Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

сутки после установки бандажа.

Оценить эту запись
Решила на первых порах подробно писать про ощущения и эмоции. Правда в пятницу я уезжаю в путешествие, так что публиковать буду после. Сейчас пишу в блокнотик для памяти.

Сегодня утром проснулась рано. Место порта болит при нажатии не сильнее, чем просто синяк. Сосет под ложечкой, как от сильного голода. Пара глотков воды немного успокаивает желудок. А может быть это психологическое.

В покое ничего не беспокоит
А когда меняю положение тела, пресс напрягается неприятно.

На ночь сделали обезболивающий укол. Но я бы без него обошлась. Ни разу не было так больно, чтобы просить лекарство.

Утром в вену еще что-то вкололи. Сестра сказала антибиотик. И сняли катетер.

Потом принесли завтрак. Примерно 150мл. жидкого творожка с изюмом, цикорий с молоком и сахаром, плюс печеное яблоко. От каши я отказалась.
Творог с'ела минут за 10-15. Стараясь брать на кончике чайной ложки. Цикорий пила маленькими глотками в течение нескольких часов. Печеное яблоко в районе обеда от'ела где-то на половину.

Все было хорошо и безболезненно. Пару раз были позывы как на отрыжку воздухом. Я их подавляю.

Часа в четыре вечера выпила полбутылки активии с инжиром. Пила долго. Это так непривычно!
Сейчас еще детскую печеньку (растворимую) размочила в чае и с удовольствием слопала.

Полет нормальный.

УПДТ:
Вечером меня обуял адский глод.
Выпила еще полбутылочки активии, съела две детские печеньки и несколько кружочков тушеного кабачка.
Все это ела так долго, как никогда в жизни. Но не из-за ощущений, а просто заставляла себя не торопиться. Прислушиваться к себе.
Прошло два часа. Опять хочется кушать.
Пойду рыбы отломлю. А то желудок в узел завязывается.
Раньше эти ощущения были вызваны очень сильным голодом. Если целый день не есть. А сейчас даже не понимаю...

Обновлено 06.08.2013 в 21:04 Xельга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Ну что же бандаж так бандаж! Тоже мера в борьбе с ненавистными кг!!! Похожих людей очень мало! Желаю чтобы все было хорошо!!!!
  2. Аватар для sergeevna
    сутки после установки бAндажа.
  3. Аватар для Ruj
    Сергеевна!!! Ну ты чего? Человек еще после уколов капельниц!! И сразу отписался!!! Я вот только на третий день по монитору стучать смогла)))))
  4. Аватар для Xельга
    Хорошо, исправлюсь.
    У меня с детства плохо с орфографией.
    За это меня часто принимают за полную дуру.
    Но надеюсь, что через годик я буду больше похожа на стройную дуру, благодаря бАндажу.

    Спасибо за участие, дорогие соучастницы.))))
  5. Аватар для Xельга
    Милые дамы, а тут есть возможность отвечать на конкретный коммент? Что-то не найду такой кнопки.
  6. Аватар для Ruj
    Нет, нет тут такого( вроде) не видела. Просто копируешь имя кому хочешь ответить, и можно другим цветом выделить) а вообще тут все друг друга с полу слова понимают!!!
  7. Аватар для Xельга
    Спасибо! Поняла.
Рейтинг@Mail.ru