Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

Весовые "качели"

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие форумчане!
У меня в организме за каждый кг идёт какая-то война. То скину, то наберу. То скину, то наберу. В итоге-то вес идет вниз. Но этот "маятник" подбешивает. Вот последние 5 дней например:
Минус 300гр
Минус 500гр
Минус 500гр
Плюс 300гр
Плюс 300гр

У всех такие "качели" или это только меня штормит?

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    это очень нервное и мерзкое чувство конечно.... выматывает... может не взвешиваться каждый день? а раз в неделю к примеру...
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    это очень нервное и мерзкое чувство конечно.... выматывает... может не взвешиваться каждый день? а раз в неделю к примеру...
    Все правильно,раз в неделю и нужно
  3. Аватар для ЛюдМилла
    Да,не трепите себе нервы!раз в неделю для себя и раз в месяц для отчёта.Замеры раз в месяц. Бывает вес идёт, сантиметры стоит месяца два.Или в объёмах таиш,а вес почти не двигается!через год точно лишнего ни грамма не останется!!!!
  4. Аватар для Shagory
    Спасибо за поддержку. Попробую НЕ взвешиваться каждый день
  5. Аватар для Аманда
    У всех такие "качели" или это только меня штормит?
    Не волнуйся. Всё в порядке. Все мы на таких качелях катаемся .
  6. Аватар для Shagory
    Стоило пожаловаться и после 2 дней стабильности минус 700гр очередное достижение - на весах впервые появилась цыфра 97.
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Shagory
    Стоило пожаловаться и после 2 дней стабильности минус 700гр очередное достижение - на весах впервые появилась цыфра 97.
    👏👏
Рейтинг@Mail.ru