Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Помогите мне всем форумом)))

Оценить эту запись
Дорогие мои, головной боли стало больше, от этого жить только веселее(люблю когда есть что решать и что то делать).
Собираюсь в гости ехать отдыхать в Израиль. Мне уже сказали брать смекту и все что поможет от расстройства с животиком у маленького(еду с дочурой).
Вопрос первый что кроме смекты взять.
Вопрос второй, собираюсь брать билет смотрю вот тут и тут
[url]https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&page=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmain&rem2=%28direct%29&rem3=%28direct%29&rem4=%28none%29&rem5=&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru&utm_source=%28direct%29&utm_medium=%28none%29&utm_campaign=%28direct%29&utm_content=&direction=returntravel&actionType=nonFlex&departCity=MOW&returnCity=TLV&depDay=30&depMonth=AUG&depTime=0500&retDay=21&retMonth=SEP&retTime=0500&ADT=1&CHD=1&IFS=0&INF=0&YTH=0&classService=CoachClass&flightType=0[/url]

и вот тут
[url]http://booking.koltsovo.ru/ru/pricetable[/url]

если честно не разу не покупала билеты, и просто сижу читаю, и волосы(те что есть еще) шевелятся))) и не разу картой не платила. В общем очень прошу вашей помощи, ибо обратиться больше не к кому!!!!
Буду благодарна за любую информацию! Москвичи скажите в аэропортах есть стоянки? Поедем на машине, чтобы не бросить и идти далеко, а так чтобы поставить и спокойно пойти в аэропорт.
(до этого только на такси ездила, он высаживал и уезжал, а тут муж привезет, чтобы машину спокойно оставить и идти).

И вообще может каждый добавит от себя что брать. Теряюсь просто до невозможности в отпуске последний раз была 5 лет назад и то по путевке ездила, а тут первый раз так чтобы сама без помощи. Да и ездила одна, а тут с малявочкой еду)))

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1064666919.html][IMG]http://s17.rimg.info/93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Ты едешь самостоятельно?без путевки,где будешь жить в Израиле?Кто тебя будет встречать и каким языком ты владеешь?
  2. Аватар для Майя
    Рыжик, а сколько малявочке годиков?
    Что Я беру в отпуск для мелкой своей: фенистил капли, фенистил мазь, свечи кипферон (думаю в Израиль не надо, но всё равно бы я взяла), свечи виферон, сироп от кашля детский, сироп от температуры нурофен, мазь бепантен плюс, антибактериальные салфетки, перекись водорода 3%, мотилиум суспензия, детская мазилка 50% от солнца, детская мазилка чико от комаров.
    Фуф....вроде ничего не забыла.
    По билетам. Набирай в яндексе билетикс.ру и спокойно оплачивай картой или через киви, а так же множество других сайтов с билетами. Сейчас все пользуются (кроме меня) электронными деньгами.
    В аэропортах полно стоянок как платных так и бесплатных. Муж подвезет к терминалу, высадит вас с дитёночком, сам отгонит машину на стоянку и вернется к вам.
    Обновлено 31.07.2013 в 13:26 Майя
  3. Аватар для Ruj
    sisa2008 Еду самостоятельно, встречать меня там будут(Юля ведь будут))))
    Языки стоят все в планшете)))) Спасибо за участие))) как то надо было об этом тоже написать))))
  4. Аватар для Ruj
    Майя
    нам 3 и чуть чуть)))
    Список скопировала, буду ждать может кто еще дополнит. Я вот думаю может быть как понос так и запор, или у маленьких только первое может быть на юге?!
  5. Аватар для Майя
    нормально, тогда вам там всё подходит. Может быть и слабительные понадобятся, ну тогда еще брось себе в аптечку глицериновые свечи.
    Если ребёнок привередлив в еде, возьми что-либо с собой совсем привычное, но так, чтобы не испортилось.
    Моя ест икру неплохо, я пару банок кладу всегда с собой, бутиков с сырокопченой колбасой. Дети капризничают в дороге и могут совсем отказываться от еды (не все, но есть такие, моя в том числе), будь к этому готова. Не заставляй есть, чтобы не оттирать рвоту в самолёте. возьми несколько леденцов с собой (зулу какую-нибудь, она без сахара) На взлете и на посадке, если не будет спать дашь. Сильно ушки закладывает у детишек.
  6. Аватар для Juliashka
    К лекарствам советую добавить капли в нос Деринат (очень хороши от насморка) и Энтерофурил (супер от разного поноса). Кстати от температуры я всегда беру для дочки 2 типа лекарств - ибупрофенсодержащие и с парацетамолом. Сироп нурофен и детский парацетамол в свечках. Т.к. если высокая температура и плохо сбивается, то меняя лекарства их можно давать каждые 2 часа попеременно. Плюс они действуют немного по-разному (на мою покрайней мере). Нурофен сбивает темп-ру быстро, но ненадолго, а парацетамольные свечки начинают действовать позже, но и держат тоже дольше.
    У меня доча аллергик и диатезник, поэтому все антигистаминные уже давно опробованы))) Для "внутрь" есть лучше Фенистила - это Эриус.
    Для ориентировки по возрасту и лекарствам, дочке сейчас 4 года. С 3-х все описанные выше можно точно.
    Обновлено 31.07.2013 в 13:51 Juliashka
  7. Аватар для Майя
    да! И с моего списка только убирать что-то возможно))) Дополнять навряд ли. Я перестраховщица еще та. Хотя есть еще похлеще меня.
    Ну возьми еще уголь и регидрон, это к мотилиуму и кипферону. (дважды хватали в поездках ротовирус) Это от него. Поэтому всегда есть в наличии. Срок заканчивается, я всё равно покупаю. Если боишься простуды, хотя маловероятно. То Эреспал сироп и Тонзилгон капли. (тонзилгон на спирту не бойся. По 10 капель 3 раза в день и Эреспал по столовой ложке 3 раза в день) в случае простуды.
    Эриус это сироп который? Моя его наотрез отказывается пить. А фенистил в любую воду намешал или еду и всё.
    С Деринатом согласна, правда от насморка он ноль, но сам препарат хороший. От насморка беру всегда Називин спрей. С ррех лет можно.
    Обновлено 31.07.2013 в 13:47 Майя
  8. Аватар для Juliashka
    да! И с моего списка только убирать что-то возможно))) Дополнять навряд ли. Я перестраховщица еще та. Хотя есть еще похлеще меня.
    )))) Я с собой вожу всегда мешок лекарств, когда с дочкой куда-то еду дольше, чем на 1 день. Реально - мешок, т.е. полный рюкзак среднего размера.
  9. Аватар для Майя
    Ну вот! Одну похлеще меня нашли! )))))
  10. Аватар для Juliashka
    Майя, муж говорит, что у меня сдвиг по фазе на дочкином здоровье и безопасности)))
    А нам Деринат прям очень хорошо помогает. Эриус да, не самый приятный на вкус, но помогает моментально. Но у меня доча в этом плане беспроблемный ребенок, можно легко уговорить выпить любые лекарства.
    ЗЫ: Я бы еще посоветовалась с педиатром и взяла бы на самый крайний случай какой-нибудь антибиотик. Ну это лично мое мнение, т.к. если что, я бы предпочла иметь все лекарства сразу в наличии, чем в (не дай Бог!) случае болезни ребенка бегать по аптекам в поисках лекарства, тем более в чужой стране.
  11. Аватар для Ruj
    Девочки спасибо большое! я тоже на здоровье своей помешена! уже купила КОСМЕТИЧКУ для лекарств)))))
  12. Аватар для sisa2008
    ну если Юля тебя будет встречать так и переживать нечего ,у нее четверо ребятишек и твою малюську если чего вынянчит.На счет всех лекарств коментировать не буду и еду так же,а вот на счет питья вы должны очень хорошо позаботиться и в дороге и по приезду и на время всего отпуска.Хорошего вам отдыха!
  13. Аватар для Ruj
    sisa2008
    не поняла на счет воды? (в самолет воду точно не дают с собой, а в самолете без проблем вроде пить дают).


