Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

4 недели с бандажом. Полёт нормальный.

Оценить эту запись
Ну что ж, теперь я ещё кое-что узнала и успокоилась немного.
Нет, я конечно не бросилась жрать всё подряд и в огромных количествах.
Я как и раньше придерживаю поводья и стараюсь думать что и сколько я ем.
Конечно вес стоит, теперь я знаю, что до первой регулировки так и будет.
У меня сейчас идёт всё:
курица, мясо не любое или приходится очень долго жевать, огурцы даже с кожей, помидоры, персики с кожей всё.
К моей же радости желудок ругается, если я плохо жую пищу, так что хоть в этом он меня ограничивает.
Соки пью только "Сады Придонь" и в основном яблочный. Такой выбор потому что он один из немногих без сахара, а я очень люблю пить "вкусняшки", а не просто воду.
Иногда по утрам не слишком хорошо идёт вода, если великоват глоток.
Т.к. завтракаю я относительно мягкими продуктами, то они проходят на ура.
Фигово заживает дырочка, которая под грудью. Это у вас у всех так было? Остальные шов и дырочки в отличном состоянии и уже почти зажили.
Чувствую себя хорошо, боли в спине прошли, но я всё равно пока не поднимаю никакие тяжести (хватило опыта поездки в Питер).
Так что всё хорошо, жру аккуратно и жду первых регулировок, к сожалению только в октябре месяце.

Комментарии

  1. Аватар для Olushka
    У меня под грудью самая первая зажила, а вот из которой трубка торчала до сих пор никак не заживет и нитки торчат
  2. Аватар для Аська
    Соки тоже стараюсь пить Сады Придонья. От других болит желудок, рвота и изжога. А от Придонья все отлично. Только "жидкие" в смысле яблоко, вишня. От густых типа первиковый, абрикосовый ощущение, что застревают(как еда).
    Под грудью тоже самая первая зажила. Она же самамя маленькая и аккуратная. а вот дренажная и в пупке доставили много хлопот, т.к. долго подгнивали. В пупке еще ниточки торчат. Надо собаться и отрезать их, но как-то не соберусь.
  3. Аватар для Nareto
    И я придонье пью :))))))))))))))
    у меня дольше всего заживала ранка над портом.
  4. Аватар для Женюсик
    Да я понимаю что под грудью маленькая, но видимо у меня бельё такое и анатомия, что я постоянно её задеваю и она до сих пор с покраснением вокруг.
    Выручают только выхи, когда я хожу на даче почти без всего или в майках, которые завязываю так, что бы они её не касались...
  5. Аватар для Never Again
    А я не пью соки.
    Как-то недавно после фитнеса выпила несколько раз 300-500 грамм сока в течение пары часов. И суточный калораж до 800-900 калорий поднялся. Жалко мне на сок тратить 200 калорий, вот и перестала...жадная я(
  6. Аватар для Касанка
    У меня под грудью тоже долго не заживала ранка - бельем постоянно задевала. Приходилось с пластырем послеоперационным ходить - это который на хорошей тканевой основе - под ним кожа не так сильно потеет и раздражается
  7. Аватар для marina_jordan
    Never Again - -железная леди, а если хочется чего-то не знаешь кого?
  8. Аватар для Never Again
    Если хочется - пью) Но жидкие калории я вообще не употребляю, только жесткие.
    А мне захотелось банального ДЮШЕСА в бутылках стеклянных. Прошла в магазине мимо, газированное, боюсь, что ополовиненному желудку не понравится. :-(
  9. Аватар для ssv
    Согласна, соки из пакетов и банок абсолютно не полезны, ни с точки зрения витаминов, ни с точки зрения калорий. Консерванты и химию пьете.
    Лучше варенье домашнее разводите или компоты варите.
    Тут чел был из канады как только перстал пить компот с сахаром сразу скорость походения у него увеличилась.
Рейтинг@Mail.ru