Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ 3 МЕСЯЦА СЛИВ

Оценить эту запись
Вот и подошел следующий срок писать отчет. Для начала, как всегда, табличка с цифрами.


ОТЧЕТ МЕСЯЦ ТРЕТИЙ
Про вес:
Тут много не скажешь. Ушло 5 кг. Из низ 4 кг ушло в период с 17.12 по 05.01. Оставшийся 1 кг телепался еле еле до самого времени отчета,то есть до 17.01. Как то уже смирилась что вес не уходит плавно , а скачками. От многого зависит-в основном от регулярности стула и приема воды
Итог 3 месяцев -25 кг!
Про питание:

Начнем с того, что, таки, да! НОВЫЙ ГОД! И сопутствующее с ним ОБЖОРСТВО!!! ДА! Надежда, что я все же не поправлюсь в праздники –оправдала себя! Я умудрилась немного скинуть!
НО! Кушала абсолютно все! Помалу, но все!
Как и собирались -уехали с мужем 26 декабря в Польшу-Закопане, на горнолыжный курорт! Совсем изначально не было таких планов. Но сильно подорвались на беде осенью- когда сгорел наш дом. Депрессия захватила и меня и мужа и мы решили сменить на НГ обстановку.
Финансово потянуть какой то глобальный проект не было возможности, поэтому мы сами для себя оформляли поездку куда бы и да недорого)
Остановились на Польше. Съездили на вокзал- купили пару билетов на поезд до Варшавы, потом влезли в инет и забронировали гостиницу на спец сайте (В Закопане),забронировали так же по инету столик в ресторане на НГ вечер!


В общем и целом поездка удалась, маршруты были проработаны, расписания поездов, экспрессов автобусов соотнесены- так что все ок!)
Ну собственно про питание пишу1)))
Какая же в Польше вкусная кухня! И какая нездоровая!)))) МЯСО! Свинина, баранина, шашлыки, гриль –все жирное сочное и вредное!
На НГ вечер нас ждала вот такая вкуснотища!
На вскидку мне удалось грамм 120 этой вкусноты захомячить!))
Впрочем на этот чудесный вечер меня ждал еще один сюрприз гурмана! В меня тАААк замечательно пошел мой любимый коньяк!! Никакого отторжения ,неприятия, или неудовольствия желудка! Одно лишь обидно – никакого опьянения!)
В общем вся еда в меня проходила, позывов никаких не было!
Запеченая утка в брусничном соусе – выше всяких похвал!!! Я пыталась откусить)) муж сразу отобрал тарелку – поэтому у меня такое зверское лицо!)))) (смотреть новые фотки в альбоме для друзей)
На наш стол приносили еду, я пробовала кусочек и отдавала тарелку мужу)) Вот кто пострадал ))) приходилось кушать за двоих!) Но мы практически все и в номер потом забрали в лоточках- чего добру то пропадать))) И потом кушали НГ ужин до самого отъезда!)

Из интересного, приехав домой взвесилась - минус 4 кг! И это при таком многообразном питании и выпивке. Дома же с 5 января и по сегодня на ограниченном (правильном питании) еле еле доскидывала всего 1 кг.
Про спорт
Много плавала, очень много, каждый день. В бассейне отличные гидромассажные удовольствия. Плавала в открытом геотермальном бассейне на фоне Татр! непередаваемое оЧуЧение!)) ]( фото в альбоме:-)
Много ходила в горах. Чудесный воздух
По объемам скинула не много, но курточка, которую покупала к поездке и была мне совершенно внатяг,как барабан, к концу поездки стала на мне нормально застегиваться)))
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    [quote]Из интересного, приехав домой взвесилась - минус 4 кг! И это при таком многообразном питании и выпивке. Дома же с 5 января и по сегодня на ограниченном (правильном питании) еле еле доскидывала всего 1 кг.[/quote]

