Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 10 месяцев спустя БПШ

    Вчеар было 10 месяцев, но если честно у меня даже не чего писать
    Вес прыгает 84-85 кг
    За последний месяц сброшено: 1,5 - 2 кг.
    Всего сброшено 50 кг (вес до 134кг)
    Самочувствие хорошее, анализы сдала но так как болела гриппом не могу никак забрать их. Так что пока сказать по ним ничего не могу.
    Кушать стала много, что пугает, какой-то не совсем здоровый аппетит появился. Объемы не измеряла, по одежде вроде все так же. Чувствую ноги и попа худеют а животик не особо ...

    Обновлено 09.02.2011 в 14:22 IrInKa

    Категории
    Без категории
  2. Первый шаг! Знакомство

  3. Отличный сайт!

    Доброго времени суток! Попала я на этот сайт месяц назад. выучила уже весь форум. очень жаль, что у нас в Украине нет такого сайта, поддержки и такой клиники. мне 26 лет. рост 170 вес 108...такого веса у меня еще не было. до 17 лет, я была стройная и не сталкивалась с проблемой лишнего веса. потом видать, у меня что-то произошло с обменом веществ и я начала поправляться, двигалась довольно таки много, учеба, пешие подработки. . и после учебы у меня появилась сидячая работа и все...вот уже 108! ...

    Обновлено 16.06.2011 в 22:21 Galka

    Категории
    Без категории
  4. 12 дней после ЛБЖ

    Ушла постоперационная эйфория и остатки неприятных ощущений.
    Возобновились старые проблемы с едой,а именно - отсутствие стоп-сигнала.
    Это 3,14ц.
    Несмотря на знание об отсутствии похудения до регулировок и аксиому "нет калорий - нет прибавки" подсознательное желание выйти из больнички с новой фигурой и фрустрация от нереальности продавливает мозг.
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца жизни без бандажа

    5 февраля исполнилось ровно 4 месяца, как мне удалили бандаж по причине его миграции в желудок. Еще одним осложением двумя годами ранее (сентябрь 2008 г.) было нагноение порта, последующее его удаление, затем почти 1,5 года жизни без порта, повторная установка (июнь 2010 года).
    За прошедшее время передумала много по поводу повторной бариатрической операции, но так и не решила, что именно делать и стоит ли вообще. В плане питания стараюсь придерживаться выработанных за длительное время пищевых ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru