Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Спустя 8 месяцев

    Привет ,форумчане!!!!!!!Давно не появлялась,и вот решила написать маленький отсчётик!!!Прошло почти 8 месяцев после моего СЛИВчика.Я довольна всем,кушаю мало,волосы уже почти не лезут.Вес на сегодняшний день 81кг.Иногда колеблется,как то даже 79.9 наблюдала на весах.Сладкого до сих пор не хочется,при том что до ОП я шоколад могла есть килограммами(шутка).Очень любила шоколад.Запивать уже могу ,но маленькими глоточками,и медленно прожёвывая пищу.Смотрите в альбоме новые фото!
    Категории
    Без категории
  2. Я нашлась!!

    Здравствуйте, ВСЕ жители нашего портала!!
    Вопервых, хочу поблагодарить Всех, кого интересует моя персона: «Девочки, спасибо огромное за письма, проявленную заботу и поддержку». Ура!! у меня появилась возможность и я выхожу на связь и надеюсь буду теперь постоянно в эфире.
    Расскажу куда пропала и, что со мной преключилось!!
    Подходил к концу третий месяц моей новой, видоизмененной жизни!октябрь!Прекрасное осеннее солце, уже наступающая прохлада, остатки пожелтевшей листвы…… ...
    Категории
    Без категории
  3. шопингомания и 85 кг

    85 -86 кг
    меня атаковала шопингомания
    я купила 2 плать сразу одно 12 го другое сегодня
    одно всё воздушное-шифон
    второе лиловое стрейч в обтяг неиного
    я немогу меня прямо распирает на шмотки
    дорвалась
    прихожу в магазин и мне продавцы говорят заходите есть размерчики все налезает
    и чуствуешь себя по человечески а раньше как инвалид в спец магазинах -для чехлов на танки
    а сейчас прямо всё б скупила но понимаю что фигура меняется и сдерживаю ...
    Категории
    Без категории
  4. «А в остальном прекрасная маркиза.....»

    Сегодня один месяц после операции (ЖШ 17.12.10г.). Самочувствие удовлетвори-тельно- хорошее. За этот месяц испытала прелести демпинга, слабость, учащенное дыха-ние, тошноту, полный рот слюней, ну и конечно рвоту (извиняюсь за подробности). Один из демпингов вызвал у меня чувство страха и паники, т.к были прожилки крови. После этого больше недели очень болело под ребрами с левой стороны, пила обезболивающие. Очень часто сильно мерзну, температура 35-35,5 практически всегда. Кожа сохнет, использую ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца после ЖШ

    3 месяца после ЖШ
    Всем привет!
    Прошу прощения, что немного припоздала, но не отчитаться - немогу))
    За третий месяц от меня сбежало еще 2кг. В итоге за 3 мес-14кг. долой, и 85кг живого веса.
    Размер одежды 50-48(иногда), или 42-44(не по нашему), наконец прикупила новое белье, если раньше это было 95F, то сейчас после долгих примерок остановилась на 80Е. Перестает радовать мой внешний вид, я к нему привыкла(похоже зажралась)).
    В питании никаких запретов нет. Кушаю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru