Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Полтора месяца - отчет о визите к хирургу, любимому Ярону.

Оценить эту запись
До сих пор скинула 13. Он результатом не доволен, я парюсь меньше,
чем медленнее снижаешь - тем меньше будешь потом пластики делать...
сказал проанализировать меню с диетологиней.
Сказал что желательно чтобы в каждой еде было 60% белка + овощ + углевод.
У меня так не получается пока - или яйцо/котлета/рыба или овощной суп, или каша,
иногда к супу идет фрикаделька а к каше - цфатит - булгарит (для россиян - типа брынзы или адыгейского).
Ну сказал что можно и так.
Я записываю меню, в воскресенье пойду к диетологине, пусть думает-решает.

Теперь главное - по поводу камней в желчном. Сказал что мировая статистика очень мизерная - примерно 1%.
Возникает при наследственности + сильном дисбалансе в питалове.
Спросила что все же можно делать превентивно - ответил - обеспечить сбалансированное питание, движение,
питьевой режим. Ну что же - будем стараться, и месяца через полтора все же попрошу направление на узи у семейной.
Лучше уж перебздеть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    овощ - это как бы углевод и есть))) подозреваю, что он имел в виду гарнир как долгий углевод, так как овощи это быстрые углеводы. По поводу веса - не парьтесь, у меня поначалу тоже не очень так резво уходил, но зато сейчас разогнался, вдруг пошел, что меня не очень-то радует, кожа не успевает за таким сбросом веса. Лучше медленно, но лучше.)))
  2. Аватар для yulia fonkats
    Ага и назначит она утрами кукурузную или манную кашу,а в обед кускус с мясом и овощами.
    У диетологов такие порции расписаны после оп что такие порции не реально съесть да еще и каждых 3 часа.
    "Странный" доктор,что значит недоволен 13 кг.? Мая,а сколько по его мнению ты должна была скинуть?
  3. Аватар для Муся я
    Посмотрела вес в свои 1,5 месяца - ровно минус 13, не пойму, чего врачу не нравится? В следующие месяцы сброс был еще медленней. А какая ежедневная калорийность?
  4. Аватар для Эмми
    Привет.
    Записалась в ряды читателей вашего дневника.
    Радуют ваши успехи ( можно на ты ? )
  5. Аватар для Ametist
    может не нравится из-за того что быстро вес уходит?
  6. Аватар для mayush
    Юльчик, говорит минимум 15 при моем начальном за 130.
    А по-поводу диетанит - нет, моя дает мне менее калорийное питалово.
    Эмми, конечно можно на ты!
    Добро пожаловать в дневник :)
  7. Аватар для mayush
    Муся, ты же начинала с двузначной циферки.
    А это две большие разницы ...
Рейтинг@Mail.ru