Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вся наша жизнь-борьба с собой!

Прошло почти 2 месяца после операции.

Оценить эту запись
Итак на дворе 16 июля. Через 2 дня будет 2 месяца моей реконструкции из Мага в Слив. Хотелось бы поделиться впечатлениями. Уход веса - 10 кг. +-1 кг гуляют. Основная часть сброса была за 1 месяц, второй месяц вес у меня просто стоит, что меня уже начинает пугать и огорчать. Еда...ем гораздо меньше. Изжоги вроде успокоились, бывают редко, спасает гастал, в случае чего. Есть стараюсь мясо, рыбу, яйца, сыр..На гарниры места уже просто нет. Спасаюсь мясными бульонами. Задолбала отрыжка и бурление в горле. В приличный ресторан не пойти, сидеть только дома на кухне. Организм чувствует легкость, но в то же время повышенная сонливость и слабость. Иногда даже головокружения. Стараюсь к этому привыкнуть, лежать овощем у меня не получится с маленьким ребенком. Иногда мне уже кажется, что моя почти годовалая дочь ест больше меня. Но почему стоит уже месяц вес, это мне непонятно. Сладкое иногда ем, но в основном к нему я равнодушна. Счастье еще в том, что я отвязалась после ОП от навящевого желания жрать макароны. Хочется верить, что лед должен тронутся, и я опять пойду в минус.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Интересно сколько МАГов осталось из первой серии?
    Все будет нормально. Наберись терпения...
  2. Аватар для Praskusha
    Девочки, не торопитесь, реконструкция она мне кажется даже более сложная штука, да и вес уже не может так стремительно скакать вниз.
  3. Аватар для dia
    девочки, понимаю что пропустила что то главное, но не видела дневника, до, а какой изначальный вес до мага и до реконструкции??? от 70 или 120)))))???? ведь все зависит что изначально было??? и 10 кило, это приличный результат))) поздравляю вас))
  4. Аватар для Кирюшка
    Насколько я помню МАГ был в 95 кг 4,5 года назад. Сброс до 75 кг. После родов возврат веса до 98 кг. Сейчас реконструкция в СЛИВ.
  5. Аватар для rodinka
    "Сонливость и слабость" - белок не пробовали пить? Витамины?
  6. Аватар для Ledy
    Напомню, что было. 2008 год был МАГ, начальный вес 97 кг., похудела ненадолго до 75, потом беременность, после нее 82 кг, а потом набор веса до 97-98. Пошла на СЛИВ. МАГ больше не работал, вес стремительно рос. Теперь прошло 2 мес. после ОП -10 кг. С чем еще связана моя сонливость, думаю опять упал гемоглобин. Откровенно говоря я мясоед, поэтому в основном ем мясо и рыбу, но т.к сейчас ем мало, может организм не добирает? Витамины стараюсь пить регулярно, в том числе и железо. Главный сброс веса был в первый месяц после ОП, а сейчас вес просто стоит и еще гуляет +-1 кг. Мне кажется мой организм держит свой жир всеми ему доступными способами, добывает его просто отовсюду, наверное даже из простой воды.
  7. Аватар для Ledy
    Мне тоже интересно сколько МАГов из первой серии осталось, все куда-то разбежались и не пишут совсем. Как у них дела? Я на свой МАГ не обижаюсь, хоть он меня и подвел, сломался зараза такой. Но я была с ним какое-то время даже счастлива, вес уходил и одежду старалась в обтяжку покупать, потому что знала, что через неделю две уже будет самый раз. Конечно, меня очень распустили две беремменности подряд, тем более одна из них еще оказалась неудачной. Я ела, валялась на диване, спала сутками когда хотела, благо в тот период уже работала дома.
Рейтинг@Mail.ru