Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нектаринка

Прошло 7 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет!
Не буду больше обещать что я тут регулярный гость, так как по факту я забываю про форум, но когда буду вспоминать буду стараться заглядывать. Надеюсь что все и в дальнейшем будет хорошо и я не стану тут делиться проблемами и искать решения. Напомню что операция у меня ЖШ, выполнена 5.03.2019.
Сначала будут цифры, как обычно в динамике.
Вес:
04.03.19-111,5 кг
02.04.19-100,5 кг
05.05.19-95,2 кг
04.06.19-89,3 кг
02.07.19-85 кг
06.08.19-79,8 кг
03.09.19-77,2 кг
01.10.19-73,5 кг
Итого МИНУС 38 кг за 7 месяцев!!!
Объемы:
23.03.19(замеры решила сделать спустя почти 3 недели после операции)
Талия 94 см
Живот 120 см
Бедра 124 см
Грудь 112 см
Левая нога 77 см
Правая нога 77 см

02.07.19
Талия 84 см
Живот 104 см
Бедра 109 см
Грудь 104 см
Левая нога 65 см
Правая нога 67 см

4.10.19
Талия 77
Живот 95
Бедра 99
Грудь 97
Левая нога 58
Правая нога 61

О чем я жалею? Только о том, что не сделала данную операцию раньше!
Я переполнена благодарностью к профессионализму хирургов.

Что я стала понимать? Только я ответственна за итоговый результат и его удержание в дальнейшем. Пока я косячу, но организм не наказывает меня за мои слабости и продолжает худеть, но в какой-то момент это закончится.

В августе начали выпадать волосы, вот тут я поняла что такое когда они везде-после сушки феном, пол в ванной усыпан, после готовки на кухни около получаса-нужно туда возвращаться с пылесосом, так как на плитке миллион волос. В остальной квартире пол темный и волосы тоже-это немного спасает))) Вся расческа в волосах после одного расчесывания, с одежды мне постоянно знакомые снимают волосы они сзади-я спереди))) если по волосам провести рукой, потрогать, погладить-они обязательно останутся в n-ном количестве на твоих руках) Спасает то что волос было много, так что визуально в глаза не бросается что я становлюсь лысой. Ну и ещё вроде заметила что стал уменьшаться волосопад-я поменяла железо которое принимаю, может связано с этим.

Стул нормализовался сам собой и теперь вопросов по нему у меня уже нет, надеюсь и не появятся.

Я все также не ем молочку и это мне нравится, так как я сама хотела отказаться от лактозы и после ОП организм сам ее перестал принимать, но с сыром все ок-его ем.
Остальное кушаю все, порции обычные 150-250 гр, в зависимости от продуктов. Ем 3 раза в день, ну и могут быть перекусы, а могу и без них. После еды пить могу только минут через 20, а лучше 30, если выпью раньше, мой желудок начинает разговаривать. Он в принципе стал разговорчив последние пару месяцев, если ему что-то не нравится: переела, съела что-то не то, рано выпила жидкость, то он начинает урчать и бурчать. Видимо рассказывает мне что так делать не стоит))
Все реже пью кофе, хотя его люблю, так как на него тоже иногда мой желудок так реагирует, при чем раз на раз, когда-то все ок и за милую душу, а когда-то 5 глотков сделаю и начинаются «монологи желудка». Делает он это не громко, так что спасибо хоть что не на весь офис).
Вода 1-1,5 литра, иногда меньше, когда дни сумасшедшие и забываю. Витамины: утром железо hema-plex, в обед 2 капсулы opti woman, перед сном кальций-все.
Спорта все так же нет(( понимаю что очень нужен, мышц совсем нет, я как желешечка, об этом и массажист мой говорит, к нему пару раз в месяц заглядываю, не больше.
Грешу булками и вином. В сентябре была во Франции-где было не возможно отказаться от багетов и круассан, а потом поехала в Португалию и там великолепный портвейн-ведь это его родина) так что ела и пила на протяжении 2х недель ежедневно и не о чем не жалею, мне было вкусно и красиво. Вернулась счастливая)

Качество тела конечно нужно улучшать, для этого пора все таки спорт добавлять и более интенсивные, а главное регулярные уходы. О пластике серьезно не думаю, так что пока никаких операций не планирую.
Друзья, знакомы и коллеги шутят что я скоро исчезну и думают что я вешу килограммов 50 и мне пора остановиться.
Мне уже комфортно и так, целей кроме как чтобы на весах было двухзначное число и первой цифра 6-у меня нет-мне уже очень нравится как я выгляжу и чувствую себя

Вроде все рассказала, если есть вопросы-задавайте.2019-10-04 10.01.53.jpg2019-10-04 10.01.59.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для пирамида
    Хорошенькая!

    Как думаешь, по правде массаж, обертывания и прочие чудеса косметологии помогают в подтяжке кожи или сплошной маркетинг?
    Суточный калораж считаешь? Хоть примерно.
  2. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от пирамида
    Хорошенькая!

