Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sahina

[COLOR="Blue"]ОП СЛИВ 17.12.14г. в Печатниках.[/COLOR]

[B][COLOR="Red"]Вес в день ОП 104кг, рост 160см, ИМТ 40.63 морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение! Возраст 33 года.[/COLOR]

1-й месяц -11кг (вес 93кг) ИМТ 36.33 вы уже близки к морбидному ожирению
2-й месяц -5 кг (вес 88кг) ИМТ 34.38 у вас ожирение!
3-й месяц -5 кг (вес 83кг) ИМТ 32.42 у вас ожирение!
4-й месяц -3 кг (вес 80кг) ИМТ 31.25 у вас ожирение!
5-й месяц -4 кг (вес 76кг) ИМТ 29.69 между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение![/B]
[B]6-й месяц -2 кг (вес 74кг) ИМТ 28.91 между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение!
7-й месяц -2кг (вес 72кг) ИМТ 28.13 Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение!
8-й месяц -2кг (вес 70кг) ИМТ 27.34 Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение!
9-й месяц -2кг (вес 68кг) ИМТ 26.56 Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал!
10-й месяц -0кг (вес 68кг) ИМТ 26.56 Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал!
11-й месяц -2кг (вес 66кг) ИМТ 25.78 Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал!
12-й месяц -2кг (вес 64кг) ИМТ 25 Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы.[/B]


[COLOR="blue"]ЦЕЛЬ №1 - похудеть до 65 кг.(выполнено на 12-ом месяце после ОП)
ЦЕЛЬ №2 - похудеть до 60кг.
[/COLOR]

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1FkGG9O_64_0000KHQm9CY0JIgMTcuMTIuMTTQsy4g0LIg0J)QtdGH0LDRgtC90LjQutCw0YU.gif[/IMG][/URL]

  1. Для поднятия настроения. Мысли 90% форумчанок на пути к достижению цели.

    Попался на просторах интернета вот такой клип. Раньше его не видела, хотя муж говорит, что это достаточно известная группа. Может найдутся ещё такие как я и тоже улыбнутся. Клип без цензуры, поэтому, просьба в реальной жизни не использовать некоторые выражения из этого видео!!!

    [url]http://yandex.ru/video/search?filmId=goASqyus0Cw&text=поющие%20трусы%20пластический%20хирург%20без%20цензуры%20в%20хорошем%20качестве&redircnt=1451072176.1&path=wizard&parent-reqid=145 ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 год СЛИВу.

    Здравствуйте девочки и мальчики, пампушечки и худышечки, бариатрические пациенты с опытом и только ещё раздумывающие об операции! Пишу сейчас здесь редко т.к, всё хорошо и идёт своим чередом, но читаю всех вас регулярно и переживаю все горести и радости вместе с вами.

    Вот и пролетел первый год моей счаСЛИВой жизни. Один из лучших мох лет. Я рассталась ровно с 40 кг. жира за этот год, чему несказанно, безумно рада. Вешу сейчас 64кг. Надеюсь скинуть ещё 4 кг. Конечно, без ОП не смогла ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев СЛИВу. Жизнь, я люблю тебя!

    Новый 2015 год, я встречала полная надежд и мечты об исполнении самого заветного желания - похудеть, быть стройной и здоровой! Жизнь продолжается… вот уже минуло 5 месяцев со дня ОП, и, Я СЧАСТЛИВА! Моя многолетняя мечта становится реальностью! Я не перестаю благодарить Бога, наших докторов и моего мужа, за то, что дали мне такую возможность – быть здоровой, лёгкой и счастливой! А вас, мои дорогие форумчане, за то, что поддержали, и на путь истинный наставили!
    Честно сказать, ещё за неделю ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца СЛИВу. Грандиозный волосопад.

    Сегодня отчёт будет коротким. Проблема месяца – это грандиозный волосопад :( . Но, учитывая, что волос изначально много и они пушистые, то пока ничего не заметно… посмотрим, что будет дальше. Честно говоря, думала, что с моими большими порциями такая проблема, как выпадение волос меня не затронет, но вышло иначе. Ничего конкретного по «удержанию» волос не предпринимаю, кроме приёма витаминов, т.к поняла из здешних дневников, что процесс это обратимый, и никак на него особо повлиять не получится… ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца СЛИВу. Ушла половина лишнего веса.

    Вот и моему СЛИВчику минуло 3 месяца.
    За этот месяц ничего не изменилось, кроме веса и объёмов тела. Сдуваюсь потихоньку. С кожей-волосами-ногтями всё в порядке, со стулом тоже. С БД не дружила и не собираюсь. Изжоги не было и нет - это радует больше всего! Питание всё так же комфортное, жирное как-то совсем ушло из моей жизни – тошнотно от него. Сладкое иногда немного ем, но не борзею, да и не тянет, честно сказать на него пока, в чай вместо сахара САКРУЛОЗУ кладу. Порции всё так-же, великоваты ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru