Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Просто записки

Оценить эту запись
Вчера навещала племяшку, она сделала твороженный тортик. Мне так его хотелось, я отщипнула малюсенький кусочек и не смогла съесть. Что-то внутри уперлось и запретило вкушать сладость. Спасибо этому что-то за постоянное бдение.
Прибарахлилась у подружки, влезла в ее вещи 42-го размера. Нахожусь в легком шоке от этих цифр. Во взрослой жизни я себя такой не помню и не знаю.

И с наступившей Ханукой всех, для кого это актуально. Больше Света!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Нюня, это 42 какой размер? Европейский или русский?
  2. Аватар для Нюня
    Израильский))) Он не такой как русский))
  3. Аватар для rodinka
    Успокоила, я уж думала ты совсем прозрачная стала!
  4. Аватар для Нюня
    Не ... Мне еще до прозрачности далеко, да я и не хочу!
  5. Аватар для dia
    42 это здорово! а я даже и не знаю, какой у меня, то 52 на вещах то 54, то LX . L . НА джинсах и 38 было... так что даже и не знаю какой у меня))) все размеры в израиле путанные. одеваю что по мне. и главное почти всегда все разное)))
    спасибо за поздравление. я тоже поздравляю тебя и всех с Ханукой)))) ХАГ САМЕАХ))
  6. Аватар для Нежная козявка
    я тбя понимаю,сама помню ,что даже всплакнула в первый раз натянув платье 42-го размера
  7. Аватар для Нюня
    Диюш, я понятия не имела каких я размеров. Вечером спасала гардероб подруги (меряла то, что на нее стало маленькое). НАмеряла еще кофточку из Крейзи лайн нулевого размера, но она еще очень обтягивает.
  8. Аватар для Нюня
    Козявк, это тяжелоперевариваемые цифры)))) Не, я не плакала, просто не верится. Я привыкла искать одежду для слоников ("трихуэль с тремпелями" и больше).
  9. Аватар для Кошка в тапках
    я себе купила кофточку она мне стимулом висит ) хочу ее влезть , по деньгам копейки стоила .. раз в неделю меряю и понимаю что скоро влезу !! ничего больше так не стимулирует ))
  10. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!! 42 размер это круто!!!
  11. Аватар для Нюня
    Ой, у меня тоже такая кофточка для стимула была. лет 8 я ее держала у себя и не чаяла уже одеть. Думала, нарядная, откровенная. Вспомнила о ней 2 недели назад, одела - велика. Не идет, слишком никакая оказалась. На торжество в таком виде не пойти. Так что и с вещами могут случиться засады *)

    И спасибо, конечно !)))
  12. Аватар для tatia
    Это здоровское ощущение!!)
Рейтинг@Mail.ru