Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

фото

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
достигнутые пока мной результаты


Обновлено 04.02.2013 в 12:56 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Молодец!!!
  2. Аватар для marina_jordan
    Отличный результат, браво, выглядишь кг на 90, где там 116 не понимаю.
  3. Аватар для rodinka
    Танюша, умница! Скоро в эти штанишки в одну штанину двумя ногами будешь влезать!
  4. Аватар для Брюнетка
    Вот класс!!!...желаю дальнейших хороших результатов!
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Красиво сравнилочку сделала. Все видно. Желаю скорейшей двузначной цифирки.
  6. Аватар для sherry
    Умничка!!!! Ты молодец! Очень интересные фотки. Все четко и понятно.удачи в нелегком деле похудения, и еще есть к чему стремиться.
  7. Аватар для Элка
    Такая девочка вырисовывается :) очень показательно, молодец. Какие же мы все красавицы!!! ))))
  8. Аватар для dia
    результат заметен реально. поздравляю, радуюсь вместе с тобой, но главное, ты стала намного моложе , изящнее, и прям как девочка становишься)))) все же как лишний вес возраст прибавляет ((( еще раз м о л о д е ц!!![URL=http://smayliki.ru/smilie-654603111.html][IMG]http://s8.rimg.info/c745b0c310d3e8280febd164863fbeb6.gif[/IMG][/URL]
  9. Аватар для sergeevna
    спасибо девочки за слова , а про возраст это в точку , я сегодня когда делала последнюю "сравниловку" про это подумала . "какая я была старая" !!!
  10. Аватар для IrInKa
    отличный результат!!!!
  11. Аватар для Ruj
    На фото как будто мама и дочка!!! Молодцы!!!
  12. Аватар для sveta1968
    Танюш!!!? И ты еще смеешь говорить о плохом настроении..?!!!! Пару кусочков черного шоко вместо сахара и думать ,как ребенка пристроить - нормальный детсад,потом - нормальная школа,какие-нибудь танцы-тренировки,дальше - колледж -универ - и... понеслось... Думать о себе некогда ,только о своей крохе и думаешь... и,деваться, некуда - ХУДЕЕШЬ.Моя дочь в 9 лет лежала в инфекционке в отдельном боксе ,с болезнью(или с синдромом,не знаю как правильно,короче ,с желтухой) Боткина и я к ней три раза в день ,то на велике(машины тогда не было) приезжала ,то пешкарусом приходила , плюс переживания(не дай Бог некому),так похудела сама ,незаметно для себя на 12 кг,но никому не желаю на таком фоне похудения
    Потом кг незаметно вернулись в +
    У тебя еще просто очень маленький ребенок...

    Похудение превосходное,выше голову!


    А я уже так хочу внучку,ну, или внука...
    А то ,как звери со своим кавказцем и двумя кошками...
    Обновлено 05.02.2013 в 00:20 sveta1968
  13. Аватар для Ласточка1
    Таня, просто супер!На фото весом в 130кг вообще не понятно куда эти килошки спрятались. Но результат уже видно, так держать!
  14. Аватар для tysa02
    очень классный и наглядный фото отчет! Молодец!!!!!!
  15. Аватар для ярине
    мне нравится девушка №116
  16. Аватар для sergeevna
    ярине спасибо , быстрее бы поиметь двухзначный номер ))
  17. Аватар для ярине
    трудись танюша! меньше кекса больше секса и все будет.
  18. Аватар для Atlasles
    Танюш, вау, восторг..респект и уважуха!

    Фотки классные!
  19. Аватар для sergeevna
    Atlasles эээх то ли ещё будет !!!
  20. Аватар для Леночка Заграничная
    Танечка! Поздравляю! Я, как и все, наверное, сравниваю себя и свои похудательные успехи с форумчанами. За 5,5 месяцев после шунтирования - всего 32 кг.... Грущю... Хочется побольше этих "потерь"! А они никак.... Еще раз поздравляю: у Вас не просто "потери", а настоящие "достижения"! Так держать!!!!
Рейтинг@Mail.ru