    Операцмя работает отлично в первые месяцы, поэтому вместо того чтобы " обманывать" типа свой организм берегите возможность быстрого похудения в первые месяцы. А не испытывайте на прочность.
  2. Аватар для Solek
    Операцмя работает отлично в первые месяцы, поэтому вместо того чтобы " обманывать" типа свой организм берегите возможность быстрого похудения в первые месяцы. А не испытывайте на прочность.
    Я написала, что питание МНОГООБРАЗНОЕ...))) что никак нельзя прочитать,что еды было МНОГО по ОБЪЕМУ..)
    Впрочем, все равно спасибо за коменнтарий - больше отношу к искушению выпить на Нг праздники.)
    Я стараюсь не обманывать ни себя ни свой организм!)) - это чревато последствиями- и я это понимаю!)
    Просто был НГ разнообразный зажор и запив!), следующее такое блудовство-на след НГ)
  3. Аватар для Lia
    У тебя ещё минимум 3 месяца чтобы сбросить по полному)) При твоём весе можно в месяц скинуть до 7 кг. Я тебе желаю самого лучшего, не расслабляйся просто, вытащи из возможности как можно больше. Потом будет худеть сложнее .
  4. Аватар для Solek
    У тебя ещё минимум 3 месяца чтобы сбросить по полному)) При твоём весе можно в месяц скинуть до 7 кг. Я тебе желаю самого лучшего, не расслабляйся просто, вытащи из возможности как можно больше. Потом будет худеть сложнее .
    Запись от Lia размещена Сегодня в 12:34
    Спасибо моя хорошая! Я постараюсь!)
  5. Аватар для Zaawel
    Фотки супер! От Вас можно подзарядиться! Какие же вы молодцы, несмотря ни на что не теряете оптимизма, а в НГ "побезобразничать" с едой и выпивкой - это святое. Сама такая. Теперь будем умными-разумными.
  6. Аватар для Solek
    Фотки супер! От Вас можно подзарядиться! Какие же вы молодцы, несмотря ни на что не теряете оптимизма, а в НГ "побезобразничать" с едой и выпивкой - это святое. Сама такая. Теперь будем умными-разумными.
    Запись от Zaawel размещена Сегодня в 12:48
    Заряжайтесь на здоровье!!!
  7. Аватар для Zaawel
    Solek спасибо! Мне как раз подзарядки хватать перестало, совсем разваливаться стала. Буквально 3 дня уже как. Самочувствие отвратительное, простуда, гайморит... Прорвемся!
  8. Аватар для Solek
    Solek спасибо! Мне как раз подзарядки хватать перестало, совсем разваливаться стала. Буквально 3 дня уже как. Самочувствие отвратительное, простуда, гайморит... Прорвемся!
    Запись от Zaawel размещена Сегодня в 13:16
    такое зимой бывает...( Наваливается все и сразу! Хорошее настроение и ударная доза витаминчиков существенно поправит это состояние! Выздоравливайте срочно!)
  9. Аватар для Zaawel
    Solek я оооочень стараюсь. Лечусь и витаминизируюсь со страшной силой. Спасибо за поддержку. Удачи Вам!!!
  10. Аватар для Anneti
    А я еще заметила, что вы с мужем очень похожи и вторая фотка просто супер, такой позитив! Молодцы! А результат похудения нормальный, но действительно так много скидывается только в первые месяцы, дальше будет медленнее.
  11. Аватар для Solek
    А я еще заметила, что вы с мужем очень похожи и вторая фотка просто супер, такой позитив! Молодцы! А результат похудения нормальный, но действительно так много скидывается только в первые месяцы, дальше будет медленнее.
    Запись от Anneti размещена Сегодня в 13:50
    Муж и жена- одна сатана! Ага! Это про нас!))
    Сама понимаю что можно было с моим изначальным весом и побольше скидывать в месяц. Потому как потом уменьшится сброс.
    Но у меня еще ПТС (посттромбофлитический синдром) после обширного тромбоза в 2010 г, синдром нижней полой вены. Это когда отеки внутри тела(в основном в брюшной полости) пожизненный, а это по данным УЗИ не менее 18-20 см отека на животе в межклеточном пространстве. Так что отеки в той или иной степени у меня притормаживают сброс - постоянно что то лишнее в организме)
  12. Аватар для Lelik
    Да, очень хочется похвалить за позитив!!! Действительно радует, когда люди умеют расслабиться и получить удовольствие!!!
    Желаю легкого похудения и здоровья!!!
    А вообще действительно, так тяжело худеть... первые месяцы после ОП вес как то сам уходит, а потом раздражает ситуация, что вес гуляет, то минус, то плюс и цифры на весах не летят к меньшему значению. Дай нам Бог всем выдержки и дисциплины в питании, а ещё послушания организма, чтобы он помогал достичь желаемых результатов.
  13. Аватар для Solek
    Да, очень хочется похвалить за позитив!!! Действительно радует, когда люди умеют расслабиться и получить удовольствие!!!
    Желаю легкого похудения и здоровья!!!
    А вообще действительно, так тяжело худеть... первые месяцы после ОП вес как то сам уходит, а потом раздражает ситуация, что вес гуляет, то минус, то плюс и цифры на весах не летят к меньшему значению. Дай нам Бог всем выдержки и дисциплины в питании, а ещё послушания организма, чтобы он помогал достичь желаемых результатов.
    Запись от Lelik размещена Сегодня в 15:59
    Подпишусь под каждым словом)
    И спасибо за похвалу!) Стараемся не акцентироваться на проблемах и бедах. Все в этом мире проходит и плохое...и хорошее.
    Буду построже к себе) а то, действительно расслабилась за эти праздники)
  14. Аватар для Наталек
    Молодец,я за тебя рада! удачи!!!!!!!!!!111
  15. Аватар для OLENA
    Какой результат!!! А самое главное какой позитив, ты такая жизнерадостная в "прыжке и в брызгах" - любо посмотреть
  16. Аватар для Solek
    Молодец,я за тебя рада! удачи!!!!!!!!!!111
    Запись от Наталек размещена Вчера в 21:59
    Спасибо! Как сама?
    Какой результат!!! А самое главное какой позитив, ты такая жизнерадостная в "прыжке и в брызгах" - любо посмотреть
    Запись от OLENA размещена Сегодня в 04:25
    Спасибо! В прыжке - это точно!!!
    Смотрела твои фотки! таки, да, доче бы тоже надо скинуть. Но в 12 лет вряд ли делают бариатрию
Рейтинг@Mail.ru