Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. отрубите мне голову!!!

    Потому что она и весит до фига,и мешает худеть..
    Не думала,что сделав операцию буду считать калории. Но считаю. иначе все растяну,как мне кажется, мгновенно.
    Обнаружила странное отношение организма к разным продуктам: яйцо вареное-раньше съесть могла и 2 и 3 яйца в смятку, сейчас еле вползает одно...И то,ощущение облопанного хомяка..И долго не проходит.
    фасоль Хайнц-ем долго и наедаюсь.Но быстро снова хочется есть опять..Опять четверть (50-70 гр) баночки съедаю,опять на час ...
    Категории
    Без категории
  2. не худею

    совсем не худею
    85 и все тут иногда даже набираю до 87 кг на нервной почве ем и знаете.......лезет
    боюсь очень а так мечтаю быть 67-70 кг хотя бы не знаю что делать..........
    Категории
    Без категории
  3. Сдалась соточка, спасибо весеннему настроению и испанским автобусам.

    Съездил на мартовские праздники в Барселону. Очень нравится этот город. Нравится своим бескомпромиссным авангардизмом.

    Вместо заказа такси оказалось проще всего оставить машину в аэропорту на стоянке. Дней немного, поэтому сумма терпимая. Зато несравнимое спокойствие, сел и поехал. И по возвращению тоже, сел и поехал. Наверное поэтому, я на этот раз, как никогда легко, перенёс перелет. Меня уже можно с обычным человеком спутать... Как не худелось мне, но по прежнему тесно в кресле ...
    Категории
    Без категории
  4. Моя белая норковая шубка...Часть последняя или не последняя?

    Вот и у меня какая то годовщина очередная наметилась. Год назад я вышла с больничного.. с двумя трубками в пузе и альтернативным методом кормления.
    Категории
    Без категории
  5. Отчет за 2 недели

    Первая неделя после операция,самочувствие нормальное,первые 3 дня колола обезболивающие пила антибиотики но после них началась аллергия сильно тошнило и сыпь на ногах врач запретил пить антибиотики.Аппетит восстанавливаться стараюсь есть жидкое и детское питание как и велел врач. Очень часто болезненные отрыжки,на левом боку спать еще больно,шовчики по тихоньку заживали.2ая неделя после операции швы все зажили кроме шва где стоит порт,маленько была сукровица выходила,но уже получше мазала мазью ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru