Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

Тоже встала, СЛИВУ 11 суток

Оценить эту запись
Стою 2 день, отвес с ОП 9.3кг, не рановато ли для "плато"? Хотя может потому что я по приезду домой чистую воду в объёмах 1+ литр перестала пить, пью компот (много, 1+ литр компотом набираю как минимум) из сухофруктов (стакан сахара на 8 литровую кастрюлю, больше ничего), добавила в рацион ежедневно по одному творожоку Агуша и по 1 пюрешке мясной (всё по 100гр) + стакан молока (до 3%) с белком (complete whey, ванильный), вчера была на ДР в гостях - "баловалась" печёным картофелем перемолотым в пыль во рту, аж три пластика (толщиной как на чипсы ), пол банана и сырная начинка с чизкейка (не сладкого) в виде 2 столовых ложек за вечер. А Позавчера двумя чайными ложками картофельного пюре и молочной сосиской (30 гр) в течении дня. Больше ничего с момента приезда домой в меня не попадало. Неужели я перебираю по калориям?

Обновлено 07.07.2013 в 05:17 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    вы еще совсем молодой сливчик - не считай калории. маленький совет не увлекайтесь пока твердой едой. хотя каждому свое!!! но не думаю что сосиски хороший вариант.. супчики тертые ... пока это ваша еда)))) удачи))
  2. Аватар для Enotovna
    Да я не любительница сосисок, так, что-то захотелось прям сильно, да и стёрла я её зубами в пыль не хуже блендера, тем более она размером была со спичечный коробок
  3. Аватар для yulia fonkats
    Енотовна ,у меня неделю весы туда сюда прыгают 86-84 не переживай это не плато,плато это когда месяцами стоит вес
  4. Аватар для Leylaa
    Рановато для печеных картофелек и сосиски...11 дней всего..желудок зажить должен
  5. Аватар для Enotovna
    А разница? Что размолотый в пыль детский корм, что размолотая в пыль обычная еда. Консистенция одна.
  6. Аватар для Фроська
    разница в том, что даже детское питание в первый месяц водой или бульоном надо разводить. в выписке ж у нас написано, что питание жидкое месяц, потом неделю пюреобразное. я уточняла, насколько оно должно быть жидким: чтобы с ложки стекало.
    в конце концов, это всего лишь месяц. сосиски никуда не убегут. а если очень хочется, то вон тут многие так делают: пожевать и выплюнуть. гы
  7. Аватар для Enotovna
    Ну по времени я и подошла к стадии "пюреобразного", блендер + водичка в пюре, либо жую так, чтоб в слюнях всё плавало
  8. Аватар для Фроська
    Енотовна, так я делала оп на неделю раньше тебя, у меня завтра ровно 3 недели, то есть ещё неделя на жидком, а потом только неделя на пюреобразном.
    так что крепись!
  9. Аватар для Белка
    Енотовна, померь объемы и прекрати паниковать. Никуда твой вес не денется, скоро вниз поскачет быстрыми прыжками.
Рейтинг@Mail.ru