) просто супер. и за волосы не переживайте, где вы видели сливов с гривой? )) все мы лысываты. я вот нарастить собралась а потом подумала - последние вылезут и передумала. юль попробуй че нибудь лимфодренажное, спа капсулу (там несколько эффектов, инфрокрасная, пар, душ виши, подводный массаж) или массаж антициллюлитный. я еще витамины группы в купила. там 7 видов - в1,в2,в3,в5,в6,в9,в12. попробую как эффект. это мне мой врач посоветовала. они обмен веществ ускоряют и + липоевая кислота. я когда ребенком была мне его прописывал врач при ожирении. хорошая штука. а вообще если организм отдавать запасы не хочет значит он запасливый ))) тоже не плохо, если война - с голоду не первые помрем :)
Рейтинг@Mail.ru