Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Немного новостей.

Оценить эту запись
Была я вчера у доктора со своей мамой,новости не утешительные...скорее всего не получится ничего..
Больничная касса оплачивать ОП скорее всего откажется,так как мама никогда не делала диет.Когда жили в Казахстане-как то не до этого ей было,а когда переехали в Германию мама устроилась работать в ресторан на кухню,а здесь уже тем более не до диет (пока то попробуешь,пока это),но странным образом вес за все эти 16 лет у неё был стабильным и она не поправлялась,а теперь полгода как она без работы и за это время вес вырос на 15 кг....Новую работу ищет,но пока без результатов,найти работу в 56 лет в Германии-"дохлый" номер (впрочем как и везде),да ещё и без "корочки"...
Мама расстроилась...в конце июня назначена встреча с "представителем" больничной кассы.Поживём увидим,но надежды на удачу я не теряю,попробую сделать всё что от меня зависит.
-----------
У меня сегодня термин у двух врачей,один-специалист по ногам...очень надеюсь что он мне поможет советом или назначит какую нибудь процедуру.Второй-пластик,схожу проконсультируюсь насчёт груди и опять же-насчёт ног)))
Так же хочу пойти сегодня к парикмахеру и наконец-то что то изменить в причёске,так как мне этот "пух" и непонятно "что" на голове уже порядком надоел....
----------
"Красные" дни наконец-то "пришли" и закончился беспрерывный жор и это-радует
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Инна, а у вас пластику тоже больн.касса оплачивает?
    Хорошо, что напомнила про парикмахера, надо позвонить сегодня тоже.
  2. Аватар для yulia fonkats
    хм,ну скажите что ходили к частному диетологу по совету подруги. я у диетолога была несколько раз изза давления и СД во время беременности,в этот раз хирург спросил если я делала диету ,я сказала что да но не у этой-частно ! Он отправил к диетологу больничной кассы ,она мне назначила придти у ней 4 раза(раз в неделю) дала диету предоперационную и на 5й раз дала разрешение
  3. Аватар для Shemeshko
    Инна, а для больничной кассы диета должна быть под руководством их диетолога? Я своему просто описала что я делала за всю жизнь, и никаких письменных подтверждений у меня никто не требовал. Может маме просто сказать что сидела на диетах еще в Кз.?
  4. Аватар для yulia fonkats
    вот и я о том же.сказать что была под четким руководством диетолога но этого нигде не указано
  5. Аватар для Saga
    Девы, не знаю как где, но у нас за диетолога возвращает больн.фонд, если 5 сессий взял, то 40 евро получишь типа премии. Все диетологи с лицензиями, то есть, официальные, и если ты когда-то к кому-то ходил, то они тебе бумажку предоставят. Я наблюдалась у двух диетологов в Бельгии, помимо этого ходила в группу Веснаблюдателей, что также приравнивается к тому, что я что-то делала для похудения. Эндокринолог так и написала в заключении, что у меня все методы и возможности самостоятельного похудения исчерпаны. Кстати, в фитнессзал я тоже когда-то год отходила.
  6. Аватар для Shemeshko
    Ну это ты в Бельгии бумажку получишь. То что я в Израиле делала я тоже наверное смогу отследить и доказать. Но я же большую часть своей жизни прожила в России и доказать что я там пробовала похудеть я не могу. Я могу только сказать что я делала то-то и то-то.
  7. Аватар для Saga
    не, ну это понятно, но так как оп здесь, то и док-ва нужны отсюда, я не думаю, что они приняли бы во внимание, что я в России кодировалась не один раз, работала с психологом на тему похудения, глотала таблы и даже ходила в спорт.зал))) но я говорю как здесь, а в других странах все по другому. у нас оплачивается из больн.фонда абдомино, а в Голландии руки и ноги, так что везде все по разному.
  8. Аватар для kurash05
    Дааа печально.... То ли дело у нас, ничего не надо, пришла к хирургу, он на меня глянул, ИМТ высчитал, анализы назначил и в очередь. А главное все БЕСПЛАТНО!
  9. Аватар для Saga
    А главное все БЕСПЛАТНО!
    да вы вообще при коммунизме живете, оказывается!)))
  10. Аватар для kurash05
    Ага, правда з/п 200-300 евро, безработица и экономика в ж**е, а так да - полный коммунизм!)))
  11. Аватар для Иннчик
    Инна, а у вас пластику тоже больн.касса оплачивает?
    Хорошо, что напомнила про парикмахера, надо позвонить сегодня тоже.
    Здесь трудно что-то сказать...
    То есть,гарантий-нет...Это опять бумажная волокита и ещё зависит кто в каком настроение будет потом в больничной кассе эти бумаги обрабатывать)))
    А я сходила...и как всегда-не довольна результатом)))
  12. Аватар для Иннчик
    ну скажите что ходили к частному диетологу по совету подруги.
    Юль,не вариант...Как Таня писала-у нас "бумажная" страна и на "слово" они не верят,и требуют "бумажку"
  13. Аватар для Иннчик
    Может маме просто сказать что сидела на диетах еще в Кз.?
    Shemeshko,поздно...
    Я сколько раз своей маме говорю-"молчи,я сама всё скажу",но нет-"яйцо курицу не учит".Доктор спросил про диеты,мама ответила что-нет...Я пыталась "выравнять" ситуацию,но думаю что это не сильно помогло)))
  14. Аватар для Иннчик
    Дааа печально.... То ли дело у нас, ничего не надо, пришла к хирургу, он на меня глянул, ИМТ высчитал, анализы назначил и в очередь. А главное все БЕСПЛАТНО!
    Везёт
  15. Аватар для kurash05
    ))) Ну хоть в чем то должно! Просто страна очень маленькая и все попроще конечно. На счет пластики, как бы одна оп положена бесплатно после бариатрии, но доказать, что она нужна тебе по состоянию здоровья очень трудно. С этим, так же как и у вас.
  16. Аватар для Saga
    Инн, так а че ничего не рассказала, что тебе сказали? интересно ж!
  17. Аватар для Иннчик
    Тань,ты имеешь ввиду пластику?
    Если-да,то я попозже напишу пост
  18. Аватар для kurash05
    Может вам в крайнем случае к нам рвануть с мамой или в Москву? У нас я так понимаю дешевле, 5500-6000.
  19. Аватар для Иннчик
    kurash05 увы,этот вариант мы не рассматриваем
Рейтинг@Mail.ru