Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 1 сентября еще не наступило, а глаз уже дергается( не по весу!

    А Вы знаете сколько стоит собрать 3-х детей в школу.
    Конечно знаете, а в спец школу двое+ один еще пойдет с худ. уклоном.

    Наша сумма плавно перелезла за 120 000 рублей! Не правда.
    И это всё декатлон, ашан, и детский мир.

    Короче rorri спасибо дорогая за афобазол, правда у него есть одна побочка, как только с ним делаешь глоток СБИТЬНЯ, тебя сразу спать укладывает, даже если ты сидишь на стуле (или это хорошо).

    Старший слава богу на стипендии!! ...
  2. Вопрос про пособия.

    Кто-то мне задал вопрос про пособия) Стерла кто. Но рассказываю.

    Что нам положено.
    - бесплатное посещение зоопарка (при 3-х детях), каких-то еще выставок и музеев.
    - в Вологде я получила карту ЗАБОТА, кое какие есть скидки там (я и дети малые были там прописаны)
    - бесплатный проезд (тут ОЧЕНЬ много нюансов), как бы электрички входят невсегда и не все (еще некогда понимать). но пару раз штрафовали)
    - Бесплатный бассейн - самый спорный вопрос, как бы надо ...
  3. Немного о прошедшем.

    Прошло пол года за ним и еще месяц, с момента операции.
    В связи с увеличением домочадцев жизнь стала быстрее, точнее суетливее.

    Сейчас младшие на море греются, старший сессию сдаёт, средний с нами на море тоже и потом репетиторы, нужно всё подтянуть.. и наверное в августе лагерь.

    Рада ли я операции - это мягко сказано, очень желаю что не сделала этого раньше. КОМФОРТНО!!!
    Что я ем, всё кроме молока, творога, масла сливочного, сала, свинины, кефира, яблок. ...

    Обновлено 05.06.2017 в 20:54 Нюська

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru