Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Мускусная крыса чучундра!

Оценить эту запись
вот кто я!
Так и кажется, что за каждым кустом меня поджидает какой-нибудь страшный зверь.

Сегодня меня как током ударило: как вообще я решилась на операцию? я? страшная трусишка и скептик. С тех пор, как я узнала про бариатрические операции 5 лет назад, я даже и думать не могла, что сама на подобное пойду.
Решение приняла в 2 дня. И до сих пор не верится. И пусть про бариатрических пациентов и говорят: а, да эта, отрезала себе желудок, вот и похудела. Но для себя и своих близких я последний герой. И меня распирает от гордости за своё апрельское так быстро принятое решение, за то, что после первой операции не отступила, а таки пошла на СЛИВ через 3 недели.
Это решение как будто поделило мою жизнь на "до", и "после". Последние годы были спущены в унитаз, любимая работа была променена на ненавистный монотонный фриланс, сама себя отгородила толстенной стеной от внешнего мира и никогошеньки близко не подпускала, хоть внешне никто и не мог подумать о том, какие кровопролитные бои бушевали у меня внутри. А впереди всё только самое светлое, яркое, разнообразное, самое-самое замечательное!
Наверное, "передоз" B-12 у меня, хочется всех любить и делиться своей радостью. гы

Обновлено 01.09.2013 в 21:12 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    ))) Ну на свою середину комнаты ты уже вышла, решившись (2 раза!) на оп! Осталось совсем чуть-чуть.)) И мы тебя любим!
  2. Аватар для Praskusha
    Фроська, лучше такое настроение
    Мне тут часто говорят, ты героиня, ты молодец. Вот не вижу я в этом геройства, просто надо было принять решение и воплотить. Ради себя, ради близких, ради той жизни, которой мы себе не можем позволить в толстом виде. Но ты МОЛОДЕЦ! А страх - это нормально
  3. Аватар для Maliby
    Фрось, ты везунчик! Я решение приняла, но до оп тааааааак еще далеко! Тоже делю свою жизнь, сейчас закидают тапками, но теперь постоянно такие фразы: вот сброшу 20 кг, продлю абонемент в фитнес, вот похудею на... надо будет себе купить... Блин, а три- четыре месяца, что не жить что ли?!!! Хочу оп 1 октября!!!! Терпелка кончается...
    А тут еще такие девушки- красавицы- стройняшки! Пошла порыдаю на балкон...
    Вот я бессовестная! За тебя я безумно рада, такой "передозированной" быть замечательно!
  4. Аватар для Saga
    Фрось, а у меня Б12 норма, но мне че-т плакать захотелось после твоего поста.Желаю тебе скорейшего восстановления, как физического, так и психологического и возврата на любимую работу, возврата к самой себе, возврата в полноценную жизнь.
    Цём тебя!)))
  5. Аватар для Фроська
    ой, вот сижу реву теперь. от радости.
    месяц назад, когда вес три недели стоял, было дико страшно. казалось, что ВСЁ это мой предел. и только прочитанные дневники девочек помогли не впасть в маразм и снова начать голодом себя морить.
    все лучшее приходит к тем, кто ждет (доктор лектор)
    Я научусь ждать, обещаю. Самой себе.
    и пасибище вам огроменное за поддержку, я тронута до глубины своей очерствевшей души.
  6. Аватар для Фроська
    Maliby, жди, жди, я тоже ждала 2 месяца. А девочки из других стран и поболе того ждут.
  7. Аватар для Maliby
    Ну что наговариваешь на себя и тем более на свою душу? Очерствевшая она у нее видите ли! Ты отмочи ее чем- нибудь, не для баловства, для пользы же дела
  8. Аватар для Maliby
    Я и так жду, стараюсь изо всех мадамских сил.
    "Просто ты умела ждать как никто другой"...
  9. Аватар для Фроська
    она там у меня жиром заплыла и затвердела )) ничего, скоро посвежеет. ))
  10. Аватар для Пандалена
    Фросенька, все будет Хорошо!!! Я такая же.. Сейчас, хоть начала в люди выползать, а до ОП работа-дом-работа.. Всех старых друзей забросила... Все будет так, как должно быть- даже если будет иначе!!!! Ты-молодец! И оптимизма у тебя хватит еще на много решений!!!
  11. Аватар для Майя
    Фрось, милая!
    Тут многие с таким же "очерствевшим и ожиревшим" пониманием себя
    На самом деле, это наша скорлупка и не более того
  12. Аватар для Солнечная
    Все наверное мы похоже, жили,улыбались, говорили, и не кто даже не подозревал, что творится там в нашей душе...теперь этот этап нашей жизни уходит медленно и верно и навсегда!!! Про страх, интересно я то же обычно не пускаюсь на авантюры и привыкла все взвешивать, но когда узнала про операцию была как в тумане зацепившись за тот самый последний шанс начать просто жить...даааа сейчас оглядываясь назад мне самой не верится,что я не просто подумала,не просто решилась,а довела все это до конца! Фроська, ну и тему ты подняла прям за живое...хих)))))
  13. Аватар для Enotovna
    Это ж здорово, что любить хочется )) Я вот тоже узнала о бариатрических операциях с год назад из фильмов цикла "моя ужасная история", про людей с супер ожирением и как-то не допускала мысли, что я на столько толстая, чтобы "отрезать желудок". Но чуть более, чем через пол года я призналась сама перед собой, да, я настолько толстая Жалею только об одном - о том, что на это мне понадбилось 6+ месяцев.
  14. Аватар для Maliby
    Фрось, а нельзя также быстро принять решение и вернуться на любимую работу? Все в наших силах, тем более в тебе сейчас кипит жизнь.
Рейтинг@Mail.ru