    Как думаешь, по правде массаж, обертывания и прочие чудеса косметологии помогают в подтяжке кожи или сплошной маркетинг?
    Суточный калораж считаешь? Хоть примерно.
    Спасибо) Калораж считала первые 3 месяца, сейчас уже не считаю. Если кожа прям висит, они ее точно не поднимут, но всякие мезотерапии, обертывания и массаж точно сделают ее лучше по состоянию-так что волшебства ждать не стоит, но любой уход-это уход и на регуляррной основе качество кожи он поменяет, сделает более напитанной, плотной, увлажненной. А если висит "фартук" из кожи, то тут его чем только не обкалывай, мажь или массажируй-он назад полностью не поднимется
  3. Аватар для Ксеня
    Совсем стройняшка на фото) И не скажешь, что были эти 111,5 кг. Молодец! Очень вдохновляет результ. Успехов в дальнейших достижениях целей!
  4. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Ксеня
    Совсем стройняшка на фото) И не скажешь, что были эти 111,5 кг. Молодец! Очень вдохновляет результ. Успехов в дальнейших достижениях целей!
    Спасибо) были эти 115 кг и теперь о них мне напоминают фото, верхняя полка в шкафу с одеждой и моя кожа)
  5. Аватар для пирамида
    Нектариночка, расскажи, у тебя шовный материал рассосался? Лески сами отвалились? А то у меня месяц доходит, большая часть лесок на месте.

    Еще очень интересно по питанию. Без граммов и колоража. Расскажи, какой рацион обычного дня? Что ешь?

    38 кг! Я замираю при этой цифре.
  6. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от пирамида
    Нектариночка, расскажи, у тебя шовный материал рассосался? Лески сами отвалились? А то у меня месяц доходит, большая часть лесок на месте.

    Еще очень интересно по питанию. Без граммов и колоража. Расскажи, какой рацион обычного дня? Что ешь?

    38 кг! Я замираю при этой цифре.
    Привет!
    Почитай мой дневник сначала) я в первые месяцы более подробную инфу давала по питанию)
    Лески рассасывались очень долго, я их не ходила не удаляла, но на 2 дырочках как-то быстро отвалились-неделе за две, а на последней где то наверное спустя месяца полтора я только заметила что наконец-то больше ничего не колется. Я там где были длинные кончики сама их подрезала маникюрными ножницами чтобы они стали как можно короче, ну и в итоге они отвалились. Сама на эту тему переживала, думала уже идти снимать, так как говорили что за 2 недели все отвалится, но все времени не было, так как я после операции на работу вышла почти сразу-больничный не брала, а работа у меня с сумасшедшим графиком)
    Давай расскажу что я ела вчера и что успела съесть сегодня, так как у меня нет четкого рациона изо дня в день что я кушаю. Это было основным почему я пошла на операцию, так как цель была не посадить себя на диету-это можно и без операции сделать, а сократить усвояемость пищи и ее количество.
    Вчера:
    завтрак в 10 утра- 2 яйца на сковороде и грамм 30 туда тертого сыра и 2 хлебца намазанные паштетом
    Через час где-то вафелька в шоколаде.
    Часа через 2 снова 3 хлебца, 2 с паштетом, 1 с хумусом
    Через час пол банана и кусочек икры вяленой или сушеной( не поняла толком)
    Через некоторое время 3 чипсины начос с гуакамоле и еще нектаринка маленькая.
    Ужин в 20:30-сибас запеченный в духовке(целая рыбка) и 5 маленький соцветий свежей броколли.
    Еще потом съела 3 мармеладные палочки в шоколаде.
    Как видишь тут не было полноценного обеда и много кусочничала, так как вчера работала из дома-обед не было времени готовить, искала что съесть из того что было.
    Сегодня:
    завтрак- снова 2 яйца с сыром и половинка авокадо (вот стоят передо мной, допишу ответ и начну кушать)
    потом после завтра возможно снова чет сладенькое перехвачу через часик
    на обед достала размораживаться кусочек филе грудки индейки, его сделаю на гриле и половинка помидора и половинка огурца на гарнир
    на ужин хочу отварить или запечь(пока не решила) кусочек говядины, на гарнир будет скорее всего броколли свежая(нужно ее доесть).
    Мясо и птицу я покупаю и разделываю заранее по кусочкам и замораживаю, кусочки у меня весом получаются 100-150 грамм.

    Из особенностей-рыба заходит лучше, легче и больше чем мясо-очень я полюбила блюда из сырой рыбы, всякие сашими и тар-тары.
    Идеально заходят супы, не разу не с одним супом не было каких-то неприятных ощущений.
    Когда бездельничаю дома ем больше, так как постоянный доступ к холодильнику и начинаю кусочничать.

    На работе все строже, там четкий завтрак в 9 утра, потом обед в промежутке с 12 до 14 , потом в 16-17 полдник или перекус и потом уже ужин дома в 19-20
  7. Аватар для Мурзилка
    выглядишь шикарно!
  8. Аватар для Мурзилка
    пересмотрела фотки до ОП - еще раз неистово аплодирую результату! умница! два разных человека
  9. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    пересмотрела фотки до ОП - еще раз неистово аплодирую результату! умница! два разных человека
    Спасибо) как у тебя дела? Какие результаты?
  10. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от Нектаринка
    Спасибо) как у тебя дела? Какие результаты?
    результаты 13-я неделя беременности и -30кг итого за 7м.
    из ожирения вышла. еще килограмм 10 лишних, но тоже не сравнимо с тем что было )
  11. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    результаты 13-я неделя беременности и -30кг итого за 7м.
    из ожирения вышла. еще килограмм 10 лишних, но тоже не сравнимо с тем что было )
    Ого! Какая классная новость! Поздравляю Здоровья тебе с малышом!
  12. Аватар для Мурзилка
    Спасибо
  13. Аватар для Enje
    Нектарника, это победа!
    Выглядишь шикарно!
    Умничка!!!
  14. Аватар для Аманда
    Верхнюю полку в шкафу освобождаем! Избавляемся от прошлой жизни раз и навсегда! Успехов и новых впечатлений.
Рейтинг@Mail.ru