    поправляюсь, посмотрела где ты живешь)))
    Так у вас что с водой проблемы? я когда в 2008 году была у вас, не ощутила проблем, дорогая вода, но вроде везде есть))))
    Обновлено 31.07.2013 в 14:24 Ruj
  14. Аватар для sisa2008
    С водой не проблема ,надо не забывать пить ,можно очень быстро высохнуть и не заметить и от этого будут гораздо более сложные проблемы нежели те что вы перечислили.И у взрослого и у ребенка.
  15. Аватар для Майя
    Кстати воду детскую в самолет всегда пускают. На контроле у Евы всегда вода в рюкзаке Агуша поллитровая. Ни разу не забрали. Да и попробуй у моей что либо забери
    Юль, лучше сдвиг по фазе как у нас, чем сиреневое отношение.
    Рыжик, косметичка должна быть размером с авоську!
  16. Аватар для Ruj
    sisa2008 Спасибо за совет, теперь поняла. Всегда с собой таскаю бутылочку для маленькой, а сама вот не пью, борюсь. но получается плохо((((
  17. Аватар для Ruj
    Майя так и написала косметичка большими буквами, туда и аптечка и косметика и жилет надувной влезет..
    Кстати Юля мне жилет брать или там у вас куплю?
  18. Аватар для kurash05
    Я ребенку беру всегда жаропонижающее,(свечи удобно) и от аллергии конечно на всякий.... антибиотик и смекту еще. Бипантен тоже.
  19. Аватар для Майя
    Девочки, антибиотики разного спектра действия. Есть для верхних дыхательных путей, есть для жкт и т.д. Да и вообще, что- что, а антибиотики ... Ну их куда подальше!
    Жилет купишь на море, там и оставишь)))
    А насчет размера КОСМЕТИЧКИ - правильный подход! +5!
  20. Аватар для Ruj
    Майя я тоже этих антибиотиков как огня боюсь, я все стараюсь народными средствами и гомеопатией)))
Рейтинг@Mail.ru